Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Lyuca

ПЕРВОКЛАССНИКИ 2013 часть 3

Рекомендуемые сообщения

FrutoMAMA**, Нам не надо.Мне в саду хватило,спасибо=) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПилЮлина**, уверена что не надо?! :) нам в середине октября надо будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заглянула в пропись по русскому, начали писать буквы П, Г, И в Букваре их же проходят.

 

FrutoMAMA**,

 

Поделки все сваяли из природных материалов?

 

у нас пока не просили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас не просили.

Schatzi****, повезло :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня снова вопрос, что вы будете дарить от родительского комметета учителю?
Р.С. На ярмарку буду печь печенья, уже точно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

беги, учителю букет и 2000р. Просили не карточкой, тк ими завалены.
Директору и завучу от двух классов по большому букету+шампанское с конфетами
Предметникам букетики из шоколадных конфет (по 250р по знакомству)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня снова вопрос, что вы будете дарить от родительского комметета учителю?

деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас нет родительского комитета. Всем на все по фиг. Поэтому лично я собираюсь просто по букету купить учителю и воспитателю продленки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поделки у нас в классе на уроке труда делали дети сами) велено было просто листья и шишки всякие принести) потом их работы на доску повесили, дочка сваяла золотую рыбку, там еще были зайчики, один скат, собака из листьев, но рыб больше всего, им учитель показывала на экране пример зайца, рыбы и еще чего-то,а дальше уже они сами.

 

подарки у нас - учителям (музыка, изо, физ-ра) и воспитателю чай+конфеты, классной деньги 3000+ цветок в горшке от класса - но у нее еще и 6 октября день рождения, мы как-то решили , что это сразу и на др и на день учителя. плюс многие дети собираются от себя принести букеты, моя в том числе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поделки у нас в классе на уроке труда делали дети сами) велено было просто листья и шишки всякие принести) потом их работы на доску повесили, дочка сваяла золотую рыбку, там еще были зайчики, один скат, собака из листьев, но рыб больше всего, им учитель показывала на экране пример зайца, рыбы и еще чего-то,а дальше уже они сами.

 

подарки у нас - учителям (музыка, изо, физ-ра) и воспитателю чай+конфеты, классной деньги 3000+ цветок в горшке от класса - но у нее еще и 6 октября день рождения, мы как-то решили , что это сразу и на др и на день учителя. плюс многие дети собираются от себя принести букеты, моя в том числе.


По-моему, мы с вами в одной школе учимся)) в 2010 на Белореченской. Мы в 1Г, а вы? Насчет суммы на подарок учителю: это совместное решение родителей? Просто мы думали подарить 5000+букет. Теперь я сомневаюсь((( я в род. Комитете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JenЁchek,

у нее еще и 6 октября день рождения

 

у нашей тоже 6 октября ДР, но мы объединять праздники не стали :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycia**,

уверена что не надо?! smile.gif нам в середине октября надо будет

Я оооочень надеюсь!!!! :worthy: :worthy: :worthy: Мне в сад надо за выходные что то придумать.
У меня снова вопрос, что вы будете дарить от родительского комметета учителю?

У нашей учительницы летом др,но мы ей в сентябре подарили шейный платок(она любит) и зонт красивый.

 

беги,

поделки у нас в классе на уроке труда делали дети сами) велено было просто листья и шишки всякие принести) потом их работы на доску повесили, дочка сваяла золотую рыбку, там еще были зайчики, один скат, собака из листьев, но рыб больше всего, им учитель показывала на экране пример зайца, рыбы и еще чего-то,а дальше уже они сами

у нас даже еще урока труда не было :crank: Только ИЗО.

 

 

 

На день учителя всем дарим набор чая
299c18806f595f12f0af3108e9e53d67.jpg( я такие же дарила воспитателям младшего ребенка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПилЮлина**, я тут тему создавала пару лет назад. Может вдохновишься чем :)http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=102391
Наши кстати для труда уже вторую неделю листья сушат. Завтра понадобятся. Правда мы кленовых насобирали. А если рыбок делать, то это ж обычных надо было :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, когда цветы нести: в пятницу или понедельник? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сказали в пятницу. Да и по своей маме знаю, что они по пятницам отмечать будут :ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×