Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Shershen,

1,5, 3, 5 - девочки, я вам завидую)) Мы платим 6 тыщ!!

 

все кто писал, либо бесплатно, либо за куда меньшие чем у нас деньги((

 

а вот и нет, победила я :coctail:
у нас - 8210руб. в месяц

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gala**, О_о капец цена стоит того?

 

Свет, я чет протупила%) забыла что вы в другом месте ж обитаете!
Кстати как вы это решили? Когда в школу пойдет туда переезжаете или как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shershen,

 

 

 

а вот и нет, победила я :coctail:
у нас - 8210руб. в месяц


да это точно. у нас по 7500 в месяц. 2 раза в неделю по 2.5 часа. школа не по прописке. по прописке которая была хорошей но убрали директора и ушли учителя хорошие за ней. вот теперь думаю попадем или нет туда куда надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Свет, я чет протупила%) забыла что вы в другом месте ж обитаете!
Кстати как вы это решили? Когда в школу пойдет туда переезжаете или как?

 

Оль, в мае переедем насовсем ,как раз сейчас перепрописываемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Параллельно рассматриваем вариант домашнего обучения.

Как интересно? а как сейчас проходит домашнее обучение? и что для этого нужно? помню в мое время были у нас две девочки в классе, которые были на домашнем обучении, учились по тем же учебникам,но они приходили раз в четверть в школу и сдавали контрольные письменно+устно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shershen,

 

 

 

а вот и нет, победила я :coctail:
у нас - 8210руб. в месяц

 

ничего себе!!!!
у нас 1800 рублей в месяц...2 раза в неделю, 3 урока по 30 мин + переменки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас 1800 рублей в месяц...2 раза в неделю, 3 урока по 30 мин + переменки...

а мы ходим каждый день, тоже по 3 урока и переменки по 15мин, получила платежку на сумму 620р :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в прошлом году ходили на подготовку, где много чего было. Теперь ходим раз в неделю занимаемся индивидуально (700рэ в час) и я так довольна, результаты просто отличные!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕА, а вы для каких целей занимаетесь индивидуально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ГЕА, а вы для каких целей занимаетесь индивидуально?

Для тех же, что и с группой занимались. Просто в этом учебном году у нас не получилось с нашей группой продолжить обучение, потому что по субботам у нас в это время сольфеджио, а потом футбол (иногда и танцы), и школу к этому добавлять нереально, а занятия в этой школе только по субботам, у нас была свободная пятница, и мы нашли педагога нас устраивающего, которая по пятницам с нами занимается. У этого педагога есть тоже свои 2 группы, с которыми она занимается подготовкой к школе, но из-за занятий своих мы и в них не можем попасть. Поэтому занимаемся индивидуально, чем очень довольны.
Что-то так много написала я))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот и нет, победила я
у нас - 8210руб. в месяц

у нас по 7500 в месяц. 2 раза в неделю по 2.5 часа.

жесть!)) с удовольствием отдаю вам девочки ветку первенства))
школа не по прописке. по прописке которая была хорошей но убрали директора и ушли учителя хорошие за ней. вот теперь думаю попадем или нет туда куда надо.

у нас сейчас такая же ерунда(( новым директором все недовольны, вот мы и гадаем, сколько еще учителей к след. учебному году уйдут из школы...
ничего себе!!!! у нас 1800 рублей в месяц...

остается только завидовать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот и нет, победила я cocktail.gif
у нас - 8210руб. в месяц

А вот и нет! :D У нас 8800 - 3 раза по 1,5 часа
Зы: хотела спросить, пора ли уже портфелями озадачиваться? Ездила недавно и в Германию и в Италию - чет не нашла ничего приличного((( В Германии один Скаут тяжеленный висит(( Может, рано ещё... Видела, что из инетмагазинов заказывают. Кто маркетинг проводил - какой портфель лучше? У старшего Mc'Nell (вроде так пишется) был. Всем хорош, неубиваемый, но новые модели мне как то не нравятся, да и сын повеселее просит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот и нет! :D У нас 8800 - 3 раза по 1,5 часа
Зы: хотела спросить, пора ли уже портфелями озадачиваться? Ездила недавно и в Германию и в Италию - чет не нашла ничего приличного((( В Германии один Скаут тяжеленный висит(( Может, рано ещё... Видела, что из инетмагазинов заказывают. Кто маркетинг проводил - какой портфель лучше? У старшего Mc'Nell (вроде так пишется) был. Всем хорош, неубиваемый, но новые модели мне как то не нравятся, да и сын повеселее просит.

 


Я 30 ноября лечу в Германию на неделю, как раз думали прикупить ранец, была в этом марте полно там было всего, но подумала , что рано. Посмотрим сейчас, тем более мне папа сказала, там сейчас скидки вроде на ранцы (у меня там папа живет). Т.к. не знаю сможем ли мы поехать в след году (до школы) решила купить сейчас по возможности. Мы смотрели Херлиц и еще какой-то забыла (модели по 850г весят) , я домой каталоги привезла (они маленького формата), дочка там примерила пару штук и потом даже что-то выбрала, посмотрим , что сейчас будет.
Конечно лучше (мне кажется) ближе к лету покупать, но я не уверена ,что оказия будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕА, понятно:) я так поняла что вы с учителем с вашей же школы занимаетесь?
Аленка****, я думаю уже пора:) Я вообще считаю что нужно растянуть удовольствие. А не пойти в августе и потратить 40к на обмундирование к школе! Правда еще не выбирала, думаю куплю че нить попроще без всяких этих ортопедических спинок и тд%) все равно мало будут на спине это дело таскать%) Хотя если что-то с ортопедической понравица то куплю, но это не принципиально%)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне со спинкой нравится, что такой ранец форму держит. В обычных тетради мнутся((( Мы на курсы сейчас с таким ходим - все приходится в жестких папках держать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×