Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Lyuca

ПЕРВОКЛАССНИКИ 2013 часть 3

Рекомендуемые сообщения

У нас девочкам дарят наборы декорирования сумочек,а мальчишкам тоже творческие наборы,но со слов дочки не поняла какие.
В классе много сентябрьских детей,дни рождения начались с первой недели.Поэтому родительский комитет закупился по быстрому,без особого раздумья.

 

У нас в школе тоже холодно,девочкам просят одевать кофточки.Моя уже покашливает,главное что бы опять в ларингит со стенозами не ушла(ттттттттттт).
Писали проверочные тесты,был первый французский.Сказала,что понравился учитель и хорошо,что она не у той страшной тетки,которая ведет другую подгруппу).Выбежали из школы с криками-Бон жур).
Очень просит побыстрей купить ей телефон,все девочки на переменах мамам звонят и я тоже хочу.Я оттягивала покупку.Она у меня и так не особо общительная,а так совсем на переменках с телефоном уединится.Придется купить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы думаем над подарками для дней рождений. Предлагают набор для мыловарения, те же бомбочки, растения (юный садовод)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И мы думаем над подарками для дней рождений. Предлагают набор для мыловарения, те же бомбочки, растения (юный садовод)...

 

Набор для мыловарения супер!Я своей на НГ прошлый покупала,очень понравился,до сих пор периодически варит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мальчикам не очень интересно мыло варить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :privvv:
Подскажите пожалуйста, кто-нибудь ходит в 566 школу или знакомые? хочется отзывы послушать :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мальчикам не очень интересно мыло варить

Natycia**, ой, мой еще неловкий. Я бы не стала ему доверять плавить на огне мыло. :no:
Мальчикам проще какого-нибудь робота-трансформера купить из новой рекламы. Восторга будет... B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FrutoMAMA**, а мы на водяной бане плавили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мальчикам не очень интересно мыло варить :)

ктоб моему это сказал)))
Я сама мыловар, так приходилось прятаться. :wacko:

 

Natycia**, ой, мой еще неловкий. Я бы не стала ему доверять плавить на огне мыло. :no:

в микроволновке я все плавлю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FrutoMAMA**, а мы на водяной бане плавили...

Notabene*****, понятно, что на водяной... Все-равно же на огне+горячее переливать надо.
Ну, нафик... :superstit:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас холодно, мы с соплями...но у нас три урока каждый день и никаких переодеваний.

 

А у нас по 4. Правда последний после динамического часа и это физ-ра, музыка или технология/ изо. Мы тоже все время переодеваемся, школа полного дня: гуляем, делаем уроки, обеды, полдники, кружки. Моя сопит и ухо побаливает (у нас склонность к отитам), многие дети сопят и кашляют. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как ваши детки?
у моей что-то энтузиазм по поводу школы иссяк уже. проситься остаться дома, просит забирать с продленки. на этой неделе забираю, пропускаем все допы получается, но она приболела, кашляет, чихает, гундосит - поэтому еще.
как дальше не знаю, настаивать ли на занятиях, либо забить, пусть дома сидит - все же адаптация к школе...
психолог знакомая советует никуда дополнительно не ходить, и спать днем укладывать и телевизор полностью исключить.
а я боюсь что так разленится и дальше не захочет ничего(((
читаю тут на родиме - столько кружков дети посещают, да и у нас почти весь класс остается - кто до 16, кто до 18.
у нас танцы в понед. с 15-16, изо вторник с 13-14, четверг изо - 14-15, танцы 15-16 - в среду и пятницу всегда забираю в 12.15 - после 4х уроков, воскресенье - полностью свободно, суббота занята с 14-16
вроде как не очень большая нагрузка, а дочка устает, ленится(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас только танцы...два раза в неделю, с октября три или четыре будет. Все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас только танцы три раза в неделю с 17до18 часов,в эти дни на продленке остается(хотя по утрам плачет :( не хочет оставаться...)
\но вроде с учительницей поговорит и полегче становится,как раз классная наша в эти дни ведет продленку.
У нас первоклашки спят,и Юле это не нравится.Хотя вырубается сразу.

 

Просится еще на карате,но я отговариваю,не потянет она,это сейчас уроки ерунда,дальше больше будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кроме школы, каратэ 3 раза в неделю по полтора часа. Я бы его еще и на плаванье водила, но уж очень оно далеко от нас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас танцы очень здорово и удобно начинаются. Три раза в неделю с 15 до 17.30. Так что в 6 ребенок уже дома, не надо никуда ломиться, можно отдыхать. И еще в школе на 2 кружка попадает на продленке - ИЗО (ну ооочень нравится, прямо в восторге от преподавателя) и хореография. Итого "танцевального" у нас 4 раза в неделю + один раз рисование. Очень хотели попасть на кружок "театр", но, к сожалению, пересекается с нами танцами :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×