Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Какие отношения между Вашим мужем и Вашей мамой (т.е. зятем и тещей)  

778 голосов

  1. 1. ????? ????????? ????? ????? ????? ? ????? ????? (?.?. ????? ? ?????)

    • ????? ?????????: ?????? ???? ? ?????? ????????, ????? ?? ??????, ?? ??????? ????????? ??????;
      256
    • ???????: ?????? ??????, ?? ?????? ??????? ????? ????, ???????? ????? ??????????????;
      183
    • ???????????: ????????? ??????????????? ???????????;
      186
    • ??????????: ?? ????????, ?? "?? ?????" ??????? ???? ??? ????? ?????????????? ????;
      90
    • ??????: ????? ??????, ????????, ?? ????? ????? ????? ????;
      22
    • ???????: ????????? ????????? ? ????????? ?????? ????????.
      12


Рекомендуемые сообщения

Мой ответ - почти идеальные! :yess:
Общаются на "ты", общаются с удовольствием, никогда не спорят, не ссорятся и друг на друга не наезжают... наоборот - вдвоем они могут наехать на меня ;) в общем спелись! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не знаю что отвечать... Моя мама моего мужа видела 2 раза минут по 5 и все :( Она живет в другой стране и отношений нет никаких - ни плохих, ни хороших... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моего варианта здесь нет-они встречаются раз в год. На почве гамм, доминант-септ-аккордов и синкоп очень даже неплохо ладят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношения очень хорошие, ответила что идеальные. :yess: Никогда не спорят, относятся друг к другу с искреним уважением, помогают друг другу. Мужу трудно понять мамину бережливость и любовь к хламу, мама может быть недовольной когда увлечения мужа доминируют над семейной жизнью (случалось), но ни один, ни другой своих недоумений и недовольств публично не высказывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила:

 

Хорошие: иногда спорим, но всегда находим общий язык, способны мирно сосуществовать;

 

Муж вообще очень неконфликтный и тактичный человек - в основном, поэтому. Ну и потому, что живем и всегда жили отдельно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонятные отношения. <_<
С одной стороны, мой муж уважает мою маму, с другой - тихо ненавидит (больше из-за того, что она курит при детех, и не понимает, что это плохо). А мама мне переодически напоминает о его недостатках, но, Слава Богу, не достаёт меня этим. ;) Вместе общаются нормально, ровно, без всякой агрессии. :) Иногда, сидят обсуждают какие-то интересные обоим темы. Но, всё же мой муж к ней относится хуже, чем она к нему, и страрается лишний раз с ней не пересекаться (живём мы в одной квартире). ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ответила:

 

Хорошие: иногда спорим, но всегда находим общий язык, способны мирно сосуществовать;

 

Муж вообще очень неконфликтный и тактичный человек - в основном, поэтому. Ну и потому, что живем и всегда жили отдельно.


Практически тоже самое :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти идеальные :D С моим мужем других и быть не может :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила - "почти идеальные"
Мне иногда кажется, что моя мама любит моего мужа больше чем меня :;)
Плавда, мы живем в разных городах - поэтому видимся не часто..

 

Но меня мама тока в детстве называла "лапочка".... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила - хорошие.
Они спокойно к друг другу относятся, но это в будние дни и утром, вечерами бывает непонимание, а про праздники я вообще молчу. Как только стол, вкуснятина и спиртное, то все - он начинает ее подкалывать, заводить разговоры на умные темы, а она воспринимает все за "чистую монету", т.е. его шутки не воспринимает. Все должны слушать только ее и делать как говорит она (т.е. она не советует, а говорит как надо и точка). Мжет это из-за того, что мы вместе живем, ведь чем больше расстояние, тем понимание лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мжет это из-за того, что мы вместе живем, ведь чем больше расстояние, тем понимание лучше.

Согласна на все 100!!!
Как бы мы не любили сувоих родителей
но семьи должны жить отдельно друг от друга
понимаю, что не всегда есть возможность
но к этому надо стремиться :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти Идеальные :D
Потому что живут в разных странах, хе-хе ;):P
При встречах говорят друг другу приятности и все такие из себя распрекрасные :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила почти идеальные.
Мама живет на др. конце Москвы, у нее своя интересная жизнь, работа, младшая дочь. Видимся по праздникам в основном. мама в нашу жизнь не лезет совершенно. Видимо это и есть секрет хороших отношений

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно ... я проголосовала и написала про наши отношения в прошлый раз... теперь зашла - что проголосовала - видно, а моего сообщения - нету :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как бы мы не любили сувоих родителей
но семьи должны жить отдельно друг от друга
понимаю, что не всегда есть возможность
но к этому надо стремиться :yess:

У нас это плохо получается, поэтому мы пока только мечтаем :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×