Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
~Tiffany~*

Беременные знаменитости и их детки - 28

Рекомендуемые сообщения

убили всю веру в доброе и чистое :P
там сапоги сбиты, там ногти накрашены :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у мужа Милы ногти накрашены в зеленый цвет))))

ёперный театр!! реально зеленые...
я стесняюсь спросить: "а нахрена?" )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ёперный театр!! реально зеленые...
я стесняюсь спросить: "а нахрена?" )))))

да он вообще какой-то без полый((( сиськи так выпирают аж через две кофты :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анджелина Джоли - за покупками с детьми

 

AG019068_02-960x768.jpg

 

AG019068_03-960x1440.jpg

 

AG019068_07-960x1200.jpg

 

AG019064_03-960x1343.jpg

 

AG019064_08-960x685.jpg

 

AG019064_11-960x1343.jpg

 

AG019064_02-960x1343.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая же Анджелина худенькая...((
Девочка-мальчик становится все критичнее... Не перерастает что-то(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видно, что у Джоли есть с детьми контакт. А это главное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато у Нокса ногти накрашены :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочка-мальчик становится все критичнее... Не перерастает что-то(

мне кажется они перегибают палку в отношении того, что "хочешь быть мальчиком - будь". :crank:
моя тоже заявляет: хочу стрижку как у папы :crank: ну я ей категорично заявляю, что она девочка без всяких прихотей :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне кажется они перегибают палку в отношении того, что "хочешь быть мальчиком - будь".

а как думаете, они с психологом проконсультировались на этот счет? или так к этому относиться им психолог и посоветовал?
на мой взгляд, они обрекают девочку на пожизненное терзание, типа "я мужчина в теле женщины". какая-то глупая детская блажь укоренится навсегда и получится как с дочкой Шер.
я вот тоже в детстве в какой-то момент хотела мальчиком быть, но меня никто не поддерживал. не спорили, не ругали и одевали как девочку. и все прошло, как и не бывало...
эта мода на индивидуальностей и порождает такое количество отклонений и извращений! все ж кругом личности, к каждому капризу нужно прислушиваться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как думаете, они с психологом проконсультировались на этот счет? или так к этому относиться им психолог и посоветовал?
на мой взгляд, они обрекают девочку на пожизненное терзание, типа "я мужчина в теле женщины". какая-то глупая детская блажь укоренится навсегда и получится как с дочкой Шер.
я вот тоже в детстве в какой-то момент хотела мальчиком быть, но меня никто не поддерживал. не спорили, не ругали и одевали как девочку. и все прошло, как и не бывало...
эта мода на индивидуальностей и порождает такое количество отклонений и извращений! все ж кругом личности, к каждому капризу нужно прислушиваться!

Полностью согласна с вами!Я тут недавно смотрела передачу про тансгендерных детей в Америке.И ужаснулась.Там таких много.Они еще в три года заявляют про свой противоположный пол и родители их поддерживают во всем.Одевают,соответственно с их ощущениям своего Я....(мальчики хотят быть девочками,а девочки-мальчиками,меняют имя ребенка....Но по документам только одной семье из передачи удалось поменять имя 8 летнего мальчика на девчачье так как он ощущает себя девочкой Джоси.Надеюсь,что дочка Джоли перерастет...
вот
http://skuky.net/18764

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элисон Хэнниган с дочками Сатьяной и Кивой

 

20130709_CCA_Tylenol_0970-W1a-960x640.jpg

 

Джоли с детьми после посещения театра

 

AG019125_19-960x1439.jpg

 

AG019125_29-960x1344.jpg

 

AG019125_02-960x1439.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офф

Там таких много.Они еще в три года заявляют про свой противоположный пол и родители их поддерживают во всем.Одевают,соответственно с их ощущениям своего Я....

давным давно, еще в середине 90х прослушала курс о детской психологии. помню мало, многое уже может и изменилось.
но запомнила тогда четко, что сексуальное самоопределение ребенка складывается до 3х лет.
вот как он в 3 года себя почувствует так и будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×