Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

NatikB *, Нат, да боже упаси отговаривать. Я про эту школу слышала разное, кто-то говорит о постоянных поборах, кто-то говорит нормально все. Зависит от того, как вы - родители себя поведете имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки а озвучьте пож-та порядок цифры. мне очень интересно. а то может пора откладывать??
Я тоже записалась - из той что по прописке сегодня звонили. я отказалась.
а главное я до конца не могу понять - вот отказалась я от той что по прописке и вдруг не взяли туда куда хочу - куда мы в итоге попадем???
в доп школу ходим на подготовку. я поняла что там только в августе узнаем берут или нет. и так у всех?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gurmina**, у каждого апо своему и сумма тоже%) думаю сложно будет подсказать, на курсах поинтересуйся? я думаю там народ в курсе:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, супер у Вас гимназия - муж в костюме, мама дорогу поди луи витоном пробивает

Про ЛВ в точку :smexx: . Я когда первый раз туда пришла, думала, что не туда попала)))

 

Впечатление от костюмов-букетов было произведено.
Если так по уму подумать, ну зачем приходить с букетом, чтоб подать заявление о приеме?! При этом без букета я была чуть ли не одна :mascha: .
Шепотом. И сейчас без букета пойду)))

 

Не хочу я ребенка таскать куда-то в школу, у нас зима и темно по полгода, а чтобы до нормальной школы доехать от нас надо уже в начале 8 выезжать , жалко мне Лизу, поэтому пусть началка рядом с домом будет, а там видно будет.

Да и удобно это.
Я в эту школу при всяких плюсах и минусах стремлюсь из-за того, что она под окнами.
Поборы - ну фиг с ними, пока не запредельные или просто с классом повезло. Плюс у нас родители активные, львиная доля сдаваемых денег идет непосредственно на детей, экскурсии каждый месяц и все такое. Такого чтоб в пустоту, в смысле в фонд школы - не так много.
Конечно, не особо я в восторге, что все праздники типа 1 сентября, НГ и тому подобное оплачивается за счет родителей, и что школа при наличии огромного количества кружков доп образования оплачивает приходящих танцоров, певцов и другую приходящую анимацию. Но это мелочи... сколько тех праздников...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gurmina**,

а главное я до конца не могу понять - вот отказалась я от той что по прописке и вдруг не взяли туда куда хочу - куда мы в итоге попадем???
в доп школу ходим на подготовку. я поняла что там только в августе узнаем берут или нет. и так у всех?

два года назад моя дочь поступала в доп школу. из той что по прописке сразу написали- пригласили- сходила написала отказ. и буквально в течении месяца пригласили в доп. с документами. я тоже думала что надо будет ждать пока всех по прописке и тп примут и потом только нас. но сказали нет- вы написали заявление- все мы вас приняли. а если не хватит мест- откроем еще класс)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NatikB *, Нат, да боже упаси отговаривать. Я про эту школу слышала разное, кто-то говорит о постоянных поборах, кто-то говорит нормально все. Зависит от того, как вы - родители себя поведете имхо

 


Оль, я тоже так думаю. У меня есть много знакомых , дети которых там учатся, люди с разным достатком и разным мнением о школе. Пока не попробуешь не узнаешь, так что будем пробовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про букет , чтобы прийти на запись в школу я бы даже не подумала...честно, и что правда приносят? Ну бред какой-то просто...

 

Мой муж точно ничего не понесет кроме документов. :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про букет , чтобы прийти на запись в школу я бы даже не подумала...честно, и что правда приносят? Ну бред какой-то просто...

Правда))) Если б сама не видела - не поверила бы)))

 

Тогда запись была прям в школе по весне. Я еще поехала в джинсиках, футболочке какой-то... ну так, проездом с работы :mascha: , поэтому в глаза бросилось очень)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про букет , чтобы прийти на запись в школу я бы даже не подумала...честно, и что правда приносят? Ну бред какой-то просто...

О как надо себя уметь поставить :D оказывается и так бывает! Осталось еще вход в школу платным сделать, как в метро :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принц Датский**, ой да че ток не бывает%) букеты это еще ничего:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а есть кто-нибудь из школы Карбышева, мы на подготовку ходим, и документы тоже туда подали (не по прописке( , ждем приговора?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам позвонили из школы, пригласили в четверг прийти к 10,40... отпрашиваться с работы буду, муж не может . Он мне говорит, только шубу не одевай :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нам позвонили из школы, пригласили в четверг прийти к 10,40... отпрашиваться с работы буду, муж не может . Он мне говорит, только шубу не одевай

И мне позвонили на это же время. Пойдет муж, потому что у меня запись малыша к педиатру и на УЗИ и далее по списку... никто с малышом кроме меня не справляется, все боятся на руки взять... поэтому из поликлиники сайгаком побегу в школу, мужа подменить. Безкостюмного)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне на почту прислали письмо из школы с приглашением на ОЗНАКОМИТЕЛЬНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ :unsure: , в ходе которого будет проведено знакомство с образовательной программой, а также с учебной и материально-технической базой и с педагогическим коллективом образовательного учреждения, закрепленного за Вашим адресом.
...
Примечание: Уважаемые родители! Познакомиться с Образовательной программой, учебной и материально – технической базой, качественным составом педагогического коллектива, вы можете на сайте школы № 2025 по адресу: http://sch2025.mskzapad.ru/. Просим ознакомиться с Уставом школы, Правилами поведения учащихся, Положением о школьной форме, Правилами внутреннего режима. Приглашаем Вас прийти в указанное время в школу и представить подлинники документов, подтверждающих сведения, указанные в поданном Вами заявлении при регистрации, для записи ребёнка в школу. С уважением, администрация школы.

24 декабря... с 11.30 до 11.45... (Надо будет бежать с детского утренника в саду) :wacko:

Странное письмо по структуре (с одной стороны предлагают ознакомительное мероприятие, с другой предлагают ознакомиться со всем на сайте), Ну хоть так... А то я уже переволновалась ожидая звонка... Сегодня еще телефон забыла дома вечером... вся извелась.

Пойду завтра в ЖЭК за выпиской из домовой книги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zosik**,

А мне на почту прислали письмо из школы с приглашением на ОЗНАКОМИТЕЛЬНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ unsure.gif , в ходе которого будет проведено знакомство с образовательной программой, а также с учебной и материально-технической базой и с педагогическим коллективом образовательного учреждения, закрепленного за Вашим адресом.

это у них стандартное письмо. никакого ознакомления там нет- за 15 минут то))
мне такое же пришло, и время точное - письмо я прочла на 5 минут позже чем там время стояло))
НО. по телефону мне сказали приходите сегодня или завтра- в любое время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×