Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Какие отношения между Вашим мужем и Вашей мамой (т.е. зятем и тещей)  

778 голосов

  1. 1. ????? ????????? ????? ????? ????? ? ????? ????? (?.?. ????? ? ?????)

    • ????? ?????????: ?????? ???? ? ?????? ????????, ????? ?? ??????, ?? ??????? ????????? ??????;
      256
    • ???????: ?????? ??????, ?? ?????? ??????? ????? ????, ???????? ????? ??????????????;
      183
    • ???????????: ????????? ??????????????? ???????????;
      186
    • ??????????: ?? ????????, ?? "?? ?????" ??????? ???? ??? ????? ?????????????? ????;
      90
    • ??????: ????? ??????, ????????, ?? ????? ????? ????? ????;
      22
    • ???????: ????????? ????????? ? ????????? ?????? ????????.
      12


Рекомендуемые сообщения

Маргусик**

 

Ничего любая мечта может осуществиться, главное сильно ХОТЕТЬ :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосовала за первый пункт :)
Конечно, идеального в нашем мире нет ничего, а тем более отношений двух взрослых людей. Но отношения мужа и моей мамы довольно близкие и какие-то добрые что ли. Это началось с самого начала, когда он в первый раз пришел к нам домой. На тот момент мама и не знала, что мы встречаемся. Он типа так просто, мимо проходил :) Но родителям он сразу понравился. Мама сказала, вот бы тебе, разгильдяйке, такого мужа. Взрослый, серьезный... Я только похихикала в ответ :) С тех пор у них такие отношения и остались... Могут поговорить на любые темы. Мама довольно частенько защищает Лаверку, если мы поругаемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама обожает моего мужа! Называет его не иначе как "сынок". Он на самом деле чудо! Мама постоянно говорит, что видит как он ко мне относится, как он меня любит, как я с ним счастлива, а ей больше ничего не надо. Они даже без меня находят общие темы для разговоров, могут вместе отправиться по магазинам за покупками для меня и пузика. От мамы я такого не ожидала - она очень ревнива и привередлива.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж никогда не ругается с моей мамой, хотя и живем в одной квартире. У них просто нет поводов ругаться! Моя мама мужа любит больше чем меня и всегда его защищает, т.е. я всегда во всем виновата. И муж считает, что я плохо со своей мамой обращаюсь, т.е. опять я не права.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И муж считает, что я плохо со своей мамой обращаюсь, т.е. опять я не права.

О мой первый муж тож всегда так считал
ДОСЧИТАЛСЯ :tongue::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас семья из пяти человек, и все находят общий язык :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответила "Идеальные"...хотя думала, что окажусь в меньшинстве :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант 4. Ранье всё было хорошо, когда далеко жили. А теперь на людях всё нормально, но мой муж постоянно высказывает про мою маму- не так сказала, посмотрела, сделала... Устала просто жуть... :wacko::cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я написала-соблюдают нейтралитет,хотя это верно лишь потому,что мы не подерживаем абсолютно никаких отношений.В свое время моя мать,имея итак весьма натянутые со мной отношения,вялась было критиковать мой выбор спутника жизни.Это притом,что не материально не жилищно я от нее с 17 лет не завишу,она замужем,воспитывает моего брата-подростка,работает ради удовольствия и ни в чем не нуждается.Но ей захотелось повинвения и обожания со стороны моего тогда еще не мужа,чтобы он ей цветы,торты,шампанское носил,возил ее с подругами в театры и опачивал счета в ресторанах...
А потом и вовсе пикантного захотелось (что делать -муж у меня мужик видный, ему тогда 32 было,ей 44,подумалось:"чем черт не шутит...")А он ей прямо все и объяснил,что,где и как...Тут она и заголосила,мол, подонок,стервец...Да вы не пара-разведу вас т.д.С тех пор отношения не поддерживаются.Со старшей нашей дочкой она и не жаждет видется,а про беременность и вовсе не знает...И Я АБОЛЮТНО СЧАСТЛИВА! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала, что хорошие. В подтверждение своих слов могу сказать, что муж не возражает съехаться с моей мамой, когда она будет старенькая и беспомощная. А вот когда это случится, задайте мне этот вопрос еще раз. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выбрала ДИПЛОМАТИЧЕСКИЙ НЕЙТРАЛИТЕТ.

 

Вообще, я считаю, что муж не обязан любить моих родителей, но должен их уважать. Хотя бы потому, что они родили, воспитали и продолжают во всем помогать его жене (а стало быть, и ему). У мужа собственное мнение на этот счет. Бог ему судья.

 

Расскажу историю своей подруги...Ее муж постоянно кидался на ее маму. Вместе они не жили, но мать приходила каждое утро сидеть с их общим ребенком, так как оба молодых родителя работали. И каждое утро он хлопал дверями, все его раздражало (не так стоит, не так лежит, не то приготовили)...Делал замечание жене. Мать сильно обижалась,потому что муж с ней разговаривал всегда сквозь зубы. Подруга сперва пыталась их всячески помирить, мать успокоить, мужа тоже...Но получалось вяло.

 

И тогда она решилась на отчаянный шаг. В выходные пришла в гости его мама. Подруга, при муже, демонстративно стала хлопать дверями, делать замечания мужу, мол, сын у Вас все бросает, дома не помогает, и вообще я сегодня не с той ноги встала, поэтому не обязана Вас чаем угощать. Муж краснел и бледнел за поведение жены, свекровь вообще вся позеленела. Не знаю, узнал ли муж подруги в ее поведении со свекровью свое поведение с ее матерью, но нападки на тещу с тех пор прекратились. Подруге до сих пор жалко свекровь, которая пострадала в этой войне, но цель оправдывала средства.

 

Так что, многим мужчинам стоит призадуматься и помнить истину - относись к другим так, как хочешь чтобы относились к тебе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонятные: не ругаются, но "за глаза" говорят друг про друга нелицеприятные вещи;
Ответила так, потому что идеальными их отношения не назовешь. Мама мне говорит что ей не нравится, муж говорит опять мне что ему не нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошие :D . Мама на Серёгу не нарадуется, к его прошлому дню рождения даже героический поступок совершила - полгода свитер вязала, чтобы любимый зять на чужбине не замёрз :cold:
Серёга к моей маме (и папе) тоже очень тепло относится :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрала нейтралитет. Мы живем щас все вместе в одной "трешке", так что даже если иногда кому-то хочеца побузить (в основном, мужу, конечно), то всё рано приходится держать всё при себе. Ведь плохой мир лучше доброй войнушки :ddrrink:
Так что в общем, мужа мама часто раздражает. А вот она к нему очень хорошо относится, если не как к собственному ребёнку, то как к ученику точно (она учитель в недавнем прошлом и психолог в настоящем).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрят ДОМ2 вместе и ржут ))))))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×