Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Часто случается так с мужьями нашими мы встречались за долго до того как познакомились и тем более до того как поняли что это тот человек который уготован нам судьбой.А ведь именно судьба иногда дает нам возможность встретится раньше чем это происходит на самом деле.И лишь потом когда вдруг всплывает какая-то история из жизни супруга начинаешь понимать что был там,в тоже время и даже зачастую принимал участие в описываемых действиях:) но при этом прошел мимо не заметил,и только через какое-то время понял что могло быть все по другому и на много раньше.Фатальность?Судьба? что это? а было бы бы так как сейчас если тогда?
Как Вы считаете, и есть ли в у Вашей семьи такие истории?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнчик)))
У нас так и было. мы просто познакомились. через друзей. Потом года полтора не виделись вообще, хотя жили в соседних подъездах(как потом узнали). ну а через полтора года опять познакомились.... Я с подругой с собаками гуляли, вот и он стал с нами гулять)) Вообщем догулялись)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои бабушка с дедушкой жили до войны на паралельных улицах,имели массу общих знакомых.Она впервые увидела его на лестничке перед своим домом,после войны.Он был с перевязанной головой после ранения.
Отметила что жаль молодого и раненного.После, через лет пять они познакомились когда она пришла работать в одесский порт,а он там был комсоргом:)До того часто слышала от подруг о влюбленостях в молодого комсорга по фамилии Вечный.И многим позже поняла что это он был тот самый раненный солдатик:)
У родителей также была масса общих знакомых,они отмечали какой-то праздник вместе но были на тот момент увлечены каждый кем-то другим,познакомились только через года полтора и вспомнили еще массу мест где пересекались ранее.
Мой муж трижды был на соревнованиях в Одессе до нашего знакомства.Мы не виделись и не вспомнили точек соприкосновения но он часто меня достает вопросом где были мои антенки и почему я его не запеленговала тогда:)
Но была у нас весьма забавная история.У мужа до меня все девушки были Наташи, и я даже посмеивалась что я ему по имени не подхожу.И вот как-то мы были в пицерии,сделали заказ,явно попали в пересменку и расчет брать пришла другая официантка получившая нас в наследство от закончившей смену.НА обратной стороне счета было написано "Наташа передала Лене":)))
С той поры у него любимое имя сменилось:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная тема! :yess:
Но вот с мужем, конкретно, мы вроде нигде до знакомства не встречались. По крайней мере, мы об этом не знаем. :D А когда познакомились, были всегда друг у друга на виду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас было так...
В общем, моя свекровь познакомила давным-давно двух молодых людей, своих друзей. Они впоследствии поженились, брак очень крепкий, счастливый.
Потом дама из этой пары (подруга моей мамы) в походе знакомит меня с моим будущим мужем, мы тоже строим семью, и на нашей свадьбе дама говорит, что она всего-навсего отдала долг моей свекрови за то, что она познакомила эту даму в свое время с ее мужем.
В общем, эта дама - одноклассница моей мамы и хорошая подруга его мамы, причем наши мамы до наших отношений не были знакомы, т.к. жили в разных городах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, если бы он руку в походе не сломал и я не играла бы при нем роль медсестры, так и не получилось бы у нас ничего!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша история с точки зрения теории вероятности практически не имела шансов начаться. Думаю, это были тысячные доли процента, если не меньше, т.е. фактически нулевая вероятность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем знакомы почти 30 лет :wacko: . Познакомились, когда были маленькими детьми - наши дачи были рядом. И все эти годы наши пути то сходились, то расходились. Я побывала замужем, родила в этом браке ребенка, осталась одна с дочкой.. Ну а потом через двадцать лет после знакомства мы наконец сошлись вместе. Надеюсь, что теперь уже навсегда! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы друг друга не знали до знакомства. Но общих знакомых, как потом выяснилось, очень много! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня до мужа был молодой человек,который меня любил и хотел на мне жениться. А я не поддавалась. С родителями я познакомлена была. Потом я от него ушла. Встретила мужа и выяснилось...мой свекр и отец моего бывшего хорошо знакомы, работают в одном месте, даже переезжать др др помогали...а еще у свекра 2-я квартира была в трм же доме :confus: при этом свекр пару раз о них вспоминал.
Я все боялась, наивная :) , что они встретятся. И про меня узнается. А так как папа бывшего был на меня зол после того , то я долго боялась. Потом мы переехали в тот дом и тот подьезд :D я немного успокоилась. Но до конца успокоилась, когда они оттуда переехали :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Часто случается так с мужьями нашими мы встречались за долго до того как познакомились и тем более до того как поняли что это тот человек который уготован нам судьбой

Это про нас, но немного в другом ключе. Дело в том, что познакомилась я с моим нынешним мужем осенью 1996 года, а встречаться мы стали только в январе 2001. Причем за эти 5 лет я успела развестись, обзавестись гражданским мужем, расстаться с ним и поменять несколько мест работы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я теоретически могла познакомиться с мужем раньше....его друг встречается с моей бывшей коллегой. Правда у меня с ней никаких особенных дружеских отношений не было :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ,какая здоровская темка! :yahooo:

 

А мы теоретически встречались, может быть даже далеко и не один раз :) Давным-давно, в начале 90х муж работал на рынке, торговал кассетами на довольно бойком месте. Т.к. в те времена ходить одеваться на рынок, по крайней мере для моего семейства, было нормой, да и в магазинах особо ничего не купишь, то я осуществляла регулярные забеги по торговым точками нашего любимого рынка в городе :) Мы явно встречались, ведь муж торчал на точке без выходных практически 24 часа в сутки. Да и кассеты покупались только на рынках, лицензионные стоили бешеные деньги, чем я себя регулярно баловала. Но я тогда была малявкой, а он студент, да и жениться уже успел :) Да и таких, как я, через него проходили сотни... Видеться то виделись, а толку никакого. Это у нас один вариант...

 

А вот второй более романтичный :)... Муж в те же самые времена успевал довольно серьезно заниматься музыкой. У них была своя группа, с которой моя мужа довольно успешно выступала на различных тусовках и в ночных клубах, которые я просто обожала :) Кстати, он был солистом. Пел просто обалдеть! Хотя больше я ничего не помню... Не скажу, что я была их фанаткой, но некоторые песенки мне нравились :) Значит я и не один раз наблюдала мою будущую Любовь на сцене, но кто же знал, что пройдет лет 10 и мы будем вместе... :) Жаль, что сейчас музыку они забросили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своего мужа первый раз увидела в столовой,на турбазе,увидела и подумала, это ОН, хочу его одного и все,через некоторое время,он подошел ко мне познакомиться,мы вместе 8,5 лет,из них 5,5 женаты! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз мы прошли мимо друг друга в нашей школе...
У него была олимпиада по математике...
Тогда он был в 10, я в 9 классах...

 

Второй раз мы прошли мимо друг друга,когда мне было 16,ему 17 в центре города...

 

Оба раза наши глаза встречались и чего-то щекотало в сердце...

 

потом я вышла замуж на 3года...

 

след. встреча была на интернет-тусовке,куда я пришла с подругой.
тогда мы не успели познакомится.

 

потом я просто шла по центру города и чувствовала на себе чей-то пристальный взгляд...обернулась и наши глаза опять встретились....
и тогда он мне кивнул головой....

 

ну а познакомились мы наконец только через пару месяцев на Дне Рожденье моей подруги, когда парень, который сопровождал меня в этот вечер,странным образом немного перепил и куда-то испарился...

 

ну и как познакомились,поняли,что мы-это одно целое :)
кстати, потом оказалось,что у нас линии на руках практически одинаковы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×