Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Про своего так называемого мужа не хочу говорить, лучше бы и не встречались. Зато у бабушки с дедом интересная история знакомства. В Ленинграде молодой курсант увидел в окне фотоателье портрет очень красивой девушки. И всеми правдами-неправдами пытался найти ее адрес. Упорство вознаградилось - в этом году они отметили 55 лет совместной жизни! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимый меня видел пару раз, говорит даже заинтересовался слегка, а я его ни разу не видела! И даже, как познакомились, не замечала при встрече. Сказать что, у него была девушка, но не пойми чего, его, своего друга, я потащила в постель, хотя и до того не гулящая была, просто подумала, что так надо. А ведь не будь того, мы бы разбежались - гарантию можно дать! Просто бы решили, что все несерьезно, поцеловались пару раз и пора с этим заканчивать, тем более я влюблена была в другого, да и он искал себе новую спутницу...

 

А родители мои познакомились в универе на дискотеке, назначили встречу, то ли на выходе их метро, или как... в общем, там оказалось несколько выходов, мама подождала, понятное дело ушла, через какое-то время она пила сок, вдруг говорит прямо какая-то сила заставляет ее повернуться,а там мой будущий папа идет, причем он бы тоже мимо прошел если бы она не развернулась, ну и еще когда папа увидел ее то сказал другу: Это моя будущая жена, а слово - не воробей :) Как известно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был знакомый, наши родители (моя мама и его папа) работали в одном НИИ соответственно мы с этим мальчиком постоянно вместе ездили в п\лагерь, встречались на новогодних елках и в гостях (родители долго дружили семьями). Так продолжалось лет 10. Потом Толик (этот мальчик) вырос и перестал ездить в лагерь (он на 3 года был меня старше), а я еще 2 лета ездила. Последний раз была у Толика на ДР когда он перешел на второй курс, это было зимой, а летом я поехала последний раз в родной лагерь (он у нас суперский был, в Крыму, в Гурзуфе) уже подменной вожатой. Туда приехали 4 молодых человека, студенты второго курса МИЭМа. Один из них в последствии стал моим мужем))) Но весело было другое - уже в Москве будучи еще "девушкой" своего будущего супруга, я рассматривала его фотографии у него дома. И какого же было мое удивление когда я увидела в альбоме Толика! Оказывается он с моим мужем учился в одной группе, и на тот ДР, где я была в последний раз, он опоздал, а я наоборот- рано ушла, мне там было неловко - мальчики казались очень взрослые и наглые, и я ушла домой))) Еслиб я осталась еще буквально на полчаса - мы бы с моим любимым встретились на полгода раньше! Только - что бы это дало, вот вопрос! Мне все-таки кажется что всему свое время, и то что мы не встретились зимой - значит так было надо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с моим мужем были знакомы всего три дня, после чего расстались на пол-года, а потом по телефону он мне сделал предложение. С тех пор вместе 11 лет. Слава Богу, что судьба нас свела вместе... Я как только увидела своего мужа, сразу поняла - вот она - моя вторая половинка. Так оно и есть... :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с моим мужем, когда он учился в школе,жили в соседних подъездах, потом он переехал. Познакомились в 2001 на работе, правда я была замужем за другим. В ходе разговора выяснилось, что он был одноклассником моей старшей сестры, а меня он помнит еще совсем маленькой (у нас разница 5,5 лет). Сейчас мы вместе 4 года женаты почти 3.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мужа увидела в метро мне было лет 15-Я точно уверена что это был он, он вроде что-то тоже припоминает.
Но познакомились мы когда мне было 22 только совершенно случайно на речке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нас познакомили 30 лет назад, лет 5 мы встречались (он жил не в Москве), 2 раза за эти 5 лет подавали заявление, но как-то все не доводили до конца. Расстались без обид, но с некоторым сожалением, что не сложилось (по крайней мере, мне так кажется). Потом много воды утекло, но, как оказалось, он оказал очень большое влияние на мою последующую жизнь. Хотя я замуж не выходила, даже никаких "гражданских" связей не было. Родила в 36 лет себе девочку по "договоренности" со своим другом. Когда ей был год, позвонил мой нынешний муж, мы встретились на скамеечке, но у меня не было никакого интереса, т.к. он был женат, а,зная его, я посчитала, что это достаточно серьезно и на всю жизнь.
Иногда смотрела научные журналы, убеждалась, что жив, работает. Потом нашла его в интернете - дали ему какое-то почетное звание, оттуда поняла, что он теперь в Москве. Вот так вот встретились опять и теперь уже расписались. Пока все хорошо, хотя мне невозможно осознать столь неожиданный поворот в своей устоявшейся жизни мамы-одиночки.
А сейчас встречаем много мест в Москве, где были рядом, но не пересекались. В основном по времени - он старше на 13 лет. Мне кажется, что все было предопределено и нам был дан срок это понять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вылезла в аську на работе, в поиске набрала параметры - от 20 до 25 лет, Москва, мужской пол, она выдала результаты, я совершенно на шару ткнула в ник, отпправила запрос на авторизацию. Через неделю пришел ответ. От моего будущего мужа. :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы, мы просто встретились в рождественский сочельник...с тех пор каждый день вместе... :tymoi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы познакомились по смс. Я должна была пойти на свиданку с приятелем, но он не смог, и я отправилась домой. На телефоне садилась батарейка, хотелось ее совсем "убить", поэтому отправила смску на номер 684 (была в би-лайне раньше такая болталка). Это очень хорошо батарейку сажает, когда тебе идут 150 сообщений, а ты сидишь их и стираешь. И вот одно смс меня заинтересовало (вернее, повеселило), я решила приколоться над парнем и что-то там отправила в ответ. Батарейка села, я уснула и забыла про это дело. Утром от него пришло еще одно смс. Начали переписываться (недели две), я встречалась с разными мальчиками в тот момент, ни о чем "таком" не думала. Решили с ним встретиться (чтоб разочароваться и деньги больше не тратить на смски). Когда я его увидела, то что-то перевернулось в душе сразу. Гуляли весь вечер, проводил меня домой. У подъезда зачем-то спросила его фамилию. "Лысенко".
"Какая дурацкая фамилия будет у моего ребенка" - подумала я и пошла домой...

 

Через неделю он признался в любви и скоро мы начали жить вместе.
На нашей свадьбе выяснилось, что его дядя учился в одном институте с моим дядей, работали в одной конторе. При этом Слава (экс-муж) был меня старше на 8 лет, мы жили в совершенно разных концах города, у нас ничего общего не было в "среде обитания", его родители гораздо старше моих. А вот все равно родственники оказались знакомы! А! Еще на свадьбе его брата выяснилось, что невеста - это бывшая девушка моего бывшего парня, лучшая подруга моей одноклассницы. Было забавно (опять-таки, другой конец города и т.д., ребята познакомились в магазине, где "невеста" работала).
Короче, "пути к милому" часто очень коротки!
Жаль только, что наша встреча была лишь для того, чтобы родить этого ребенка, а совместной жизни не получилось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущего мужа я знала заочно в прямом смысле слова, как сына портнихи у которой я периодически шила. С ним никогда не встречалась как то не получалось больше со своей будущей золовкой виделась, но знала, что есть и старший брат. Когда я начала шить мне было около 19 лет. А мама знала их ещё раньше. Встречаться начали где-то через 3,5 года. За это время он был женат, я даже когда в институт поступала заимствовала конспекты у его жены для поступления. И за всё это время мы с ним не виделись и не общались.
Когда я его первый раз увидела, то он не произвёл на меня никакого впечатления, впечатление на меня произвёл его видок, когда он проснувшись открыл мне дверь: лохматая голова, заспанный вид и совковые трико с вытянутыми коленками :olen4: - Мама не горюй! :histeric: "да уж ", подумала в тот момент я, что-то невнятное пробормотала, передала за чем пришла и всё. Но оказалось я то на него очень хорошее впечатление произвела и он пришёл настраивать мне новый телевизор. О какой был мужчина :flowers: , чуть ли не в костюме антену устанавливал на балконе. Вот теперь то у меня ёкнуло и ёкает до сих пор :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со своим познакомилась в 1997 году через общего друга. Кстати этот друг был в меня по уши влюблен и до сих пор считает, что мой муж меня у него увел. Бред како-то....
Так вот, а в 1996 году мы с моей мамой шли по дороге от школы о дома, а напротив нас еще дорога, по которой шел молодой человек, и вот в один момент , этот парень повернул голову , посмотрел на меня и улыбнулся. :D Этот эпизод мы с мамой запомнили, а когда я познакомилась с Сережей, то через несколько месяцев попросила просто так посмотреть его паспорт, какого же было мое удивление, когда я увидела того самого мальчика. Мы потом еще долго с мамой удивлялись. Сережа этот эпизод тоже помнит. Вот это наверное и судьба!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×