Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мой муж снимал роды на фото и видео, хотя до своих родов я была ваще не сторонница просмотров видео и фото такого рода и также не сторонница присутствия на родах мужа :) Мнение сильно изменилось, когда роды начались.. :P Я согласилась и на и на то.. :D И ничуть не жалею... :D Прошло пока не очень много времени, а я уже смотрю и умиляюсь со слезами на глазах свои роды....Это просто ЧУДО!!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартина
Ролик потрясающий, очень трогательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня нашла ролик а инете про роды (кесарево) снято мужем, http://www.dailymotion.com/pulana/video/x1w8gq_clipsanti
очень трогательно

 

обалдеть :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартина,
Видео очень позитивное. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартина,ой какая прелесть,правда так трогательно!Я аж прослезилась,вспомнила свою козявочку при родах,когда мне её только показали,(хотя я сама рожала),потом первое купание...эх,прекрасные моменты.... :cray: Такой позитив сразу,пойду зацелую донечку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, двоих самостоятельно родила, а смотреть все равно страшно... Хорошо, что рожающая женщина не видит весь этот процесс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартина спасибо за видио! Смотрю и плачу и после такого видио ..после испытания вместе с этой женщиной ощущения счастья когда дают посмотреть покормить твой комочик...роды совсем не страшны...понимаешь что ради малыша можешь все вынести

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это фотки СРАЗУ после родов...буквально первые минуты

 

287528422c90.jpg
2e4bca90dd19.jpg
f992645667ab.jpg
1cca9f110621.jpg
ну а фоток самого процесса каэшн нет...
если б муж взял в тот самый момент фотик и начал меня фоткать - я б его убила :)
он тужился и дышал вместе со мной, ему было не до фотографий...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu Dallas*,
Ага, я их у тебя в журе видела. Ты там еще на ребенка своего наговаривала :olen4: .
Последняя оч прикольная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела фотки и ролики родов во время беременности. Поначалу было жутко. потом ничего. Зато на роды шла подготовленная, знала, что это и как будет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас папа тоже фотографировал. Мы с помощью кесарева родились, папа стоял всю операцию в предоперационной и через круглое окошечко делал репортаж.

 

55877473.jpg

 

55878165.jpg

 

55879450.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас папа тоже фотографировал. Мы с помощью кесарева родились, папа стоял всю операцию в предоперационной и через круглое окошечко делал репортаж.

 

55877473.jpg

 

55878165.jpg

 

55879450.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки такие фотки замечательные! До видео я пока не добралась!

 

lavik, вы подбросили мне хорошую идею снять КС! А вы на видео снимали или на фото? А разрешили без проблем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×