Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
РАИС ЗАХАРНА

МАРИНИКА - пухи, куртки и не только.

Рекомендуемые сообщения

Наташа, ну как там? :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mokko*, в пути...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хвастать будете?

 

Я в свой не влезла..
Плакаю((((
Буду выкладывать в пристрой...
еирусь. Недоложили нам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в свой влезла
:bkeh:
Я по отзывам с других ресурсов вычитала что они маломерки поэтому на свой54 брала 56
Пуховик оказался на удивление объемный я думала что он тоненький будет, наверно будет тепло, и качество вроде неплохое. У меня ща мелкая заболела, позже сфотаюсь выложу,
Наташ, Жанна сказала что это нам не доложили? Они будут досылать или просто возврат денег будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра может сфоткаю свой. Я влезла в него, но я тоже на размер больше брала и не сказать, что он велик. Не в обтяг, но и без запаса. Я бы сказала, что впритык, но не мал. Но я по-быстрому померила на футболку, надо, конечно, померить на брюки и кофту. Размер меня не смущает абсолютно, все в порядке, меня больше смущает то, что оказался немного не таким, как я его себе по фоткам представляла. Он тоненький такой и мех не объемный, а на фотках он так красиво смотрелся - ткань блестит, мех объемный, пушистый, и сам пуховик казался толстым. Он оказался объемным, как любой пуховик, но одновременно тонким, не знаю насколько понятно то, что я хочу сказать. :D Короче говоря, мне кажется, что на морозы он не пойдет. Ну, с другой стороны, у меня есть длинный такой же пуховик на морозы, он зрительно такой же объемный, но при этом он плотный и в нем мне было тепло даже в минус 25. Он просто серого цвета и я хотела заменить его на что-то более привлекательное, но замена не удалась, конечно. Зато этот новый можно носить в более теплую погоду. Хотя, в теплую погоду длинный пуховик не особо нужен, так что я пока не определилась со своими ощущениями. :)
Но в любом случае, те у кого по-настоящему большой размер с радостью будут такой пуховик носить, тем более за такую цену. Я просто помню времена, когда еще не умела заказывать одежду из штатов и Европы и купить что-то красивое и на большой размер (больше 60) у нас было очень сложно, практически нереально или за огромные деньги, абсолютно неадекватные. При невозможности заказывать вещи за рубежом этот пуховик вполне хорош за эту цену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я в свой влезла

счастливая..
А у меня проблема с зимней одёжей так и не решена..

 


Я по отзывам с других ресурсов вычитала что они маломерки поэтому на свой54 брала 56

я обычно 52 беру.. Либо я "большемерка", либо пух маломерка, но попу он мне знатно обтянул..

 


Наташ, Жанна сказала что это нам не доложили? Они будут досылать или просто возврат денег будет?

завтра понедельник, будем решать этот вопрос с фирмой.

 

Mokko*, ну да, мех конечно попушистей.
Но в целом пух мне понравился..
Цвета такие красивые..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне наоборот 48 очень велик в плечах и очень в длине, хотя по замерам до колена должен быть, очень расстроилась, что зимой носить нечего :(( может кому 48 размер 541 модель нужна;-) вообщем в пристрой. А качество меня порадовало, мне кажется зимой будет тепло и мех еще разлохматится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если будут еще что то досылать, можно еще заказик кинуть на курточку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marina1976, отписались сейчас.
Забыли положить.. Будут возврат денег делать.

 

mara-mariya-mara, жалко что не подошел.
Мне именно тем, что на вид теплый понравился пух. Я в своем старом мерзну.

 

Одну курточку не закажешь - минималка 20000

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×