Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ekaterina9

Порядок общения с ребенком

Рекомендуемые сообщения

Уверена, что на форуме найдутся мамочки, которые прошли через эту неприятную ситуацию. У бывшего супруга появилось внезапное желание видеться с ребенком и забирать его к себе на неделю раз в месяц, честно говоря такое положение дел меня не особо устраивает. Куда обращаться, чтобы установить порядок и супруг живет в другом городе, забирать хочет без моего присутствия, переживаю очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы не можете ему сами запретить видеться с ребенком? Как это он забирает вашу дочь без вашего согласия :eek: .
Советую подыскать хорошего адвоката.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ребенок хочет этого, то что плохого? зачем препятствовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уверена, что на форуме найдутся мамочки, которые прошли через эту неприятную ситуацию. У бывшего супруга появилось внезапное желание видеться с ребенком и забирать его к себе на неделю раз в месяц, честно говоря такое положение дел меня не особо устраивает. Куда обращаться, чтобы установить порядок и супруг живет в другом городе, забирать хочет без моего присутствия, переживаю очень.

ну как куда?! в суд вообще-то с этим обращаются. И суд устанавливает четкий график: кто и когда. На неделю забирать не разрешат. У ребенка должен быть режим, график. Ходит в сад в одном месте (или в школу). А папа может забирать вечером в какой-то будний день или на выходные (не на все, а поровну с матерью).

 


Хотя, я так понимаю, тема рекламная... че рекламировать только будут не пойму, адвокатов что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rukata, нет не могу, этот вопрос просто во время развода не был решен и "всплыл" только недавно, хотя прошло уже 2 года, за это время желания видеть ребенка не возникало у него ни разу. Зачем препятствовать? боюсь, что ребенка вывезут и вообще никогда не увижу. Zosik, понимаю, но перед обращением хотелось бы узнать нюансы, просто идти в суд и писать заявление так получается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zosik, понимаю, но перед обращением хотелось бы узнать нюансы, просто идти в суд и писать заявление так получается?

Просто найти юридическую консультацию по семейным делам и проконсультироваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форма заявления в суд гуляет на просторах интернета. Если не с первого, так с третьего раза найдете.
Правильно вам посоветовали за консультацией обратиться. Моей сестре семейный юрист помогал, естественно за определенную плату. Если бесплатно, гляньте сайт 9111. Сестренка там тоже зависала во время разборок с бывшим. Они правда больше по имуществу проблемы решали. Мужу до ребенка дела не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Форма заявления в суд гуляет на просторах интернета. Если не с первого, так с третьего раза найдете.
Правильно вам посоветовали за консультацией обратиться. Моей сестре семейный юрист помогал, естественно за определенную плату. Если бесплатно, гляньте сайт 9111. Сестренка там тоже зависала во время разборок с бывшим. Они правда больше по имуществу проблемы решали. Мужу до ребенка дела не было.

Я уже сейчас абсолютно ничему не удивляюсь, не угадаешь, что взбредет в голову бывшему супругу. У меня тоже сестра в разводе, так он ей даже и угрожал, что украдет ребенка, сначала не хотела с ним связываться, но потом, когда он уже у подъезда начал дежурить решила дело так не оставлять. А у нас сейчас раздел имущества грядет, тоже мало приятного, буду и свои вопросы потом писать, пока что-то я не в состоянии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, судя по другим сообщениям автора тема точно рекламная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже сейчас абсолютно ничему не удивляюсь, не угадаешь, что взбредет в голову бывшему супругу. У меня тоже сестра в разводе, так он ей даже и угрожал, что украдет ребенка, сначала не хотела с ним связываться, но потом, когда он уже у подъезда начал дежурить решила дело так не оставлять. А у нас сейчас раздел имущества грядет, тоже мало приятного, буду и свои вопросы потом писать, пока что-то я не в состоянии.

Так полчается, что люди не один год вместе живут, проблемы вместе решают, семью строят, а после развода будто человека подменяют. :wacko: И творится с обоими что-то странное.
А с такими суровыми и буйными папашами лучше быть осторожнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×