Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

посмотрела, правда не все....и пришла к выводу: это все конечно чудесно...НО МУЖА НА РОДЫ НИ ЗА ЧТО!!!!!!!!!!!!!! ДАЖЕ ЕСЛИ САМ УМОЛЯТЬ БУДЕТ!!!!! :nonoo: Это только меня касается и все!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юнимата*,
спасибо за ссылочку на видео родов. .. :)

 

Когда малыш маме ручкой помахал, я аж расплакалась :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня поразило как быстро и грубо сували трубку в носик маленькому и сильно головку загибали,это что нормально? И какая то накидка странная,никогда такой не видела. Где такие могут одевать? Не понравилась мне она(эта накидка),как будто только это место врача интересует больше всего,от должен видеть женщину-человека живого,а не какие-то вырезы в зеленой тряпке. У меня такое ощущение что промежность они сохранили,а вот с ребеночком не очень обошлись. Лучше было бы если бы он сам вылез,без рук,а то наковырял там этот доктор,до крови ( странно вообще,промежность целая а кровь откуда) Маленькие разрывы на промежности не страшны,а может лучше и маленький разрезик сделать,это все заживает быстро,и промежность не так растягивается. Это предусмотрено природой,заживает как на собаке.
А вот по-поводу мужа на родах скажу что это зависит от человека,не каждого мужа нужно брать на роды. Сама рожала с мужем 3 раза и сейчас думаю,лучше бы это было без него. Ничего он не понял,по крайней мере жалости и сострадания я не видела,в трудную минуту не защитил,врач натворил там что хотел. Так мой потом сказал,ты типа рожать не умеешь,могла бы потерпеть ,эпидурал не брать,вот так. Не достойны они этого,не достойны! И вообще это зрелище только для избранных,и мне кажется это должно быть тайной для мужа.
Так что девочки,думайте в первую очередь о себе и о ребенке,лучше взять на роды такую профи,которая будет вас проффессионально защищать. А нужно ли то что бы муж просто смотрел,думаю нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
посмотрела, правда не все....и пришла к выводу: это все конечно чудесно...НО МУЖА НА РОДЫ НИ ЗА ЧТО!!!!!!!!!!!!!! ДАЖЕ ЕСЛИ САМ УМОЛЯТЬ БУДЕТ!!!!! :nonoo: Это только меня касается и все!

1839346[/snapback]


Правильно,должна быть в женщине какая-то загадка,это таинство природы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tory,
я тоже ничего ужасного не увидела :crank:
а что там ещё можно увидеть??
букет роз что ли?? :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗДЕСЬ , очень давно девочки тоже собирали фото родов . Кому интересно можно посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правильно,должна быть в женщине какая-то загадка,это таинство природы!

1894557[/snapback]


ППКС!
Кто бы что не говорил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посмотрела и то сразу вспомнила как я рожала и какой был шов и стало брбр мурашки.Но мужа бы пригласила на роды до родзала чтоб на схватках поддерживал.на то и схватки чтоб схватится..... :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальные фотки, крови, правда многовато, но это,видимо, у всех все по-разному. У меня Иркав вся в слизи и смазке была.
Но мужикам лучше такие фотографии не видеть. Зачем травмировать детскую психику? :parrdon: Да и на родах им делать нечего. Кесарю кесарево...

 

23_48b_442995C0_RiriSke_0.gif

 

9_26b_411291C0_RnaSeIPsemxeP_0.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но мужикам лучше такие фотографии не видеть. Зачем травмировать детскую психику?  Да и на родах им делать нечего. Кесарю кесарево...

Пусть посмотрят! На родах- эт кому как хочется, а фотки, я считаю, должны видеть все. Я даж своему брату показала :smexx: ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я даж своему брату показала  ...

И как прореагировал?:)

 

23_48b_442995C0_RiriSke_0.gif

 

9_26b_411291C0_RnaSeIPsemxeP_0.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Morven*,

И как прореагировал?

Был в шоке. Так ему и надо, а то он уж очень легкомысленно с девушками обращается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://materinstvo.org/articles/hospital_birth_22.php

 

Девочки!реву как сумасшедшая....как мама такое пережила....ужас........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде не такие страшные фотки :vizard:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×