Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Aleshka*

Кому-то мама, а кому-то теща

Рекомендуемые сообщения

Действительно,набросидись на свекровей, а вот какие отношения у ваших мужей с вашими же мамами?Мужья мамами ваших мам называют,и как отношения между ними складываются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего мужа - идеальная теща :tease:

 

Для начала я анекдот расскажу..

 

_______________

 

- Люблю, когда теща правильная. Когда она на тебя не кричит, когда смотрит с тобой футбол, когда может сесть и выпить с тобой пивка...

 

И хоть заканчивается анекдот словами..
"..Вот тесть - правильная теща!

 

Тем не менее :P это есть ТОЧНОЕ и ПОЛНОЕ описание моей мамы.. а кое-кому и тещи :tongue: (А вот тесть этому описанию не соответствует. ;))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамой не называет ( у нас и не принято как-то ни с той ни с другой стороны :fieee: боюсь, мама в шоке была бы, если он ее так назвал.. :smexx: тем более что меня муж на 9 лет старше и в сыновья ей никак не годится ), но футбол смотрят вместе (под выразительные покручивания папой пальцами у лба) и пиво выпьют все в доме :vertag: сколько есть :ddrrink: .
Ну и, конечно, она не то что не кричит - даже недовольства им не выказывает :parrdon: (она МНОЙ недовольна.. в такие моменты я называю ее свекрищей :histeric: и говорю что он - ее потерянный в детстве сын, а так - бедная Белоснежка :cray: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мамой не называет ( у нас и не принято как-то ни с той ни с другой стороны  боюсь, мама в шоке была бы, если он ее так назвал..  тем более что меня муж на 9 лет старше и в сыновья ей никак не годится ),

 

Тайгер_Лили**, аналогичная ситуация. Только мой меня старше на 12...эээ...почти на 13 лет. :smexx: А с мамое моей и папой у них разница в 15 лет. Так какой это сын??? :smexx: .

 

Но отношения с тещей у него золотущие! (может,потому,что видятся редко? :eek: ). Хоть и футбол не смотрят вместе, но уважают друг друга оччч. сильно! Особенно,когда Рома остается за столом с ней вместе,когда все остальные уже животы набили и ушли, и ест,ест,ест... :histeric: И так все время,пока мы у них находимся. :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношения замечательные :D Даже лучше чем с родной мамой. Называет дома тещей, а при людях по имени :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не называет никак, упустили момент. отношения очень хорошие, муж вобще как то странно моих родителей любит, и они его тоже.
сколько бы я не выпрашила у мамы блинов- фиг вам, стоит мужу заикнуться, теща уже у плиты, печет любимому зятю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SHELL

сколько бы я не выпрашила у мамы блинов- фиг вам, стоит мужу заикнуться, теща уже у плиты, печет любимому зятю.

Прям как и у нас))))
И всегда защищает Сашку моего)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас та же песня,вечно моя мама защищает мужа(они оба близнецы,быки)Вот и спелись....И тоже любимому зятю все готовится,подается,самое вкусненькое оставляется...Прям сыночек потерянный :D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой называет тещу свою мамой. Сразу как-то стал так называть.Отношения у них ровные,конфликтов пока не возникало :P .
Но это может из-за того,что видимся мы с мамой редко.У нее своеобразный характер и если бы жили все вместе,то стычки были бы неминуемы :rugg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SHELL

 

Цитата
сколько бы я не выпрашила у мамы блинов- фиг вам, стоит мужу заикнуться, теща уже у плиты, печет любимому зятю.

 


Прям как и у нас))))
И всегда защищает Сашку моего)


Вот вот у меня иногда возникает вопрос а кто родной ребенок моей мамы?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Называет маму по имени отчеству
как с самого начало было, так и есть
никто по этому поводу особо не париться
маму уважает
она к нам вообще не лезит в душу
только помогает
она у меня золотой человек :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:))))))))))))))))затрагивая тему,практически не сомневалась в том что так и будет:)
сложно представить чтобы кто из нас написал что-то на подобии того что пишим мы о свекровях:)
интересно мужики на своих форумах и конференция тоже обсуждают тещь и поют хвалебные песни своим мамам?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой... у всех так хорошо, прямо завидно :unsure: .

 

А вот мы живем вместе с моими родителями, и муж с мамой грызутся по страшному. НАчала все мама. Коля к ней хорошо до свадьбы относился, она тоже к нему ровно, доброжелательно. А вот как поженились...

 

Он у меня милиционер, офицер, его мечта - сделать карьеру в милиции (у каждого своя мечта, правда?). Так вот она как только не говорила: "Мент поганый", " с колотушкой стоишь" и другие выражения, которые и приводить не хочется.

 

Я ей говорю: "Мама, что же ты говоришь такое :eek: ? А она: "Это я ШУЧУ так". И действительно, когда говорит, гаааденькое такое выражение на лице. Первый год он молчал, краснел и мне все выговаривал. Поняла я, что если так будет продолжаться, то дело к разводу идет. Квартиру снять не было возможности - Владику было около года, да и дефолт грянул.

 

Я ему говорю: "А ты не молчи, отвечай!" Он вообще-то человек тактичный и негрубый был, так что "учился" довольно долго. Но научился! И теперь они друг на друге разминаются. Мы с отцом даже и не лезем, видно, что это у них вместо спортивной разминки. Полаялись 10 минут, получили порцию адреналина, и успокоились. А иногда он ей ТАКОЕ скажет, что она обижается и может не разговаривать с ним полгода. Вот когда тишина и спокойствие настают :yess: !

 

Вы, наверно, спросите, а не обидно ли мне за маму? И как это я позволяю ее обижать? Помидоры, возможно посыпятся :sm-tomat: ...

 

Сама спросила, сама отвечаю: конечно, мне обидно, НО!
:wacko: От ее "шуток" страдаю и я, и Владик (частенько нас обзывает). Мне самой приходится быть с ней резкой, и не давать себя "заклевать".

 

:wacko: Мама в первые годы делала все, чтобы развести меня с мужем, не взирая на малолетнего Владика. И только моя личная стойкость не позволила мне пойти на поводу.

 

:wacko: Она сама все это с мужем начала, он терпеливо держался, не отвечал ей ничем больше года. Все думал, что она перестанет. Я ее умоляла перестать, начать думать, что она говорит, но нет! Поэтому сейчас она собирает ей же самой посаженый урожай <_< .

 

Извините, накипело...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы живём с моими родителями и отношения Саши с моей мамой очень похожи на большинство уже здесь отметившихся.Ессно она всегда на его стороне и при удобном моменте,они кооперируются и нападают на меня с двух позиций и тогда, я наоравшись, обижаюсь на всех и сутки не разговариваю .Считаю,что это не справедливо и что мать должна либо своё детё защищать :drratsh: ,либо сохранять благородный нейтралитет. :umn: Хотя,конечно я довольна,что моя мама приняла Сашу,хуже было бы если она меня накручивала бы на него или ходила с недовольным видом.
А вот у моих соседей ситуация другая,тёща нападает на всех :voin: зять-это вообще любимая цель :pihpihh:
Поэтому не мудрено ,что у многих зятьёв любимая поговорка -это:
"У хорошей тёщи должно быть два зуба,
один- чтобы болел,
а другим,чтобы зятю пиво открывала"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой муж постоянно говорит,какие у него прекрасные тесть с тещей!правда,к вопросу об анекдоте Тайгер_Лили**пивко он с тестем потягивает-мама не пьет.кстати,с моими родителями у мужа отношения лучше,чем с собственными.
мы постоянно вместе куда-нить выбираемся!а в этом году мы с ними даже отдыхать ездили! :crank:
думаю,большую роль в этом сыграла мудрая позиция,которую они заняли-мол,ты муж дочки,следовательно,наш сын.поэтому мы тебя любим и ты самый лучший.а если вы ссоритесь-ваше дело!пока сами не попросите-вмешиваться в ваши отношения не будем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×