Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки,а адреса фильм какой-нибудь посмотреть о родах ни у кого нет.Как это происходит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотела бы я себя в таком виде увидеть на просторах интернета :crank: Все-таки процесс родов - это очень интимно.
Хотя с другой стороны - самой, помниться, перед первыми родами так хотелось ну хоть глазочком увидеть, как это бывет. Ну чтобы не нервничать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поммотрела ролик родов:
сначала лицо было.... :tik-bum:
потом когда увидела носик....лицо стало :):):)
в общем очен трогателный ролик.... :clap:

 

а если углубица,то я не думала что пися.....моя пися.....такой была :swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если углубица,то я не думала что пися.....моя пися.....такой была

да, есть что-то такое ... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-да...Теперь понятны мне слова автора одной книги для мамаш "эпицентр ядерного взрыва"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдяяя.... ну одно интересно - вот нам тоже в Школе подготовке первым видео показали роды с разрезом промежности - зачем??? вопрос до сих пор мучает :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мдяяя.... ну одно интересно - вот нам тоже в Школе подготовке первым видео показали роды с разрезом промежности - зачем??? вопрос до сих пор мучает 

Может для того, чтобы реально осознать, что с тобой может случиться и быть к этому полностью готовой? Я во время беременности как-то в журнале наткнулась на фото родов:ничего особенного-больница, эта самая кровать, врачи, инструменты...и тут мне почему-то так жутко стало, что я там буду так же...(я, наивная, тогда еще не знала, что "там" будет все равно). Потом посмотрела на эту фотку, представила себя в этой обстановке, мысленно, так сказать, смирилась...и успокоилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаете - когда уже беременна - то реально успокаиваешься - как мне говорили: "Родишь - куда денешься то! Беременным ещё никто не оставался" :smexx: а вот если не беременная, а точнее не рожавшая ещё посмотрит - то как - выкинуть супруга с кровати? Я понимаю, что в интернете есть всё, но все-таки не рожавшим я бы не советовала смотреть! Моё ИМХО :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да уж... не настраивает на прияное, это точно :) И потом качество снимков и пр. тоже оставляет желать лучшего.
Открою секрет маленький - мы сейчас начинаем монтировать фильм  "Роды" и "Кесарево сечение". Будут вживую короткие кусочки- в общем кино :devaha: . и кстат все очень симпатично смотрится. Кесарево конечно с кровью, но фонтанами она там не бьет , заво видно, как все происходит. Рядом будет комментарий врача акушра- что делают и зачем! Больше всего в этом фильме с родами мне понравился момент всречи мамы и малыша- это так трогательно, такие эмоции... но к сожалению это вы точно не увидите - участница родов естественно против- я ее понимаю. Ждите...

 

... хотя мне лично было гораздо интереснее кесарево смотреть- все-таки не обычно, а роды- что и так понятно, откуда и что берется!

 

А пока можно посмотреть процесс родов в фотографиях вот здесь. Все очень красиво и эстетично по моему.

60464[/snapback]


упс... мне малость поплохело.... не... видимо мне лучше этого не видеть. :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо, что во время беременности я все это не видела, иначе бы жутко боялась. сейчас посмотрела и уже страшно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видео родов можно посмотреть на youtube.com Но там нужна регистрация потому что эти видео после опр возраста)) в поиске наберите birth. delivery. cesarian section ну и прочее... я однажды даже смотрела кесарево для студентов, там все крупным планом и с объяснениями... оч понравилось но это на любителя)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
видео родов можно посмотреть на youtube.com Но там нужна регистрация потому что эти видео после опр возраста)) в поиске наберите birth. delivery. cesarian section ну и прочее... я однажды даже смотрела кесарево для студентов, там все крупным планом и с объяснениями... оч понравилось но это на любителя)))

3406829[/snapback]

 

Я тоже за беременность столько всяких видео такого рода посмотрела, и мне не было ничуть не противно, только плакала, от того что это так трогательно :rolleyes:

 

Но вышло так что нам делали КС, и после я с удовольствием просмотрела как его делоают крупным планом. интересно ведь было . как сынуля родился, понравилось смотреть :yess:

 

А вообще родов не боялась ни грамма, наверно потому что много всего пересмотрела и мысленно это пережила и подготовилась к этому событию, но сложилось иначе , малыш сидел на попе и на тот момент был уже крупнячком , поэтому делали плановое КС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой,зачем я посмотрела,мне аж плохо стало,хотя деваться некуда:)))

3406062[/snapback]


все боятся и почему то смотрят :D
я такая же в свое время была, когда беременная ходила. Ужасно боялась родов, насмотрелась еще всяких фильмов, рассказов наслушалась... Муж даже ругался, что накручиваю себе :aiaiai:
А оказалось все не так плохо. В тот момент (когда рожала) я забыла про все "ужастики" и была поглощена процессом по полной :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×