Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Что в Лапино тоже большие очереди??? Мне казалось, что отдаленность госпиталя приведет к меньшему количеству людей! Если все так и есть, то это говорит о популярности и востребованности госпиталя! Радует, что центр процветает ! Можете немного рассказать про сами условия в Лапино!? Много ли там молодых врачей? Какой уровень их знаний, профессионализма?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рай&Квай, очереди, ага)) про отдаленность, ну это как сказать, я живу рядом, не думаю что сюда со всей Москвы едут))И я же там рожать собираюсь, а не работаю, про врачей все на сайте у них написано, да и про условия всё понятно я думаю :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и моя племяшка побывала в Лапино! Приехала, вроде довольная осталась. Про очереди ничего не сказала. Сейчас будем выбирать врача! Вокруг в центре все понравилось. Ей там сделали УЗИ, познакомилась с одним доктором, осталась довольна. Очень за нее переживаем! Но она уже точно настроилась на этот центр! Будем выбирать доктора для родов!
А можете подсказать, какие условия прибывания в отделении патологии? Родственники могут приходить в какое время?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там все так же, как было сначала в ЦПСиР, потом в ПМЦ, проблемы переезжают вместе со специалистами. От ПМЦ вообще мало чем отличается, разве что пропускным режимом, ну и размах больше. Я вела беременность и рожала первого ребенка в ЦПСиРе, второго в ПМЦ, а теперь собираюсь в Лапино. Это я за доктором своим хожу, ну и Лапино мне объективно удобнее. Так что опыт общения с заведениями г-на Курцера у меня богатый. Менеджеры в Лапино, как и прежде, бестолковые и пытающиеся вытянуть деньги, это факт. Когда звоните по телефону, вы общаетесь с менеджером, который ничего не смыслит в медицине, ему главное развести вас на как можно большую сумму. Поэтому с ними разговаривать совершено бесполезно, легче приехать и обсудить все непосредственно с врачем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Племяшка уже заключила договор с Лапино :vertag: , стала наблюдаться у определенного врача. Я пока мало еще получила информации, чтобы о чем-то судить! Главное, что племянница довольная и интересно, что там врачи полностью контактируют с беременной, моя племяшка уже звонила не раз своему доктору вне рабочее время (хотела уже ехать в больницу!), та очень спокойно реагировала и отвечала на все вопросы, говорила что делать! Меня радует, что есть кому успокоить ее и все объяснить, и что этот человек реально разбирается в своем деле!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня положили племянницу в патологию в Лапино, она вчера целый день не чувствовала как малыш шевелится. Созвонилась со своим врачом, он посоветовал лечь в отделение. У нее пока еще 37 недель, очень переживаем :( надеюсь, что раньше срока мы не родим! Вся семья теперь как на пороховой бочке :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и моя племянница родила!!!Ура-ура-ура! :shamp: Родила племяшка 9 марта девчушку Маринку! Мы все очень довольны! Теперь нарадоваться не можем! Спасибо нашему доктору! У нас все было не просто,но мы справились! Племяннице в Лапино все нравится, так что выражаем благодарность центру Лапино,нашему Врачу и всему коллективу большую благодарность! Спасибо! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×