Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

<span style='font-size:14pt;line-height:100%'>А пока можно посмотреть процесс родов в фотографиях вот здесь. Все очень красиво и эстетично по моему.</span>

это чудо, самый трогательный момент в жизни женщины, такой маленький и тепленький комочек у тебя на груди...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотрела все что открылось. Особых ужасов я не увидела... просто не везде приятно смотреть на чужую тетку и ее промежность :)
Но если до просмотра роликов я была сторонницей кесарева, то после просмотра еще раз убедилась в том, что кесарево меня прельщает больше.

офф, но чем же вас привлекает кесарево? швом на матке и постоянным волнением по этому поводу во время вынашивания последующей беременности? Не могу я понять желания идти на операцию без мед. показаний. Я после естественных родов летала как нерожавшая, с 20ти сантиметровым швом это просто невозможно, минимум 10 дней на реабилитацию. Роды бывают разные, конечно, но посчитайте все за и против. Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
офф, но чем же вас привлекает кесарево? швом на матке и постоянным волнением по этому поводу во время вынашивания последующей беременности? Не могу я понять желания идти на операцию без мед. показаний. Я после естественных родов летала как нерожавшая, с 20ти сантиметровым швом это просто невозможно, минимум 10 дней на реабилитацию. Роды бывают разные, конечно, но посчитайте все за и против. Удачи!

+1. ИМХО - кесарево - это форсмажор, показано только в случае осложнений, т.е. по определению это не есть гуд
первые фотки смотреть не стала после такой антирекламы, вторые (про которые сказано, что красивые) зазырила - и правда, красиво. это самое главное чудо - чудо рождения. Я до сих пор под впечатлением от своих родов :super: хочется повторить - на этот раз с мужем. считаю, муж имеет право присутствовать при рождении своего ребенка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хоть и рожавшая... но мне тож поплохело ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде ничего страшного не показали, правда не всё открылось. Мне кажется, что мучить себя разными историями про чужие роды - пустое дело. Ваши роды они только ваши, и ничьи более. Главное, что в конце концов, всё это позабудется, пусть не полностью, но большинство негативной/позитивной информации после родов через много лет просто вылетит из головы. Останется только радость материнства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю была ли такая ссылка но рекомендую посмотреть всем
красиво
http://charlottegeary.livejournal.com/292144.html
тему домашних родов думаю поднимать не стоит
это всё же другое государство
у нас атк бы решилась толко если бы этот бассейн стоял в виппалате РД

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

замечательные кадры, я разрыдалась B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
согласна! я ему и сказала уйди с глаз моих. Но его из коридора снова вернули в палату. Не хотелось разговаривать с ним, вслушиваться, напрягаться отвечая на его вопросы, слушать его разговоры с мед персоналом на тему от по какому принципу работает мед аппаратура до воспоминаний о личной жизни. Я была капельницей прикована к кровати. В конце концов устроился на диванчике читая журнал. А чего стоил его храп когда он ночевал со мной в палате! Чем муж помогает во время родов я так и не поняла. Момент сугубо интимный. В животном мире самки разрешаются от бремени в укромном месте, не на глазах же у самцов и остальных. Я конечно не сравниваю, но все же. Рада, что во второй раз была я и доктор, мне было очень спокойно. А муж со старшей дома был, примчался минут через 10 после родов, плацента еще не родилась. Достали меня акушеры звони да звони мужу, а то он обидится. Позвонила. А вообще вот только о нем мне и было думать в тот момент!

А я скажу коротко: - Я просто не знаю, на сколько бы мне было тяжелее рожать оба раза, если бы рядом не было мужа. Всё индивидуально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не знаю была ли такая ссылка но рекомендую посмотреть всем
красиво
http://charlottegeary.livejournal.com/292144.html

трогательно.. спасибо за ссылочку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не знаю была ли такая ссылка но рекомендую посмотреть всем
красиво
http://charlottegeary.livejournal.com/292144.html

 

Очень мило... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно мило :)
И, если честно, напомнило мне появление моего сынули (смахиваю слезу умиления)
У мужа была идея фотографировать процесс, но я была категорически против. А вот фотка где сынуля только родился и его приложили к груди теперь у меня любимая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не знаю была ли такая ссылка но рекомендую посмотреть всем
красиво
http://charlottegeary.livejournal.com/292144.html
тему домашних родов думаю поднимать не стоит
это всё же другое государство
у нас атк бы решилась толко если бы этот бассейн стоял в виппалате РД

+1, ну уж мне можно без виппалаты, но тока в роддоме...а еще лучше, если в нем будет реанимация(как в том, в котором я рожала при ГКБ№7).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, мне бы эту темку ДО родов найти бы.... Весь интернет облазила в поисках реальных родов! Хотела знать, что меня ждет.... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наткнулась случайно на такие фото, вроде никто не выкладывал, на мой взгляд достаточно не плохие, не пугающие :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Шокирующими" да "пугающими" такие фотки могут быть ток для нерожавших.
Тех, кто родил, уже НИЧЕМ не спугаешь, тем паче фотками.
:super::allllkg::smexx::bop::soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×