Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А кто-нибудь формой уже озаботился?

 

Я сегодня на распродаже купила 3 блузки, одну с коротким рукавом и две с длинным. Пока все )))

 

Сарафаны и юбки пока не могу выбирать, т.к школа будет менять форму.... Была синяя с клеткой красно-зеленой. А будет вроде серая.


я тоже потихоньку начинаю покупать.
с рюкзаком пока вся в раздумьях, дочка хочет с рисунком лошадей :olen4:
а я ищу чтоб обязательно была перемычка-застежка на груди, а то она у меня дохлик, все рюкзаки спадают :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже.
Нравятся две модельки
9f7da0d101e4.jpg

тоже этот нравится, а больше всего нравится из прошлой коллекции "Яблоня"
d8b16c95daf7.jpg
но не могу найти его в наличие

 

интересно у них будет что то новенькое к новому учебному году :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а кто-то прошел зачисление по допспискам?

мы от районной отказались, теперь в ожидании из допсписка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а кто-то прошел зачисление по допспискам?

Я вчера звонила. Сказали после 20 начнут приглашать. До 15-го должны прислать 3 приглашения от основной, трижды отказываемся - вторая школа - видит это в системе и начинает приглашать к себе. Мне так объяснили. Записали фамилию даже. Наверное, первых позовут! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amazonka*, да прикупила то что не по форме. Черные штаны, по 2 рубашки белых с длинным и коротким рукавом и 2 голубых, еще взяла 1 водолазку темную попробовать. Саму форму еще не знаем какого цвета даж будет и в школе закупают%) так что пока так чуток. А ну и сменку взяла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тоже потихоньку начинаю покупать.
с рюкзаком пока вся в раздумьях, дочка хочет с рисунком лошадей :olen4:
а я ищу чтоб обязательно была перемычка-застежка на груди, а то она у меня дохлик, все рюкзаки спадают :(

 

у нас сейчас для курсов, обычный дешевенький. Руб за 600 покупала, с виду симпатичный. Но лямки спадают постоянно. Вот думаю, что придумать можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-то прошел зачисление по допспискам?

 


Тоже ждем, по первой школе отказались, сейчас звонила завучу по доп.спискам, говорит, пока не открыта запись....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересно у них будет что то новенькое к новому учебному году

С яблоней очень красивый,в наличии нигде нет ,я даже в Германии искала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С яблоней очень красивый,в наличии нигде нет ,я даже в Германии искала.
да я вот тоже там искала :rolleyes: нетуу
очень жалею что не взяла на скидках в октябре :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому-нибудь в саду говорили о необходимости пройти осмотр у психиатра, сделать УЗИ сердца и брюшной полости для школьной мед.карты. Предыдущие два ребенка этих врачей не проходили. Может кто знает чем руководствуются сады посылая нас на эти обследования? Какие-то приказы новые вышли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысена**,

 

а я вот сижу жду когда скажут остается клетка или переходят на серую... Серая конечно ваще не айс ((((
Я уже думала, что в повседневке будет синий сарафан носить или юбку, а на торжественные мероприятия клетку (как положено). Ой, как не люблю ее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, кому-нибудь в саду говорили о необходимости пройти осмотр у психиатра, сделать УЗИ сердца и брюшной полости для школьной мед.карты. Предыдущие два ребенка этих врачей не проходили. Может кто знает чем руководствуются сады посылая нас на эти обследования? Какие-то приказы новые вышли?

нет нам пока не говорили, скажут - сходим, какие проблемы))) узи сердца итак делать планируем, каждый год делаем, узи брюшной тоже полезно, а к психиатру как к неврологу со спокойной душой))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, кому-нибудь в саду говорили о необходимости пройти осмотр у психиатра, сделать УЗИ сердца и брюшной полости для школьной мед.карты. Предыдущие два ребенка этих врачей не проходили. Может кто знает чем руководствуются сады посылая нас на эти обследования? Какие-то приказы новые вышли?

 

Не знаю насчет узи и психолога, к нам в сад приезжают делать ЭКГ и все специалисты для мед.карты в школу у подготовишек. Если хотите я завтра у нашего врача спрошу, я в саду работаю. Может это какое новое постановление, как обычно ((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рысена**,

 

а я вот сижу жду когда скажут остается клетка или переходят на серую... Серая конечно ваще не айс ((((
Я уже думала, что в повседневке будет синий сарафан носить или юбку, а на торжественные мероприятия клетку (как положено). Ой, как не люблю ее.

 

а мы наоборот радуемся серой форме, универсально и можно красиво сочетать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас в саду вообще тишина по каратм... хотя в начале года говорили, что до НГ все карты уже заполнят.
но у нас было объединение... заведующая новая... всем наверное не до этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×