Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Tortik))

Маникюр и педикюр - дома или в салоне?

Рекомендуемые сообщения

Я чаще делаю маникюр с педикюром дома. Если какие-нибудь события назревают, отправляюсь в салон. Летом чаще делаю педикюр маникюром в салоне. Тут реально надо ходить в проверенные места и чтобы не было контакта с кровью, чтобы не заразиться всяким!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чтобы не заразиться всяким!

Свекровь, когда работала в медсанчасти, видела женщину после педикюра - вся пятка распухла, загноилась. Мягкие ткани удаляли... А делала, по ее словам, в хорошем салоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и реклама теперь))))....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну и реклама теперь))))....

:smexx: :smexx: :smexx:
да нууу...какая реклама...девушки просто делятся опытом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дома за ноготками ухаживаю.Ванночки с солью делаю,на ночь тканевые перчатки одеваю,предварительно кремом руки мажу и пью растворимые витамины Мультивита с кальцием. Довольна своими стараниями очень))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже дома чаще делаю,но в салон ходить нужно обязательно-иначе я себя любить перестаю и уважать)
плюс это стресс снимат отлично)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делаю дома. В проф.магазине купила все необходимое, в закладках держу ссылку "Маникюр для начинающих".
Делала в салоне - не понравилось, мастер подобрала не мою форму ногтей, плохо убрала кутикулу. Но это не значит, что в другом салоне мне сделали бы плохо.

 

Просто для себя решила, что сама себе сделаю лучше, только надо найти время для этого))) И потренироваться наносить лак, но лаком крашу редко, т.к. пока анриал, даже если работать в перчатках. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я салонам не доверяю! Все дома делаю)
Ногти маслом специальным смазываю, кутикулу убираю орифлеймовским карандашом кутикулу убираю. Витамины сейчас не пью, старые меня разочаровали( А чем растворимые лучше?
Кстати, еще ванночки из морской соли делаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На повседневку я всегда дома сама делаю, а на выход - всегда в салон хожу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я салонам не доверяю! Все дома делаю)
Ногти маслом специальным смазываю, кутикулу убираю орифлеймовским карандашом кутикулу убираю. Витамины сейчас не пью, старые меня разочаровали( А чем растворимые лучше?
Кстати, еще ванночки из морской соли делаю.

А зря вы витаминами пренебрегаете,они очень важны нашему организму.Растворимые усваиваются лучше,я только растворимые в последнее время пью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я об этом даже не задумывалась никогда. Они дорогие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуик,
а какие вы витамины покупаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я об этом даже не задумывалась никогда. Они дорогие?

На себе нельзя экономить)).Нет,они не дорогие всего 220 рублей,но очень хорошие и сахара не содержат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе сама делаю всегда и маникюр и педикюр. Несколько раз была в салонах разных, посмотрела на качество работы и почти во всех случаях решила, что сама себе даже лучше сделаю. В наращивании не нуждаюсь, форма ногтей длинная, да и крепкие вроде, поэтому решила не прибегать к таким услугам. А теперь вообще даже и думать про них не буду, после прочтения комментов(особенно о гепатите), я брезгливая, и тоже не думаю, что в салонах после каждого человека обрабатывают инструменты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Викуик,
а какие вы витамины покупаете?

Она же в самом начале написала - Мультивита. Шипучки растворимые)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×