Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

И мне позвонили на это же время. Пойдет муж, потому что у меня запись малыша к педиатру и на УЗИ и далее по списку... никто с малышом кроме меня не справляется, все боятся на руки взять... поэтому из поликлиники сайгаком побегу в школу, мужа подменить. Безкостюмного)))

 


Я так поняла там опять в зале собирают, что-то директор скажет, а потом надо документы сдать. Интересно надолго ли, т.к. я пятницу день взяла, и еще в четверг получится, что меня до обеда не будет..., ну да школа важно конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это у них стандартное письмо. никакого ознакомления там нет- за 15 минут то))

ну я так и поняла, стандартное письмо, которое уже сама школа СЛЕГКА правит и рассылает... или скорее всего вставляет СВОЙ текст после слов ПРИМЕЧАНИЕ:... в стандартной форме.
Просто наверное они обязаны перед записью ОЗНАКОМИТЬ родителя с уставом и всем остальным.
А вообще - ниче не знаю... :P Пусть меня знакомят с педагогическим составом, раз обещали... Одну учительницу я видела, а вторую нет... Мне бы глянуть на нее вживую, чтобы иметь хоть шанс выбрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так поняла там опять в зале собирают, что-то директор скажет, а потом надо документы сдать. Интересно надолго ли, т.к. я пятницу день взяла, и еще в четверг получится, что меня до обеда не будет..., ну да школа важно конечно.

Если вначале в зале, потом еще и записываться... да еще вдруг будет человек 200 (на 7 классов), то меня муж сожрет. Точно из поликлиники побегу побив олимпийские рекорды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня звонила в Осип и удаляла одну из школ, которую случайно занесла в список
И буквально с разницей в минуту приходит 2письма
Первое, что время и место встречи со мной и моей дочерью изменено и не такое, как сообщалось ранее(когда ранее??первый раз слышу вообще)
И второе, что эта школа удалена из списка
Теперь буду ждать звонка или письма, хотя очень странно они рассылают письма

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела почту))
2часа назад мне прислали сразу 3письма с приглашениями в выбранные школы :super:
Причем 2из 3 на завтра, после 17
Теперь думаю, какую выбрать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые родители! Познакомиться с Образовательной программой, учебной и материально – технической базой, качественным составом педагогического коллектива, вы можете на сайте школы № 2025 по адресу: http://sch2025.mskzapad.ru/. Просим ознакомиться с Уставом школы, Правилами поведения учащихся, Положением о школьной форме,

Урряяя... я еще раз "ознакомилась"... и оказывается форма не должна быть черная!! А просто темная!!! (деловой стиль) + любая однотонная рубашка, можно джемпера когда холодно, короткие рукава когда тепло...
Значит можно серый костюмчик купить!!!! :super:

 

2часа назад мне прислали сразу 3письма с приглашениями в выбранные школы headbang.gif
Причем 2из 3 на завтра, после 17
Теперь думаю, какую выбрать

Это как? Одна основная и две по выбору? И сразу отовсюду прислали письма?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Только у одной адресное прикрепление

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если вначале в зале, потом еще и записываться... да еще вдруг будет человек 200 (на 7 классов), то меня муж сожрет. Точно из поликлиники побегу побив олимпийские рекорды.

Мой муж пытался перенести на другое время , у нас же подготовишке вечером, сказали тогда ждать звонка опять, вообщем решили сразу сходить , надеюсь не очень надолго. Муж смеется, говорит сходи послушай, я уже 2 раза слушал директора :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да! Только у одной адресное прикрепление

Ничего себе, как повезло! Напиши потом, как сходила. В школы по выбору сразу заявления принимают или как то по другому зачислять будут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да! Только у одной адресное прикрепление

 

классно!

 

решила пойти с подарочками к НГ. там может и чего и разузнаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, я сомневаюсь до сих пор, поэтому решила-кто первый пригласит, туда и пойдем, а они одновременно
Но мы наверно по прикреплению пойдем-нам минута до нее от новой квартиры и она не входит ни в какой холдинг
А по допсписку у нас математическая школа и гимназия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то читаю и никак не пойму, уже всех в школы приглашают познакомится. а у меня ни письма , ни звонка :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лен, я сомневаюсь до сих пор, поэтому решила-кто первый пригласит, туда и пойдем, а они одновременно
Но мы наверно по прикреплению пойдем-нам минута до нее от новой квартиры и она не входит ни в какой холдинг
А по допсписку у нас математическая школа и гимназия

Ну да, наверное это самое удобное))) Тем более, если от холдинга отбилась - внушает доверие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас на завтра тоже пригласили в школу, пришло уведомление утром сегодня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то-то читаю и никак не пойму, уже всех в школы приглашают познакомится. а у меня ни письма , ни звонка :-(

такая же фигня. Только при подаче заявления пришло уведомление на почту, что заявление подано в ОСИП или куда-то там. И номер присвоен регистрационный. Жду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×