Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У вас фамилия на какую букву?
Блин... мне даже час погоду бы сделал... ну да ладно. Муж уже согласился пойти. Пусть записывает.

 


У нас на букву "Б", а у знакомых (через час) на "Ч". Тоже с нами в дошколке и саду (в одной группе), а подруга на "В" - идут завтра во 2 половине дня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже пришло письмо-приглашение на субботу с 9.00-18.00
Сказали приходить с доками.
Я с учителем уже определилась, но все таки думала что будет какое то общее собрание с "показательными выступлениями" учителей началки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж сегодня сходил отказаться,они сказали отказ у нас не пишут. просто отметим вас в списке,чтоб больше не слать приглашения вам,а так вы до 30 июня остаетесь у нас в списках. :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас на букву "Б", а у знакомых (через час) на "Ч". Тоже с нами в дошколке и саду (в одной группе), а подруга на "В" - идут завтра во 2 половине дня.

У нас на А)))

 

Муж, блин, отличился. Как всегда :ranting: . Молчал бы в тряпочку что ребенок тут не прописан, потому что если показать паспорт со своей пропиской, то претензий нет. Но нет!!! Теперь надо срочно сделать ребенку временную регистрацию, и принести выписку из домовой книги.
Свидетельство о праве собственности не прокатило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас на А)))

 

Муж, блин, отличился. Как всегда :ranting: . Молчал бы в тряпочку что ребенок тут не прописан, потому что если показать паспорт со своей пропиской, то претензий нет. Но нет!!! Теперь надо срочно сделать ребенку временную регистрацию, и принести выписку из домовой книги.
Свидетельство о праве собственности не прокатило.


У нас такая же ситуация.
Право собственности не имеет никакого значения.
Делали регистрацию на год

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас такая же ситуация.Право собственности не имеет никакого значения.

Ну это же бред!!!
Если имеешь квартиру, то имеешь право там жить, соответственно пользоваться услугами... Я тут и детей в сад записала и в школу как только переехали. Всего лишь на основании свидетельства. У нас тут вообще никто не был прописан довольно длительное время, да и не собирались. В поликлинику прикрепились, в ОСИП документ подавала - ни одного вопроса не возникло. А тут вынь да положь - пропишись :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Была сегодня в школе. Вообщем, кому интересно, все действо заняло у меня 40 минут. Сначала просят написать заявление на имя директора гимназии о приеме в школу и маленькую бумажку с данными родителей (ФИО, дата рождения, место работы, должность и тел). По родителям - я написала наименование работы , а должности - и себе и мужу просто "сотрудник". Я спросила, а зачем должности , ну для статистики, ну а для статистики мы с мужем сотрудники. :D

 

Потом у меня забрали все документы и попросили подождать ,чтобы все успели все заполнить. На одно время было приглашено 10 чел. Потом нас провели в другое помещение , там должна была быть встреча с директором и с завучем начальной школы. Директора мы не дождались, нас встречала завуч. Рассказала кратко о процессе работы с нашими документами, вообщем у кого все в порядке, сегодня же пришлют информацию на почту ,что ребенок зачсилен в 1 класс. Потом всем раздали документы , что ребенок такой-то будет обучаться в 1 классе , с оговоркой - при наличии всех документов. У нас все хорошо с документами, поэтому сегодня ждем подтверждение на почту о зачислении в 1 класс.

 

Потом сказали про какие-то проверки детей (в апреле-мае), но нам не нужно их в дошколке смотрят (психолог и т.д.), а в январе будет собрание родителей дошколки и там подробно все расскажут. Про учителей будет известно похже, когда они поймут сколько классов будут набирать.

 

Вообщем, я рада, проставляюсь на работе :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну это же бред!!!
Если имеешь квартиру, то имеешь право там жить, соответственно пользоваться услугами... Я тут и детей в сад записала и в школу как только переехали. Всего лишь на основании свидетельства. У нас тут вообще никто не был прописан довольно длительное время, да и не собирались. В поликлинику прикрепились, в ОСИП документ подавала - ни одного вопроса не возникло. А тут вынь да положь - пропишись :crank:

 


Тань, действительно бред, но у меня смотрели внимательно св-во о рождении ,у Лизы на обороте написано,что внесена в карточку регистрации к отцу, сразу спросили принесла ли я паспорт мужа (принесла конечно) , я прописана у мамы на Хорошевке, а они с Лизой на Осипенко, когда мы с мужем в 2002г покупали эту квартиру я просто не стала выписываться из квартиры мамы, так и прописана там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра иду сдавать документы! Попасть бы в класс к Горбушиной! Она теперь, оказывается, заслуженный учитель РФ! Указ от октября 2013. Да и, как выяснилось, она больше всех понравилась моему сыну. Надеюсь, всё получится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у Лизы на обороте написано,что внесена в карточку регистрации к отцу, сразу спросили принесла ли я паспорт мужа (принесла конечно)

Вон оно че... т.е. все равно бы не прокатило. Ну да ладно, сделаю временную. Сегодня паспортный стол не работает. Все равно схожу, тетка меня знает уже)))

 

На одно время было приглашено 10 чел.

Значит мужа моего видела, тоже в это время пришел))) В чем был - не знаю. Внешность - типичный бюргер :D
Потом сказали про какие-то проверки детей (в апреле-мае), но нам не нужно их в дошколке смотрят (психолог и т.д.), а в январе будет собрание родителей дошколки и там подробно все расскажут.

Вот это интересно. Что за проверки?
Раньше было 3 собеседования. На знания, с психологом и что-то еще. А, ознакомительное было. Как раз с него и началось. Пришли с ребенком, познакомились, тоже смотрят как общается, зажат - не зажат. Ну так, пара вопросов к нему. А вот психолог и по знаниям - это детей забирали, родители ждали внизу, минут через 30 детей вывели. Интересно как сейчас будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лося**, удачи! пусть все получится:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вон оно че... т.е. все равно бы не прокатило. Ну да ладно, сделаю временную. Сегодня паспортный стол не работает. Все равно схожу, тетка меня знает уже)))

 


Значит мужа моего видела, тоже в это время пришел))) В чем был - не знаю. Внешность - типичный бюргер :D
Вот это интересно. Что за проверки?
Раньше было 3 собеседования. На знания, с психологом и что-то еще. А, ознакомительное было. Как раз с него и началось. Пришли с ребенком, познакомились, тоже смотрят как общается, зажат - не зажат. Ну так, пара вопросов к нему. А вот психолог и по знаниям - это детей забирали, родители ждали внизу, минут через 30 детей вывели. Интересно как сейчас будет.

 


В нашей "десятке" было всего 2 мужчин- один высокий брюнет с девочкой пришел (точно не твой), второй - сидел ровно напротив меня в светлом свитере, светлые волосы , бюргер в смысле с пивным животиком? Все пришедшие были в обчной одежде (кто в джинсах, кто в чем, с букетами никто мной замечен не был :smexx: )

 

Про проверки. Если правильно помню- примерно в апреле-мае вызовут ребенка с родителем , детей берут пятерками и с ними 5 учителей , которые проверяют их на моторику, работу в группе, общее развитие и т.д. (родители вроде за дверью), а вторая часть - это с психологом , я так поняла в присутствии родителей. У нас в дошколке будет в январе собрание, может что расскажут , тогда поведаю здесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня муж сегодня сходил отказаться,они сказали отказ у нас не пишут. просто отметим вас в списке,чтоб больше не слать приглашения вам,а так вы до 30 июня остаетесь у нас в списках. :wacko:

Интересно. а это везде так?.. :crank:
Хочу посидеть на двух стульях пока. Не могу определиться... По прописке не гарантируют нужного учителя. А возить вроде и готова, но это ведь возить... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно. а это везде так?.. cranky2.gif
Хочу посидеть на двух стульях пока. Не могу определиться... По прописке не гарантируют нужного учителя. А возить вроде и готова, но это ведь возить... g.gif

Неа. У нас вот только письменное заявление-отказ требуют.
Пойду писать завтра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неа. У нас вот только письменное заявление-отказ требуют.
Пойду писать завтра.

Да вот везде так и говорят... пока не звонили, да и не писали мне. Погадала - грят - ничего не делать - само разрулится... :D Вот даже до этого дошло, чесслово... :smexx:

 

Неа. У нас вот только письменное заявление-отказ требуют.
Пойду писать завтра.

Да вот везде так и говорят... пока не звонили, да и не писали мне. Погадала - грят - ничего не делать - само разрулится... :D Вот даже до этого дошло, чесслово... :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×