Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ужас! Ужас! Хорошо, уже родила! Смотреть жутко. И зачем, главное? Это ничего не прибавляет. Меня вот только поразило, в каком состоянии физическом и психическом надо быть, чтобы не чувствовать, как тебе промежность режут?! Картинка-то уже страшная сама по себе. А ведь это наживую, ножницами садовыми, без обезболивания! Я оч хорошо помню, как врач предупредила меня - сейчас буду резать - потом я услышала такой характерный звук и - ни черта не почувствовала! :???:

90970[/snapback]


так там же все настолько напряжено и схватки не дают расслабится так что не бльно эти надрезы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я начиталась отзывов и боюсь смотреть... :fig:
хотя говорят предупрежден-вооружен :voin: -не знаю..пока не буду!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще считаю что показывать это не стоит так широко. Исключение конечно же студенты и врачи. Мы и так знаем откуда дети берутся, женщине которая рожает вообще мне кажется все равно как это выглядит, а нерожавших только пугать. А про мужей наших и говорить нечего, им те более это видеть не стоит. А спасать придется мужа и ношатурем поднимать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю... я бы не сказала, что это ужасно... Я, когда поступала в роддом, лежала в родблоке в ожидании места... И была невольным свидетелем вертикальных родов... Не всегда все так кроваво выглядит!

 

Это естественно. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что если кто-то из нас не хочет смотреть на что-то , просто не надо заходить в подобные темы, вот и все! :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересно посмотреть. Страшного ничего нет - все естественно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшик 26, меня это очень умилило...хорошие фоточки...все так естественно... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaD, полностью с тобой согласна.
Это естественный процесс, но не всем может понравится смотреть на это...

 

Танюшик 26, Видео интересное... Но тоже далеко не всем можно такие вещи наблюдать... Там акушерка, кажется, так сильно давила на место, где родничок, что мне прям жутко стало... Но когда малыш начинает плакать... Самый, по-моему, приятный момент... Значит, что все хорошо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео отличное,все естественно. Спокойно совершенно посмотрела :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ума сойти :foool: , зачем смотрела... теперь боюсь :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SvetaD, полностью с тобой согласна.
Это естественный процесс, но не всем может понравится смотреть на это...

 

Так можно ж просто не смотреть :parrdon: Это просто все любопытсво наше женское :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, мне совсем не страшно смотреть. Тем более, что на фотках в основном все так аккуратненько....

Это просто все любопытсво наше женское

По-моему, дело даже не в любопытстве... Меня такие фотки как-то даже успокаивают... Со стороны-то все не так уж и страшно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, сам просцесс родов, конечно ясен, ясно как ребеночек живет 9 месяцев в животе, ясно как появляется на свет. Но после собственных родов все болше задаюсь вопросом, КАК ОНИ ТАМ ПОМЕЩАЮТСЯ И КАК ВЫХОДЯТ НА СВЕТ ЧЕРЕЗ ТАКОЕ ОТВЕРСТИЕ?! :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×