Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Оленька 1983*

Ищем попутчика в парижский Диснейленд

Рекомендуемые сообщения

Девочки, подскажите пожалуйста.
Хочу с ребенком в апреле съездить в Диснейленд, бронировать отель хочу на диснеевском сайте и брать дополнительно полупансион или пансион. Так вот - в отзывах читаю, что даже если оплачен полу-или пансион, нужно заранее резервировать столик в ресторане (а кушать там можно в ресторане отеля, либо в некоторых ресторанах парка). Как делается это резервирование подскажите пожалуйста ?
И может кто в курсе - если бронировать отель на диснеевском сайте, то трансфер включен в стоимость или нет ? Не пойму по описанию на сайте- вот так написано
Airport transfer with VEA shuttle bus
You can here reserve the service of shuttle operating airports transfers even if you did not reserve your flight with Disneyland® Paris. If you reserved your flight with Disneyland® Paris this option was already proposed to you.

 

Что они имеют в виду под полетом с Диснейленд - бронирование отеля на сайте или перелет ?

 

И кто в теме, посоветуйте пожалуйста, выбираю из двух отелей - Disneyland и Sequoia Lodge - есть ли смысл переплачивать за Disneyland ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, и мне интересно. Обещала в мае ребенку на др съездить. На канале Дисней рекламируют какой-то отель диснеевский в котором персонал на русском тоже разговаривает. Не могу понять, что за отель. По отзывам в Disneyland не говорят по русски. Хотя это не главное. Хочу разобраться в порядке цен и сколько еще с собой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, девочки, и мне интересно. Обещала в мае ребенку на др съездить. На канале Дисней рекламируют какой-то отель диснеевский в котором персонал на русском тоже разговаривает. Не могу понять, что за отель. По отзывам в Disneyland не говорят по русски. Хотя это не главное. Хочу разобраться в порядке цен и сколько еще с собой.

Вроде говорят по русски в Disneylande, тоже смотрела на май этот отель. 1 ночь на 2взр+реб выходит около 1000е, лучше из Парижа мотаться каждый день))))хотя ДР в диснейленде ребенок запомнит на всю жизнь :super: и это того стоит :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gucci,
зачем мотаться из Парижа каждый день?
когда есть недалеко прекрасные аппарты в 10 минутах на бесплатном автобусе, и по деньгам гораздо дешевле чем жить в отелях самого парка. Получается 600-700 евро за целую неделю за весь аппартамент на 3-4 человека.
Рядом Ашан, где кстати можно не только едой затариться, но и купить подешевле билеты в Диснейлэнд, а также Дисконтная Деревня Вал дэ Юроп, где мамам рай шоппинга. :) В общем все 33 удовольствия в одном флаконе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi13*,
бюджет поездки от многих факторов зависит, но по минимуму нужно заложить:

 

если у вас есть виза шенген, то авиа можно за 200 евро на чела найти с недельным корридором
трансфер до аппартов и обратно в аэропорт - такси, отельный трансфер, жд билеты (нужное подчеркнуть)
аппарты - 600-700 евро за неделю
питание - 200-350 евро за неделю смотря по потребностям, если самим готовить
сам парк - на 3, 4, 5 дней 2 парка - см. офиц сайт, постоянно есть спец предложения, от 50 евро в день
шоппинг - смотря какие аппетиты
поездка в Париж - жд билеты + билеты на Эйфелеву башню, кораблик по Сене, Лувр и прочеее (нужное подчеркнуть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DURAN,Маша,ссылочкой на аппарты поделитесь?Есть в планах летом заехать,а там посмотрим).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyuca,
сбросила в личку неск вариантов удачных по качеству цене дислокации :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DURAN,спасибо огромное!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подниму
на осенние каникулы никто не хочет в Парижский Диснейленд?
Думаю поехать с детьми (12 и 5 лет)
прилет, скорее всего в Дюссельдорф
оттуда поезд скоростной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ledi13*,
бюджет поездки от многих факторов зависит, но по минимуму нужно заложить:

 

если у вас есть виза шенген, то авиа можно за 200 евро на чела найти с недельным корридором
трансфер до аппартов и обратно в аэропорт - такси, отельный трансфер, жд билеты (нужное подчеркнуть)
аппарты - 600-700 евро за неделю
питание - 200-350 евро за неделю смотря по потребностям, если самим готовить
сам парк - на 3, 4, 5 дней 2 парка - см. офиц сайт, постоянно есть спец предложения, от 50 евро в день
шоппинг - смотря какие аппетиты
поездка в Париж - жд билеты + билеты на Эйфелеву башню, кораблик по Сене, Лувр и прочеее (нужное подчеркнуть)


Да, Маш, поняла, что с Диснеевским отелем - это я загнула, не потянем. Наверно, буду рассчитывать на это:

 

Визы нет
трансфер до аппартов и обратно в аэропорт - такси, отельный трансфер, жд билеты (нужное подчеркнуть)
аппарты - 600-700 евро за неделю
питание - 200-350 евро за неделю смотря по потребностям, если самим готовить
сам парк - на 3, 4, 5 дней 2 парка - см. офиц сайт, постоянно есть спец предложения, от 50 евро в день
шоппинг - смотря какие аппетиты
поездка в Париж - жд билеты + билеты на Эйфелеву башню, кораблик по Сене, Лувр и прочеее (нужное подчеркнуть)

 

:pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi13*,
если нет визы, советую состряпать поездку на базе готового тура, это проще будет, а по деньгам даже возможно бюджетнее.

 

Например, можно взять готовый тур по ласт минет тарифу на 4 ночи 5 дней, на двоих это обойдется примерно в 34 тыр в 3* отеле более-менее в центре Парижа на завтраках, туда же входит перелет прямым регулярным рейсом + медстраховка + трансфер.
Дополнительно визы - 80 евро на чела, дети до 6 лет - бесплатно, от 6 лет - как для взрослых.

 

Можно взять билеты 2 дня 2 парка или 3 дня 2 парка и на электричке кататься в Диснейлэнд (примерно 30 минут от Парижа). Если тяжко кататься, можно на одну ночь снять студию или маленький аппарт недалеко от Диснейлэнда, и на край переночевать там между походами в парк. Есть например, студии с мини-кухней 10 минут от Парка по 50 евро в сутки. Поездка из Парижа в Парк 7,5 евро на чела в одну сторону, соответственно на двоих туда-обратно 30 уже выходит, так что наверное даже лучше студию докупить, время-силы-нервы сэкономить + спокойно посмотреть вечернее шоу.

 

Оставшиеся несколько дней потратить на сам Париж.

 

По крайней мере многие организационные вопросы решат за вас, и останется сосредоточиться только на досуге, что в поездке с ребенком больше плюс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ledi13*,
если нет визы, советую состряпать поездку на базе готового тура, это проще будет, а по деньгам даже возможно бюджетнее.

 

Например, можно взять готовый тур по ласт минет тарифу на 4 ночи 5 дней, на двоих это обойдется примерно в 34 тыр в 3* отеле более-менее в центре Парижа на завтраках, туда же входит перелет прямым регулярным рейсом + медстраховка + трансфер.
Дополнительно визы - 80 евро на чела, дети до 6 лет - бесплатно, от 6 лет - как для взрослых.

 

Можно взять билеты 2 дня 2 парка или 3 дня 2 парка и на электричке кататься в Диснейлэнд (примерно 30 минут от Парижа). Если тяжко кататься, можно на одну ночь снять студию или маленький аппарт недалеко от Диснейлэнда, и на край переночевать там между походами в парк. Есть например, студии с мини-кухней 10 минут от Парка по 50 евро в сутки. Поездка из Парижа в Парк 7,5 евро на чела в одну сторону, соответственно на двоих туда-обратно 30 уже выходит, так что наверное даже лучше студию докупить, время-силы-нервы сэкономить + спокойно посмотреть вечернее шоу.

 

Оставшиеся несколько дней потратить на сам Париж.

 

По крайней мере многие организационные вопросы решат за вас, и останется сосредоточиться только на досуге, что в поездке с ребенком больше плюс.


Да, спасибо, наверное так и сделаем. Не готовы мы еще к самостоятельным поездкам))))
Не скинешь сайты где лучше посмотреть тур?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi13*,
написала как вариант, но это не панацея, конечно
там удобный поиск можно расчитать конечную цену без подводных камней
а так уже смотри сравнивай что больше подойдет
и студию рядом с диснеем написала, опять же как вариант удобного расположения и невысокой цены в совокупности с удобствами, будет от чего оттолкнуться...

 

обращай внимание на варианты со стабильными авиа на мой взгляд лучше уж прямой регулярный рейс проверенной компанией и удобное время вылета, все таки с ребенком это важно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DURAN, можно мне ссылку на апартаменты около Диснейленда)) Спасибо))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка**,
да пожалуйста, мне не жалко... :P

 

только недорогие аппарты удачно расположенные лучше бронировать заранее, они пользуются стабильным спросом, и лучше ехать не в сезон, будет меньше очередей в самом парке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×