Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
bravo*

Красивущие беретки и шапы от Гали Vrannica**

Рекомендуемые сообщения

Дамы, подскажите, береты и шляпы хоть немного тянутся или жестко размер в размер идут? И хочется, и колется - у меня объем головы больше, чем указанный размер, без примерки страшно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дамы, подскажите, береты и шляпы хоть немного тянутся или жестко размер в размер идут? И хочется, и колется - у меня объем головы больше, чем указанный размер, без примерки страшно.

это шерсть 100%, если вы спрашиваете про вилли, ее можно растянуть, главное чтобы потом велико не было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на берете у меня вшита бирка и размер стоит 54-60 :eek:
но хочу заметить, что мой серый берет Кармелита (от Вилли) тянется меньше, чем красная Заира (от Камея) :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дамы, подскажите, береты и шляпы хоть немного тянутся или жестко размер в размер идут? И хочется, и колется - у меня объем головы больше, чем указанный размер, без примерки страшно.

У меня вот эти две шапочки:
10tdQDVoS.jpg10tdQDVpe.jpg
Они мне не налезли совсем:( Они не растягиваются, несмотря на то, что это 100% шерсть, но шерсть очень плотная, жесткая что-ли, не знаю, как правильно описать, короче говоря не растягивается такая шерсть, плюс они достаточно узкие, поэтому сидят некрасиво на мне - как резиновая шапочка для бассейна, плюс короткие из-за чего сползают наверх. Обидно, потому что на картинках и сами по себе шапочки очень красивые! Я так думаю, во вском случае по картинках выглядит именно так, что шляпки из такой же шерсти сделаны, т.е. жестко. Хотелось бы хвасты почитать тех, кто эти шляпки заказывал.

 

А вот эта шапочка:
10tdQDVpZ.jpg
отлично подошла! Она стандартной ширины и не обтягивает, как резиновая:)) Но под пальто ее не оденешь.

 

Мне очень понравились шляпки, но боюсь заказывать из-за ширины и отзывов про них никто не пишет:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне очень понравились шляпки, но боюсь заказывать из-за ширины и отзывов про них никто не пишет:(

Меня тоже интересуют варианты под пальто/шубу, а не вязаные шапки. Такие красивые шляпы и береты, но с поистроем потом будет гимор, если они на налезут(
Девочки, у кого модели минесота, Изабелла, Нела, Марита, Иветта, Генриетта, Наташа?
Они тянутся или из плотной шерсти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

enola***, вот тогда возьмите шапку-бандана Шарлотта, ни разу не пожалеете, по-моему всем идет, я сама буду в ней ходить. размер у нее прекрасный, одеваешь и нигде ничего не мешает, мега-удобная и под шубку и под пальто и под пуховик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня вот эти две шапочки:
10tdQDVoS.jpg

 

Мне очень понравились шляпки, но боюсь заказывать из-за ширины и отзывов про них никто не пишет:(

 

У меня вот такая шапулька черная, она не растянется, имхо, довольно плотная. Выглядит симпатично. С удовольствием ношу и под пальто, и под куртку.

 

Vmk2Gl4W.jpg
такую брала, у нее игривый бантик сзади.
Надеюсь, подрастенется, пока прямо впритык.

 

twYEFuqf.jpg
шляпка очень симпатичная, но имхо, сильно маломерит. Либо ее надо растягивать, либо таки маломерит. На меня налезла, но именно натянутая.

 

 

 

У меня голова стандартная.

 

====
По какчеству - очень приятное. Со смехом не решилась взять, правда. Хотела очень шляпку с вуалькой, но не повезло ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брала шапку 0Т-00002360 Шапка Bella шоколад, 857, 56-58 (Willi)
На мои 54, мне большевата думаю до 55-56, но носить можно не слетает. Еще и расцветка к сожалению не подходит. И как то не смотрится на мне шапочка(
d27d6c513c64.jpg
ff1f8b423fa8.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо Вам за Ваши отзывы, они обязательно кому-то помогут с выбором :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
enola***, вот тогда возьмите шапку-бандана Шарлотта, ни разу не пожалеете, по-моему всем идет, я сама буду в ней ходить. размер у нее прекрасный, одеваешь и нигде ничего не мешает, мега-удобная и под шубку и под пальто и под пуховик

Шапка-бандана Charlotta, (Willi) Польша
Это очень красивая шапка. Листики из плотного шелка, блеск слабый (фото со вспышкой).
По размерности она достаточно большая - на 58 размер головы свободно и не стягивает. Даже на имиджевом фото видно, что она по размеру больше других.
V4IuUgUs.jpg

 

Vmk2Gl4C.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня вот эти две шапочки:
10tdQDVoS.jpg10tdQDVpe.jpg
Они мне не налезли совсем:( Они не растягиваются, несмотря на то, что это 100% шерсть, но шерсть очень плотная, жесткая что-ли, не знаю, как правильно описать, короче говоря не растягивается такая шерсть, плюс они достаточно узкие, поэтому сидят некрасиво на мне - как резиновая шапочка для бассейна, плюс короткие из-за чего сползают наверх. Обидно, потому что на картинках и сами по себе шапочки очень красивые! Я так думаю, во вском случае по картинках выглядит именно так, что шляпки из такой же шерсти сделаны, т.е. жестко. Хотелось бы хвасты почитать тех, кто эти шляпки заказывал.

 

А вот эта шапочка:
10tdQDVpZ.jpg
отлично подошла! Она стандартной ширины и не обтягивает, как резиновая:)) Но под пальто ее не оденешь.

 

Мне очень понравились шляпки, но боюсь заказывать из-за ширины и отзывов про них никто не пишет:(


Скажите, пожалуйста, а какой у вас объем головы, тоже хотела заказать Jowita, но теперь сомневаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите, пожалуйста, а какой у вас объем головы, тоже хотела заказать Jowita, но теперь сомневаюсь.

Где-то 56-56,5. Но у меня еще коса сзади (низкая) и вместе с косой намерила 58,5. Если хотите могу вам свою Jowita пристроить. :rolleyes: Думала-думала и решила точно в пристрой отправлять, на мне она совсем, как резиновая шапочка смотрится, совсем не так, как на модели.
А вот Jagoda оставлю себе все-таки. Она также обтягивает, но за счет помпона чисто визуально смотрится получше, видимо этот помпон ее как-то зрительно увеличивает что-ли, не знаю, как правильно объяснить. :aiaiai:
Все-таки многие модельки этих шапочек нужно носить именно с такими прическами, как на моделях, тогда они будут смотреться также красиво. Я когда волосы распустила стало гораздо лучше чисто визуально (по объему, конечно, так и осталось маловато).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня вот такая шапулька черная, она не растянется, имхо, довольно плотная. Выглядит симпатично. С удовольствием ношу и под пальто, и под куртку.
Шляпка очень симпатичная, но имхо, сильно маломерит. Либо ее надо растягивать, либо таки маломерит. На меня налезла, но именно натянутая.

Спасибо! :flowers:

 

Шапка-бандана Charlotta, (Willi) Польша

А она сзади на завязках и можно регулировать ширину или эти завязочки декоративные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за шапки!
Мне они понравились.
Просторные, вернее не впритык натянуты на голову, а свободно сидят.
8e72168abfec.jpg
ca578411766a.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, я тоже очень довольна шапульками. Спасибо большое! Все никак не дойду с информативным хвастом. Я брала только береты и зимнюю одну вязаную типа как у медэя, но цвет графит. Все отлично село, ношу вовсю, один берет от сердца оторвала, маме подарила ))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×