Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Lyuca

ПЕРВОКЛАССНИКИ 2013 часть 3

Рекомендуемые сообщения

определить может только он сам

*FIKSY*, вот сам пусть и выбирает. Это же не от Деда Мороза подарок, а школьный.
Атмосферу таинственности можно и отменить. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот сам пусть и выбирает

это какой-то геморрой для тех, кто подарки закупать будет. Если каждый будет вишлист составлять. Проще и правда что-то незатейливое купить. Типа настольной игры или сладкого подарка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это какой-то геморрой для тех, кто подарки закупать будет. Если каждый будет вишлист составлять

*FIKSY*, а я-то думаю, что родительский комитет молчит на мое предложение по подаркам)))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это какой-то геморрой для тех, кто подарки закупать будет

однозначно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сильно не заморачивались. Нам от школы дали каталог сладких подарков которые они ежегодно заказывают мы и выбрали. Я как мама аллергика сильно не возражала, ему все равно четверть конфет только перепадет B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас уже первые "достижения": трояк за классную работу (треугольник) и замечание в блокноте красной ручкой ("Не было формы"). :bkeh:
Трояк за работу в классе - не аккуратно вырезал картинку и наклеил ее (окр. мир). B)
А замечание за отсутствие физ. формы, которая на самом деле была-ребенок переложил в другой ящик и "потерял" ее. :crank:B)

 

А у вас как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У на как и обещали ни оценок ни даже наклеек. Замечания тоже родителям устно. У моего одно - отвлекается и болтает на уроке. Причем у нас большинство мальчишек болтало первый месяц, а мой "адаптировался" и держал себя в руках. А сейчас освоился и понеслось. У него всегда так

 

Насчет осенних поделок. У нас конкурс объявили. Сбор работ 21-29 октября

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчет осенних поделок. У нас конкурс объявили. Сбор работ 21-29 октября

Natycia**, у нас пол класса родителей решила не заморачиваться и все принесли букеты из листьев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёто как то совсем не серьезно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У на как и обещали ни оценок ни даже наклеек. Замечания тоже родителям устно.

Я в тетрадях видела замечания. Из серии "аккуратнее", "не разрисовывай тетрадь" и т.д. :)
По математике стали заниматься по пособиям Узоровой "3000 примеров".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас каникулы=)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы все болеем, привязался ларингит, ну никак не можем от него избавиться. Уроки дома делаем, моя страдает, что в школу не ходит.
Наш род ком тоже сладкие подарки заказал на НГ. Детям любой подарок будет приятен, главное внимание)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А замечание за отсутствие физ. формы, которая на самом деле была-ребенок переложил в другой ящик и "потерял" ее.

Мы на неделю уезжали, с детьми бабушка оставалась. Перед отъездом я положила физкультурную форму к нему в сменку, т.к. на след. день была физ-ра. Так он неделю (!) проходил без физкультурной формы! - так никто ее и не нашел :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно я Вам пару ссылок дам? не будете против? поделюсь своими находками:

СПАСИБО!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед отъездом я положила физкультурную форму к нему в сменку, т.к. на след. день была физ-ра. Так он неделю (!) проходил без физкультурной формы! - так никто ее и не нашел wacko.gif

Notabene*****, ааа, прикооол! :smexx: Это наша тема! :friends::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×