Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Рысена**,

 

Нет:), у нас логопедические проблемы. Да и не хотел в школу он совсем (если только в Хогвартс :smexx: ), так что спешить нам нельзя.
Зато в этом году Пашка пошел в 1 класс в музыкальную школу :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рысена**,

 

Нет:), у нас логопедические проблемы. Да и не хотел в школу он совсем (если только в Хогвартс :smexx: ), так что спешить нам нельзя.
Зато в этом году Пашка пошел в 1 класс в музыкальную школу :super:

 


Привет! :mascha: Ну и правильно, еще 11 лет учебы впереди! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зато в этом году Пашка пошел в 1 класс в музыкальную школу

круто! не наслоились школы эт тоже много значит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропусила такую важную темку.
Я Наташа. Кирюхе на сентябрь 2014 будет 7.2, так что здравствуй школа!
На подготовишки не ходим. В саду очень хорошая подготовка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, тезкам! :mascha: Я тоже Наташа. А школу выбрали?

 

 

 

Пропусила такую важную темку.
Я Наташа. Кирюхе на сентябрь 2014 будет 7.2, так что здравствуй школа!
На подготовишки не ходим. В саду очень хорошая подготовка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто на подготовишки ходит, вам список нужностей выдали? а то у нас помимо оплаты ежемесячной 4000тр, еще список покупок от ластика до кед на физ-ру, включая книжки, тетради, альбомы, пластилин, карандаши и проч и проч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!
Меня зовут Алена. Моя дочка Валентина собирается в школу. В сентябре ей будет 7,3.
В этом году она пошла в музыкальную школу, занимается с логопедом и еще ходим на физиотерапию.
Нам повезло и школа во дворе одна из самых лучших в округе. Еще мне бы хотелось, что бы она поступила в мед. А именно эта школа сотрудничает с ин. Пирогова. Так что со школой мы определились. Подоготовительные у них были в том году, а в этом их отменили. Я сама занималась с Валей и она умеет читать, писать и считает примеры в пределах 20. Очень радуюсь, что подготовкой занялась еще в том году и что сначала поступили в нулевой класс музыкалки. Если все это делать в один год, можно сразу вешаться. А так уже сейчас напряженно. В музыкалке много задают + задания логопеда, они не сложные и дочка справляется, но на все нужно время, ведь в садик тоже надо ходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, кто на подготовишки ходит, вам список нужностей выдали? а то у нас помимо оплаты ежемесячной 4000тр, еще список покупок от ластика до кед на физ-ру, включая книжки, тетради, альбомы, пластилин, карандаши и проч и проч

у нас оплата 4500, 3 раза в неделю. Нам вообще сказали ничего не покупать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, кто на подготовишки ходит, вам список нужностей выдали? а то у нас помимо оплаты ежемесячной 4000тр, еще список покупок от ластика до кед на физ-ру, включая книжки, тетради, альбомы, пластилин, карандаши и проч и проч

 


нам выдали:)
альбомы, ручки, карандаши, пластилин и тп. + собрали 1500 на прописи и рабочие тетради (ну можно купить самостоятельно, конечно)
Занятия 2 раза в неделю, оплата 3900 в месяц

 

Завтра первое занятие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас занятия 2 р в неделю, цена 5500 р в месяц , собрали 1 тыс руб на весь год на пособия. Занятия начинаются в этот четверг, по договору до 31 мая 2014г.
У меня муж сдал, т.к. можно по списку самим покупать, но он не стал список брать, а просто отдал одному из пап, родители собирали деньги и передавали учителям.

 

В четверг сама отведу первый раз, договорилась на работе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас занятия 2 р в неделю, цена 5500 р в месяц , собрали 1 тыс руб на весь год на пособия. Занятия начинаются в этот четверг, по договору до 31 мая 2014г.
У меня муж сдал, т.к. можно по списку самим покупать, но он не стал список брать, а просто отдал одному из пап, родители собирали деньги и передавали учителям.

 

В четверг сама отведу первый раз, договорилась на работе.


Здравствуйте! Извините, Вы случайно не в 1409 будете ходить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, кто на подготовишки ходит, вам список нужностей выдали?

Мы платим 4к (вместе с танцами) нам тоже выдали список но нон не большой и там в основном учебники по которым заниматься, цветные карандаши и ручки вот и весь список%) Ну еще к танцам кеды. Я знаю вот в школе рядом с садом там 8к стоит и тоже со списком%)

 

natashas**, Акустика**, Привет девочки:о)

 

Еще мне бы хотелось, что бы она поступила в мед.

А дочка че на этот счет думает?:о))
у меня сын еще в том году заявил что он будет программистом. Ну мы поддержали желание, в этом году (учебном) пошел на программирование и на робототехнику (с элементами программрования собственно).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Мы тоже к вам) Меня зовут Амина, дочь Марьяша тоже пойдет в школу в 2014 году, ей будет 6,6. Сегодня у нас будет первое занятие в подготовишках. Мы выбрали гимназию с углубленным изучением английского, очень надеюсь, что мы в нее в итоге попадем. В этом году Марьяша начала заниматься вокалом, танцами и ходит в изо-студию. Помимо этого, в саду будет заниматься с логопедом, ну и будем продолжать посещать мероприятия нашего театрально-музейного клуба.
Из умений: счет до 100, примеры в пределах 20-ти, читает, но пока без особого желания, а вот писать любит, пока очень смешно, с кучей ошибок и без пробелов))) Написала недавно первую сказку собственного сочинения " ЦаЕвна цветоФ" (орфография автора сохранена) :smexx: Сюжет захватывающий :smexx: :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, тезкам! Я тоже Наташа. А школу выбрали?

 

Со школой все мозги сломала, в итоге решили идти в ближайшую прикрепленную, самая обычная средняя школа, сейчас там моя сестра учится, говорит, что в этом году поменяли кучу преподавателей, и положительных отзывов стало намного больше.
А плюс решили менять место жительства, если сложится, то и школу будем уже там подисквать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысена**,

в этом году (учебном) пошел на программирование и на робототехнику (с элементами программрования собственно).

 

как интересно, а это где такое?

 


arienka**,

Завтра первое занятие

 

мы сегодня тоже первый раз идем, занятия начались с сентября, но мы отдыхали)))
будем наверстывать

 

 

 

Принц Датский**,

Девочки, кто на подготовишки ходит, вам список нужностей выдали? а то у нас помимо оплаты ежемесячной 4000тр, еще список покупок от ластика до кед на физ-ру, включая книжки, тетради, альбомы, пластилин, карандаши и проч и проч
да, помимо оплаты еще канцтовары какие-то - ну там карандаши, ластик, ручки и тыпы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×