Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Zosik**, SvetaD**, УрааА! Еще первоклашечки:о))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мархипа*, ага, на этот год все так. Наша зава - она как раз директор холдинга - 3 школы и 5 садов. И говорила она про следующий год уже. Что раз поступил в холдинг, то в нем уже и учишься. Просто мне это совсем никак(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка****, ну как то страннО%) у нас например коррекционный сад, если нет такого сада в нужном мне холдинге то как? О_о или вот мы возим в этот самый коррекционный сад, а живем рядом со школой но другой то че таки возить?%)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мархипа*, ага, на этот год все так. Наша зава - она как раз директор холдинга - 3 школы и 5 садов. И говорила она про следующий год уже. Что раз поступил в холдинг, то в нем уже и учишься. Просто мне это совсем никак(((

Нет это на потом вообще. /Наш сад отбился от всех холдингов. Разъясняли - что бояться этого не нужно, мол. А вообще, это будет ограничением - не пропустят законодательно. ребенок может иметь наклонности какие-то - математика, искусство, спортшколы. Нет выбрать можно будет, однозначно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В паспортном столе народ вешается))) У них там незарастающая народная тропа))) По-моему школу уже возненавидели все сотрудники :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В паспортном столе народ вешается))) У них там незарастающая народная тропа))) По-моему школу уже возненавидели все сотрудники :smexx:

 

Удалось документы сдать? А вообще странно, у меня муж регистрацию ребенку оформлял, как только получил свидетельство о рождении (он брал 2 недели отпуска после моей выписки из роддома и все документы на ребенка оформил, я вообще никуда не ходила :D ). Что у всех дети не зарегистрированные что ли? :) Или это из-за того, что до сих пор не у всех в Гранд-парке есть документы на право собственности на квартиру?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что у всех дети не зарегистрированные что ли?

Скорее потому, что у всех есть еще какое-то жилье, где дети прописаны.

 

Или это из-за того, что до сих пор не у всех в Гранд-парке есть документы на право собственности на квартиру?

Тоже вариант. Наш дом был сдан, когда Тим родился, в документы получили только в 10 или 11 году. Причем мы были одними из первых. Поэтому всех перепрописывать сюда - лишний гимор.

 

Удалось документы сдать?

Сдала. На след неделе можно будет забрать.

 

А вообще странно, у меня муж регистрацию ребенку оформлял, как только получил свидетельство о рождении

Мы так же. Только по другому адресу. Я и сейчас временную сделала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скорее потому, что у всех есть еще какое-то жилье, где дети прописаны.

 


Тоже вариант. Наш дом был сдан, когда Тим родился, в документы получили только в 10 или 11 году. Причем мы были одними из первых. Поэтому всех перепрописывать сюда - лишний гимор.

 


Сдала. На след неделе можно будет забрать.

 


Мы так же. Только по другому адресу. Я и сейчас временную сделала.

 

Поздравляю со сдачей документов, большое дело!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и нам наконец-то приглашение пришло:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и нам наконец-то приглашение пришлоsmile.gif

:super: когда зовут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zosik**, завтра с 8 до 10 утра О_о ну мы решили что в субботу придем во время занятий, а то шибко жирно выйдет:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zosik**, завтра с 8 до 10 утра О_о ну мы решили что в субботу придем во время занятий, а то шибко жирно выйдет:)

 


Поздравляю! А у нас ,когда муж спросил можно ли в другой день или во второй половине дня прийти (у нас на 10,40 было), сказали, что нет , или ждать олпять звонка ,когда нам позвонят и нас перенесут. Хотя конечно можно было, ну да бог с ними, уже зачислены и славно. Как гора с плеч.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NatikB *, нам письмо прислали, без звонка%)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NatikB *, нам письмо прислали, без звонка%)

 


Мужу сначала позвонили, а потом еще письмо пришло. А письмо про зачисление так и не пришло. Хотя приказ еще 19.12 вышел, правда приятельнице тоже не пришло офиц уведомление о зачислении. Видимо перегруз у них. Сегодня еще одна мама в школу идет, посмотрим , что она расскажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, и мы сегодня были в школе. Зачислили таки нашего Фелечку в французскую спец. школу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×