Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

в коллекции представлены 4 направления

 

-шлемы детские утепленные в разных цветах, с меховыми помпонами и без них, с мембранами.
Конструкция шлемика уникальна, по лицу идет трикотажная резинка, на лоб отворот (можно убрать во внутрь), что позволяет плотно прилегать по окружности лица, ребенок может играться, бегать, крутить головой и маме больше не нужно беспокоиться о растянутой окружности, что открыты уши и задует ветер, или поправлять, тк сползает на лицо, в данной модели таких проблем больше нет! :super:

 

-детские шапочки утепленные в разных цветах, со стразами, с меховым одним или двумя помпонами, мембраны на ушки от ветра, размеры s,m,l от 1года и до взрослых деток. Есть шарф к комплекту.

 


-шапка взрослая двойная колпак (те одна вставлена в другую, очень красивая обработка выточек на макушке) теплая!
Больше Вас не будет беспокоить вопрос : "Тепло ли в ней будет зимой ?" :crank::cold: – точно тепло))
Шапочка со стразами высокого качества. Шикарные огромные помпоны (мех отбирался с аукциона, что позволило выбрать самые красивые и богатые шкуры)
По цветам и по моделям большой ассортимент! Шарфики, связанные широкой резинкой.

 

- шапочка взрослая ажурной вязки без страз, с меховым помпоном. Идеально подходит клиентам, которые устали от страз – по достоинству оценят и полюбят эту модель. По цветам: молочный, бежевый, стальной, графитовый и какао.

 


twYEFuUs.jpg
twYEFuUt.jpg
twYEFuUu.jpg
twYEFuUv.jpg
twYEFuUw.jpg
twYEFuUx.jpg
twYEFuUy.jpg
twYEFuUz.jpg

 

Цены опт на шлемы с меховыми ушками = 2100
На шлемы - вязанку = 1600

 

Файлы с моделями и цветами - будут в закупке .

 

Для взрослых если интересно - все покажу .
При спросе - выкупаю быстро , еженедельно .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что я созрела своей выбрать "богатую" шапку:) хвастиков нет? Не нашла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду. Может в этот раз повезет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо, а то не успела в прошлый раз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детскую надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю про шлем, Ириш, будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×