Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Спасибо! Я забыла как добавлять в журнал... Сейчас попробую вспомнить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sensia*,
с даткой вас :clap:
про вес лучше не вспоминать... :(
мамы школьников - вы готовы? у меня жуткий мандраж, Янка моя такая своеобразная мадам, а со второго класса уже оценки, боюсь или сама застрелюсь или ее пришибу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sensia*,
с даткой вас :clap:
про вес лучше не вспоминать... :(
мамы школьников - вы готовы? у меня жуткий мандраж, Янка моя такая своеобразная мадам, а со второго класса уже оценки, боюсь или сама застрелюсь или ее пришибу...

С весом я за лета разобралась. И гв не помеха. Правильное питание, спорт и железная воля B) Со школой хуже. При одной мысли о ней меня трясет. И училка у нас строгая, и задает много, еще и вторая смена. И режим не совпадает. Дочь в школу, а мелкий спит, дочь забирать, а у нас второй сон. :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sensia*,
с даткой вас
про вес лучше не вспоминать...
мамы школьников - вы готовы? у меня жуткий мандраж, Янка моя такая своеобразная мадам, а со второго класса уже оценки, боюсь или сама застрелюсь или ее пришибу...

С весом я за лета разобралась. И гв не помеха. Правильное питание, спорт и железная воля Со школой хуже. При одной мысли о ней меня трясет. И училка у нас строгая, и задает много, еще и вторая смена. И режим не совпадает. Дочь в школу, а мелкий спит, дочь забирать, а у нас второй сон.

 

Девочки ,я школы боюсь больше ,чем сын вместе взятые.
У нас в 11-30 надо Стасёну заберать,а у Тори первый сон. Конечно у нас школа недалеко,но....

 

Все уже куплено, мы уже на старте ...Ой,мама.
Только вот что ,может вы мне посоветуете. В школе сказали нам ,чтоб покупали ботинки со светлой подошвой. Где такие купить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В школе сказали нам ,чтоб покупали ботинки со светлой подошвой. Где такие купить?

это меня всегда убивало... я лично покупаю, что мне удобно, а носиться и искать белую подошву специально я не стану...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я лично покупаю, что мне удобно, а носиться и искать белую подошву специально я не стану...

я сегодня видела макасины за 3000.... Мы тут подумали с мужем и тоже решили наплевать на их правила. Уборщица есть и Слава Богу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×