Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Риша, а вы снимок сделайте где он заблудился, может передумал вылезать покаsmile.gif целее будет:о)

 

да, если так и не полезет, то снимок делать надо. Просто думаю выяснить сначала, может, есть какие-то оф. сроки. И рано еще бздеть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, у нас зуб передний верхний выпал (травма была) в 3 года, мы без него ходим и не растет пока, второй такой же рядом шатается (2 нижних коренных уже тоже вылезли), но мы тогда делали снимок и проверяли на месте ли зубки. Так что просто ждем :) Сделайте снимок для спокойствия :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня тоже в школу заявление написали. Муж ходил, был первый))). Школа та, куда мы ходим на подготовишки. Я в электронном заявлении только ее и указывала. Ребенка две недели назад прописали по адресу, где мы живем. Директор сразу сказала, что необходима для поступления только регистрация по месту жительства. Ни регистрация по месту пребывания, ни прописка родителей, ни возможная собственность значения не имеет. В паспортном столе мы брали справку, чтобы принести в школу.
В марте планируется день открытых дверей и будут общаться с ребенком на тему проверки подготовки к школе. Не знаю, что бы это могло значить. Может быть как-то по классам будут распределять. Но вроде как взять в любом случае должны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 12 отнесла заявление и документы, в 13 прислали письмо-уведомление, что мы зачислены в школу
Теперь надо обзвонить другие школы и сказать, что мы отказываемся от их

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И нам уведомление пришло! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне пока не пришло уведомление о зачислении :( Была в школе в четверг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Надоело мне ждать письма из школы. Я им только что позвонила! Ура, Лиза зачислена в школу приказом от 19 декабря, т.е. в тот же день, как я принесла документы.

 

Можно официально отмечать. :shamp: Я рада, можно выдохнуть!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И нам пришло уведомление о зачислении :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И нам пришло уведомление о зачислении :shamp:

 


Жаль, прям сейчас не могу начать отмечать , на работе :smexx: У меня сейчас такое же ощущение ,как в тот год, когда получили путевку в дет сад в группу полного дня (в нашем районе это почти подвиг :) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жаль, прям сейчас не могу начать отмечать , на работе :smexx: У меня сейчас такое же ощущение ,как в тот год, когда получили путевку в дет сад в группу полного дня (в нашем районе это почти подвиг :) )
а мне как-то не радостно :( нам теперь бы попасть к выбранному учителю, а это маловероятно :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне как-то не радостно :( нам теперь бы попасть к выбранному учителю, а это маловероятно :wacko:

 


К учителю хорошему попасть конечно сложно, я уже смирилась, т .к. большое кол-во классов набирают, может повезет. Уж хуже той ,что у меня самой была в началке не придумаешь и то мне не отбили охоту учиться, до сих пор сама себе удивляюсь.

Я не знаю пока учителей, вернее они школе известны, но нам не говорят, т.к. непонятно сколько классов будут набирать , а вообще отговорки конечно, мне даже кто-то из знакомых фио назвал хорошего учителя, я где-то записала, теперь найти не могу :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне как-то не радостно нам теперь бы попасть к выбранному учителю, а это маловероятно

нам в школе сказали, что учителей по классам будут распределять по весне. а перед этим будут все-таки мало-мальски собеседования в маткласс и класс информатики, а какой учитель какой возьмет - неизвестно. поэтому находимся в полной неопределенности по всем фронтам :crank:
ну и плюс у нас есть всего 3 учителя на данный момент в школе, а планируют набрать 8 классов. поэтому как оно все в итоге распределится - фиг поймешь :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NatikB *, gucci, Поздравляю:)

 

а нас заломало в субботу заходить еще раз%) так что в эту субботу пойдем зачисляца:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NatikB *, gucci, Поздравляю:)

 

а нас заломало в субботу заходить еще раз%) так что в эту субботу пойдем зачисляца:)

 


А зачем заходить или ты документы не относила еще?

 

Кстати, мы на подготовишках никак учителя не поздравляем, я пока не решила передать что-то с Лизой или пропустить этот момент? :) Никакого род кома на подготовишках нет. Поэтому не решила буду или не буду позздравлять. В принципе у меня есть шар новогодний с конфетами, может занести лично 30,.12, т.к. у нас последнее занятие 30 декабря в этом году . Пока думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И нам пришло уведомление о зачислении :shamp:

 

И нам тоже)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×