Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Да и сын хочет врачом быть, будем искать школу с уклоном химии-биологии (только не на Куусинена).

У меня старший хочет быть врачом. Стоматологом. Уже лет 5 решение не меняет))) Понравилось, наверное, в кабинете)))
У нас дед химик, если что. Подтянет, я надеюсь, потому что сама в химии ноль. Биология - это легко на мой взгляд.

 

А что там за школа такая на Куусинена?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы записались на подготовишки в нашу школу 1935 в Жулебино! 3 октября пойдем в первый раз, тоже 3000 тыс. рублей в месяц 2 раза в неделю. Сказали принести пластилин, карандаши более 12 цветов, тетрадь в крупную клетку, 2 простых карандаша, ластик.
Моя ждет-не дождется четверга! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую, могу ответить :) Там бывшая школа 721 (с дет домом) , в которой я училась после 148 с 6 класса. Теперь это центр образования 1865, раньше там были классы с химич направленностью, сейчас уже не помню. Директор там сейчас тот же, который при мне пришел, мужик - хороший организатор. Дет дома несколько лет там уже нет, есть бассейн говорят, садик при школе открыли и т.д. Находится напротив рощи на Куусинена. Но каких-то особых отзывов я не слышала.

 

 

 

У меня старший хочет быть врачом. Стоматологом. Уже лет 5 решение не меняет))) Понравилось, наверное, в кабинете)))
У нас дед химик, если что. Подтянет, я надеюсь, потому что сама в химии ноль. Биология - это легко на мой взгляд.

 

А что там за школа такая на Куусинена?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветствую, могу ответить

Доброе утро!

 

Теперь это центр образования 1865, раньше там были классы с химич направленностью, сейчас уже не помню. Директор там сейчас тот же, который при мне пришел, мужик - хороший организатор. Дет дома несколько лет там уже нет, есть бассейн говорят, садик при школе открыли и т.д. Находится напротив рощи на Куусинена. Но каких-то особых отзывов я не слышала.

Спасибо! Буду знать)))

 

Меня все равно лень пересиливает, во всяком случае на началку. Пусть будет школа под окнами, а дальше посмотрим.
Сейчас в садике дети очень активно занимаются, всем очень нравится "к школе готовиться", чтоб "в настоящих тетрадях", палочки выводят высунув язык) Мне нравится)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так вам вообще под окнами, нам то еще дорогу перейти надо, я всегда за то,чтобы школа была в пешей доступности, началку уж точно. Почитываю темки прошлогодних первоклассников и вижу как дети устают, у многих приходят и спать ложатся. Так что если еще ездить до школы, то это совсем тяжело ребенку.

 

У нас завтра первый день подготовишек, моя уже вся в нетерпении :D

 

 

 


Доброе утро!

 


Спасибо! Буду знать)))

 

Меня все равно лень пересиливает, во всяком случае на началку. Пусть будет школа под окнами, а дальше посмотрим.
Сейчас в садике дети очень активно занимаются, всем очень нравится "к школе готовиться", чтоб "в настоящих тетрадях", палочки выводят высунув язык) Мне нравится)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я у нас на конфе в СП купила прекрасный рюкзачок, А4 входит. Вышло бюджетно. Зная мою По :) не факт, что она этот рюкзак проносит целый год.
100 процентов захочет еще один. :D

 

Вот-вот, моя такая же) Поищу все-таки что-то попроще на этот год

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NatikB *, Вам уже ответили. Центр образования 1865. Химия там есть до сих пор и, говорят, приезжают преподаватели из мед. института. Но началку мамы там ругают. Несколько знакомых после первого класса перевели деток в другие школы.

 

Зачарованная**, старший лет с трех хочет врачом быть. Сейчас любимая игра "Операция". :D Правда в свободное время, сказал, будет показывать фокусы и своим пациентам тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рысена**,

 

как интересно, а это где такое?

 


arienka**,

 

мы сегодня тоже первый раз идем, занятия начались с сентября, но мы отдыхали)))
будем наверстывать

 

 

 

Принц Датский**, да, помимо оплаты еще канцтовары какие-то - ну там карандаши, ластик, ручки и тыпы

 

Значит мы вчера уже виделись :D Я дежурила и забирала ,помогала переодеваться деткам и опоздавших в класс отводила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
будет показывать фокусы и своим пациентам тоже.

вот это проработка деталей! Как вырастет врачом и фокусы будет показывать телефончик подкинете внуков буду водить:)

 

Ромовая баба, а вы в какой школе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромовая баба,

Значит мы вчера уже виделись biggrin.gif Я дежурила и забирала ,помогала переодеваться деткам и опоздавших в класс отводила

 

точно! мы с Петей как раз опоздали чуть-чуть
Он в группе "Аистята"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысена**,

Ромовая баба, а вы в какой школе?

 

можно отвечу? мы в одной школе - 1287

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так вам вообще под окнами, нам то еще дорогу перейти надо, я всегда за то,чтобы школа была в пешей доступности, началку уж точно.

Переход наземный открыли, если что. Т.е. и по светофору можно и так.

 

У нас завтра первый день подготовишек, моя уже вся в нетерпении

Вчера не было? Я че-то думала с 1 октября.

 

старший лет с трех хочет врачом быть. Сейчас любимая игра "Операция". Правда в свободное время, сказал, будет показывать фокусы и своим пациентам тоже.

Прикольно!
У нас тоже фокусы в ходу. Есть чемодан фокусника, часто играют оба)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

arienka**, да, в Новогиреево.

 


Зачарованная**, у нас помимо чемодана фокусов и шляпа и плащ и перчатки. :D От мелкого прятать приходится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в школе было собрание для родителей будущих первоклассников. На подготовишки недобор. Стоят они 15000 за весь год (платить двумя частями). Эт получается примерно по 2000 в месяц. И при этом недобор. :wacko: Но сказали, что хождение на подготовишки к поступлению никакого отношения не имеет. Берут по прописке 100% желающих. Никакие сады не прикреплены к школе, поэтому никаких преимущественных поступлений детей из сада (слава богу).
Так что я выдохнула. :super:
На подготовишки мы бы походили, но нам время не подходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что он будет программистом

акушером или репродуктологом

мой даже слов таких не знает :confus::D

Но он фанатеет по животным всяким. Поэтому планирует стать фермером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×