Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь рожал? Или вел беременность? Как вам? :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала в декабре 2012. Мы родились там в первой десятке.
Как там - замечательно. А главное замечательная врач, за которой я шла из ПМЦ на Севастопольском. Рожать с удовольствием можно. Только самые приятные воспоминания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шапокляк***, а что за врач если не секрет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году очень неудачно там побывала. После этого у всех врачей начала узнавать, действительно ли так все плохо. Ни одного положительного отзыва (в том числе отзывы нескольких ведущих гинекологов абсолютно разных клиник).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M.Anna, а что именно плохо? Врачи то вроде все те же что и на Севастопольском были :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
M.Anna, а что именно плохо? Врачи то вроде все те же что и на Севастопольском были :pod-tches:

Вроде многие ушли, т.к. похоже, что у них новая политика - зарабатывание денег... и все. Убедилась на себе. Очень противно, давно такого отношения не встречала. Не знаю правда, как на Севастопольском. Еще удивило, что в договоре на роды указано: при "неких" обстоятельствах они имеют право увезти с родов в обычную больницу и ни за что ответственности не несут. Деньги вроде не возвращают при этом. Еще недавно читала о скандалах с нашими "звездами" - начинают там наблюдаться, потом уходят в другие клиники. Но лично мне хватило отзывов врачей, которые работали с клиникой (т.е. абсолютно беспристрастное мнение). Ну и свои походы туда тоже не забыть <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M.Anna, я правильно понимаю, что вы там не рожали? Я там планирую наблюдаться прям перед родами, сейчас я веду беременность у врача у которой рожала первый раз, но она больше роды не ведет :( Я была там весной, вроде все ок было..... :crank: блин жалко, мне туда 10 минут на машине...

Ну и свои походы туда тоже не забыть

что ж там такое было-то? ??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
M.Anna, я правильно понимаю, что вы там не рожали? Я там планирую наблюдаться прям перед родами, сейчас я веду беременность у врача у которой рожала первый раз, но она больше роды не ведет :( Я была там весной, вроде все ок было..... :crank: блин жалко, мне туда 10 минут на машине...

 

что ж там такое было-то? ??


Вначале собиралась вести беременность. Ну и рожать также.

 

А почему Ваша врач не ведет теперь роды? Знаете, если у Вас есть врач, которой доверяете, то почему бы и нет..

 

Вначале опишу вкратце о ребенке: Нужен был нам хирург детский, звоню туда (нам тоже минут 10 ехать). Объясняю врачу ситуацию. У нас ничего экстремального/срочного/опасного нет. Врач (по-моему, педиатр. хирурга у них не оказалось): Приезжайте, мы вас посмотрим. Я: Зачем, мне ж хирург нужен?! Врач: Вы приедете, а потом поедете на нашей скорой в больницу. Я: Зачем мне тратить время, если я сама могу доехать до больницы?! Врач: Ну хорошо, давайте, мы Вам скорую нашу отправим, и Вас в больницу отвезут. Я: Я сама довезу. Врач: Зачем ВАМ везти? Мы Вам скорую отправим. :wacko::wacko:
Второй случай со мной: Моей болячке 20 лет. Нужно было только узи. Так как беременная, живот просто так не прощупаешь. Помимо узи у меня взяли столько анализов, сколько у меня не брали никогда, т.к. они абсолютно ни о чем. Ну, от общего анализа крови я никогда не откажусь, но все же таак круто... Между прочим, об этом я предварительно сказала. Далее опишу просто пример, т.к. не хочу конкретики, но смысл тот же. Представьте, что у Вас взяли бы кровь из вены ну скажем ооочень неудачно и Вы не знали бы, что с этим делать. Вы приезжаете туда, просите медсестру Вам помочь. Она боится к Вам даже подойти. Говорит, что только врач подойдет. Врач приходит, смотрит Вашу гематому, говорит, чем мазать. При этом обязательно! настаивает на госпитализации (17000 в день без лечения). На вопрос зачем? Ответ: Ну полежите у нас, завтра Вас хирург посмотрит. И после этого спрашивает, будете ли платить за прием? Я, мягко говоря, в недоумении, т.к. процедура была здесь и последствия не по моей вине. И вообще-то, я ждала извинений.
Третье: делаю узи плода. Врач: У Вас все идеально. Прихожу к своему врачу в другую клинику. Она в шоке: это что такое? Что она тут понаписала?!!!! Меня опять на узи, все в порядке. У меня опять состояние, что я чего-то не понимаю...

 

Если бы не мнения врачей, которые мне объяснили политику партии, думала бы, что мне просто так повезло. А по поводу госпитализации - мне ее предлагали 2 раза просто так при осмотре врачем-гинекологом. На вопрос зачем - ну просто полежите, осмотрим Вас.

 

Так что если там есть врач, который не будет на Вас смотреть, как на кошелек, и врач Вам нравится... Главное же - квалификация врача.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему Ваша врач не ведет теперь роды?

 

она больше не работает в ПМЦ, у нее своя клиника

 

Вначале опишу вкратце о ребенке:

Про детский центр я в курсе, там все плохо с самого открытия

 

Так что если там есть врач, который не будет на Вас смотреть, как на кошелек

кто ж его знает, я думаю это в принципе не возможно в платном заведении :pod-tches:

 

Спасибо за инфу :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про детский центр я в курсе, там все плохо с самого открытия

Думаю, дело в попытке хотя бы что-то "заработать".

 

кто ж его знает, я думаю это в принципе не возможно в платном заведении :pod-tches:

Вот я и удивилась. Ведь уже давно за все платим, ажиотаж такой прошел. Мне часто какие-то процедуры не
включают в счет в платных клиниках. Хотя тоже % получают.

 

Спасибо за инфу :mascha:

:mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему это клиника специализируется на зарабатывании денег, никакой медициной там не пахнет.
За такие деньги, можно попытаться хотя бы сделать вид некой заботы и интереса к человеку.
Дешевле родить в другой стране.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она больше не работает в ПМЦ, у нее своя клиника

:super: да она самая клевая! из-за того, что она больше роды не принимает, я вообще не захотела в России рожать.... если б она была- осталась бы в ПМЦ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама долго искала, где наблюдаться и рожать - теперь наблюдаюсь в Лапино! Моего врача зовут Телина Елена Владимировна! Очень добрая, ласковая, отзывчивая! Как специалист классная! слышала много хороших отзывов, но самое главное - октябре у нее родила моя сестра!
Я довольна, центр хороший! я смотрю, и Вам тоже нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя племяшка собралась наблюдаться во время беременности и рожать в госпитале Лапино! Про сам центр я ничего не знаю, знаю только некоторых врачей там, что работали в ЦПСиР или в ПМЦ. Я сама в ЦПСиР рожала, но это было давненько :rolleyes: Подскажите кто наблюдался и рожал в Лапино! Расскажите как там!? На следующей недели поедем в Лапино, будем знакомиться с врачами и госпиталем, хочется уже быть вооруженным информацией! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рай&Квай, да всё то же самое что и ПМЦ, куча народу, я ещё ни разу не попала на прием во время, так что вам просто врача выбрать нужно и всё :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×