Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Наташ, а она в Митино случайно не ездиет? А то может нам тоже у вашей поделать?

я могу узнать, но делает она реально хорошо
Наташ, с полугодием вас)))

спасибо и вас с прошедшим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sensia*
Спасибо большое!!!
Поздравляем с поползушками!!!

Свет,а тебе это врач сказал?У Тори тоже частый велосипед,она как танцует. Это тонус

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 месяцев и 6 дней)
Пашка пополз по пластунски) попу практически не поднимает, передвигается за счет отталкивания пальцами ног и подтягиванием на руках))
ураа)))

Как прикольно!!!!Подравляю Светлан вас с прошешим и м поползновениями
т вопрос к тебе или Анюте.отфотошопить не сможешь Торину фоточку. надо на паспорт ,чтоб на белом фоне,а она лежит на цветной подушке ?Была бы благодарна!

 

сибирь****, с прошедшим мелкого"

 

а нам сегодня 7 :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с Викой ходили ко врачу . Взвесиои- 7470,рост 70 см. Направили сегодня к физиотерапевту,потому что мы не сидим и не полззаем.Может нам массаж выпишет. А если нет,то в 9 месяцкв к невропатологу

 

Зато мы очень громко кричим :Dbiggrin.gif или поём)))))и повторяем часто баба,баба :Dbiggrin.gif

 

Выписали бы массаж.

 

На след,неделе идем делать АКДС 2 . то мы болели ,то врач и сделать в 6 месяцев не смогли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ань хочешь узнаю у нашей? Берет 1000 - результат 100% :yess:

Наташ, нас из пк вызвали пошли...орет конечно...посмотрю как закончим, но нам думаю 10 раз будет мало...придется доделывать дома точно
Буду иметь твою ввиду)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили у физиотерапевту. записала нас на электрофорез калий-хлор.слева у нас тонус и на массаж. но когда не знаю. сказали позвонят. ждем Электрофорез только с 12 мая,так 10 дней подряд там не получается ,получается 8 и праздники...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а нам сегодня 7

поздравляю :mascha: :mascha: :mascha:

 

а мы вчера сделали АКДС +гепатит+полиомиелит... пупс ночью был как огонь, а сегодня днем пищит и темпа не большая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поздравляю :mascha: :mascha: :mascha:

 

а мы вчера сделали АКДС +гепатит+полиомиелит... пупс ночью был как огонь, а сегодня днем пищит и темпа не большая...


спасибо :soother:
а у нас на первую акдс реакции не было,врач сразу сказала поставить свечку нурофен .а у вас была на первую идли это у вас первая. просто вроде кто-то уже вторую сделал .Света чтоли?
:rolleyes:

 

Это вам всем от Викиной души !
Нам семь!
47cd49bc3e68.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у нас на первую акдс реакции не было,врач сразу сказала поставить свечку нурофен .а у вас была на первую идли это у вас первая. просто вроде кто-то уже вторую сделал .Света чтоли?

это у нас вторая... не первую тоже была реакция, но врач сказала (да я и сама знаю) вторая-третья хуже переносятся... у меня у Макса от 3-й АКДС ножка отнималась и распухала вдвое :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(да я и сама знаю) вторая-третья хуже переносятся... у меня у Макса от 3-й АКДС ножка отнималась и распухала вдвое

 


:confus:
Наташа,теперь все впорядке?Как спровлялись?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы, всех с датками-умелками! :)
Сибирь, как малыш сегодня?
Мы на следующей неделе тоже на третью прививку идем. Первые 2 раза кололи Инфанрикс Гекса - все отлично прошло. А теперь я не знаю, что делать, и поэтому боюсь. Т.к. нам в этот раз ГепВ не надо делать, есть 2 варианта: 1. Пентаксим 2. Инфанрикс ИПВ (?) + Хиберикс или Инфанрикс + Полиорикс + Хиберикс
Что пугает в первом варианте.
Интуиция и отзывы. Нет, они не плохие, но... Многие пишут, что пентаксим перенесли хуже, чем инфанрикс, но никто не пишет, что инфанрикс перенесли хуже, чем пентаксим...
Что пугает во втором варианте.
2 укола, если в центре есть Инфанрикс ИПВ или 3 укола, если его нет...
Ужас.
А сегодня мы были у врача, намеряли 63 см :eek:
А 1.5 месяца назад было 66. Хотя уже тогда мы убрали 68 размер и перелезли в 74... А теперь я думаю, что надо бы и в пакетах с 80 размером ревизию провести...
А весим 8.300... Но это и домашние весы подтверждают. :)
Не хотим переворачиваться с живота на спину. Садится, только если за ручки тянуть.
Ждем массаж. Второй месяц ждем. Говорят, у нас около 2 месяцев ждут. Так что есть надежда, что скоро дождемся. :rolleyes: А потом Володя в шоколаде будет, т.к. я сама в эти выходные начинаю учиться на детского массажиста. B) Еще до Б подумывала слинять из своей стоматологии в этом направлении, а теперь вообще сам Бог велел. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А потом Володя в шоколаде будет, т.к. я сама в эти выходные начинаю учиться на детского массажиста. Еще до Б подумывала слинять из своей стоматологии в этом направлении, а теперь вообще сам Бог велел.

Мы тоже ждем массаж, может ты подрабатывать будешь и нам скидочку сделаешь?:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы тоже ждем массаж, может ты подрабатывать будешь и нам скидочку сделаешь?:))))

Ну вы, думаю, всяко раньше дождетесь, чем я выучусь. ))) Ибо учиться я буду до конца лета. :pioner: А так, конечно, надеюсь на трудоустройство и подработки в этой сфере после декрета... B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташа,теперь все впорядке?Как спровлялись?

я тогда была в жуткой панике - первый ребенок, мне 19 лет... со скорой сказали, что прививку не правильно сделали... у меня было состояние аффекта :dwaft: я к заведующей п-кой, дверь ногой открыла и готова была ее убить за то, что у нее такие спецы работают... я тогда думала, что у меня ребенок инвалидом останется. Правда дня через три все прошло, но я тогда потеряла очень много нервных клеток...
Сибирь, как малыш сегодня?

Спасибо, сегодня уже хорошо, бодр и весел :)
Еще до Б подумывала слинять из своей стоматологии

стоматология вроде востребованная вещь? и вроде хорошо оплачиваемая, почему не хочешь продолжать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему не хочешь продолжать?

Потому что очень востребованная! :D
Я медсестра стоматологического отделения государственной п-ки. Народу тьма, работы пропасть. Оплачивается, конечно, малость получше, чем в других специализациях, так что раньше меня моя работа, в общем, устраивала. Но года 1.5 назад многие финансовые плюшки поснимали, и остался почти голый оклад. <_< А условия все хуже и хуже... Я вот рада, что за всю Б только пару недель отработала. Работа вредная (все эти порошки, дезрастворы...), грязная (не столько в плане эстетики, сколько в плане заражения... а перчатки в дефиците...), нервная... Да еще сверху придумывают, как сделать жизнь совсем невыносимой... Не, злые они, уйду я от них! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×