Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

тоже интересуемся этим вопросом.хотя есть роддома,где совсем не дорого это стоит, допустим 3 т.р, меня это очень удивило))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Среднюю дочку рожали в Первом - по договоренности с зав родильного отделения
Младшего рожали в 72-ом - без договоренностей и прочего)
Также бесплатные партнерские роды возможны в 70-ом р/д
Принцип действия везде одинаков - нужно сдать необходимые анализы + флюорографию мужу, приехать с ним в определенный день к замглаврача роддома и подписать у него заявление на совместные роды. И потом с этой бумажкой приезжать в роддом :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой не знаю, девочки.. как вы с мужьями то рожаете:) я своего близко рядом не подпускала. Мама только на родах присутствовала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мама только на родах присутствовала.

ой! а это-то зачем??? первый раз о таком слышу))) чего мамке-то там переживать???
неее, я никого видеть не хотела. переживать еще за кого-то, когда самой хреново! да и видеть кому-то все эти моменты разные.....
юль, а ты все-таки с мужем рожала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неа...именно в этот день ему необходимо было выехать в центр...вот ведь блин горелый...
начались роды и они были оооочень стремительными. от момента как почувствовала схватки до появления сынульки прошло 2.45.
Мужу звоню говорю:"ты где? бери пакет и дуй ко мне"
муж:"а че брать то, ты же все взяла. и если че у охраны узнаю куда чего?"
я:"ты куда собрался?"
муж:"к тебе на роды!
я:"спасибо уже родила!поэтому и звоню с чужого мобильного!"
корочче, все произошло ооочень быстро. муж даже сообразить не успел!
теперь я мужу сказала, что мы просто обязаны пойти за третьим:-) и будет со мной неотлучно с 9 месяца без выездов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот кого не могу представить на родах так это маму да даже на схватках..потом да...но не в процессе. в процессе ну ооочень хотела бы что присутствовал мой любимый муж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В комеди вумен есть прикольный сюжет про мужа на родах))) Где Хрусталев требует "на законодательном уровне запретить присутствие мужей на родах".

 

http://rutube.ru/video/c0a191e16d8f9f8182a2708a6a868182/
Наслаждайтесь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем видели! посмеялись от души... но у меня супруг не из таких. оооочень уравновешенный товарищ!
случались бы у него хоть раз приступы истерии или паники, точно бы не взяла...
кстати понравилась концовка, где одному папаше говорят, что у вас то цветочки, а у второго папаши двойня! ему в 2 раза больше пришлось пережить:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже с мужем рожали. С ним намного спокойнее. А главное, врачи с тобой как с человеком разговаривают B)
Комеди вуман ему показала, он еще там глянул пару сценок - детский садик для мужей, еще что-то... Вобщем, ясно как они там мужиков представляют... Поскольку это ни разу не про него, как то даже не так смешно... Хотя Хрусталев, конечно, очень мил :) Слава Богу что не все под такой типаж подходят :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×