Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! :)
Моему мальчику 2 года и 10 месяцев. В конце августа он начал ходить в садик, ну а я вышла на работу. Спустя месяц посещения детского сада Мишка затемпературил. Ну и за пару дней начал покашливать по утрам. Если бы не поднялась температура, я бы даже внимания не обратила на этот кашель. Ну кашлянет пару раз утром, и весь день все в порядке. Но тут, на наше счастье, поднялась температура. В общем вызвала врача, нас послушали и отправили на снимок. Результат: правосторонняя пнемония! :eek: В этот же день мы легли в больницу. И вот уже вторую неделю мы лежим в больнице.
В связи с чем вопрос: какие последствия нас ждут?
Я конечно консультируюсь с врачом, и мы будем еще долго наблюдаться, но мне хочется услышать и поговорить с теми кто уже столкнулся и пережил это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переболели... отходили три дня в сад, и сегодня опять температура. Боюсь очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас была в 1,3.
Потом куча бронхитов, отитов, ангин.

 

Спустя год мы капитально пролечились (выявили в итоге стафилококковую инфекцию (антибиотики которые мы стабильно пили раз в месяц при куче невнятных заболеваний на нее, видимо, не действовали), а я сдуру считала, что стафилококк есть у всех и его трогать не надо :)
Пропили курс бактериофага, стало ощутимо легче наладили нормальные прогулки, пошли в бассейн, стали ездить на море и вроде ничего...

 

А так, пневмония да, имеет тенденцию повторяться. Так что аккуратней!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была врач. Дыхание чистое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×