Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ЦСКА же открыли после ремонта

Там народууу!!! Просто пипец какой-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если не получится, видимо, пойдем в 554. Изначально планировали в 658, но вся беда в том, что мы были настроены на определенных учителей, а они уходят. Вернее, одна уже ушла, вторая уходит. Подготовка у нас стоит 4000. Нормально, но водить опять же некому. Не знаю как выкручиваться. Благо, сад у нас очень хороший. К школе подготовят отлично, но я хотела, чтобы ребенок походил на подготовку именно в школу, чтобы понял что это такое. Пока не получается. Видимо, запишусь, а водить будем когда сможем.

а 531 школа плохая сейчас?я раньше там училась.Как раз в 2014 году будет класс набирать моя училка из начальных классов.
а в какой сад ходите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачарованная**,

Там народууу!!! Просто пипец какой-то.

 


тогда Палестра спорт, Ворлд класс, Фитнесс Холл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа!!!! Лен, привет!!!! Сколько лет!!! У вас вроде у старшего началка хорошая была?
А в школу - да, решила еще годик погулять дать. Ну и подготовиться получше))) Сегодня еще на одну подготовку записала :super: - вместо приходящей учительницы. Еще сегодня пойдем на математический кружок тестироваться (времени, правда, на него уже не осталось(((). И еще у меня в запасе один кружок висит - пока ни времени ни места нет. Скорее всего на Юго-Западную возить. Там мама супер-математик детский под своего сына первоклассника такое организует. Еще и с супер-английским. Жду.
Но это конечно надо не работать(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а 531 школа плохая сейчас?я раньше там училась.Как раз в 2014 году будет класс набирать моя училка из начальных классов.
а в какой сад ходите?

мне советовали эту учительницу, но проблема в том, что у меня к 531 школе совсем неоднозначное отношение. Кстати, она сейчас как раз подготовишек набирает. Надо срочно что-то решать. Времени практически не остается, а я никак не определюсь. Подготовка там тоже 4000

 

сад 2514. Нам очень повезло и с садом вообще, и с воспитателем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ааааа!!!! Лен, привет!!!! Сколько лет!!! У вас вроде у старшего началка хорошая была?
А в школу - да, решила еще годик погулять дать. Ну и подготовиться получше))) Сегодня еще на одну подготовку записала :super: - вместо приходящей учительницы. Еще сегодня пойдем на математический кружок тестироваться (времени, правда, на него уже не осталось(((). И еще у меня в запасе один кружок висит - пока ни времени ни места нет. Скорее всего на Юго-Западную возить. Там мама супер-математик детский под своего сына первоклассника такое организует. Еще и с супер-английским. Жду.
Но это конечно надо не работать(((

у старшего была отличная учительница в 658, но она сейчас только 2 класс ведет. К ней никак не попадаем. Шикарные учителя были как раз в 4 (в этом году), но, как я уже писала, их уже не будет. Беда...
Я, к сожалению, не могу не работать. Вот и приходится ограничивать ребенка в доп. занятиях. Благо, сад отличный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне советовали эту учительницу, но проблема в том, что у меня к 531 школе совсем неоднозначное отношение. Кстати, она сейчас как раз подготовишек набирает. Надо срочно что-то решать. Времени практически не остается, а я никак не определюсь. Подготовка там тоже 4000

 

сад 2514. Нам очень повезло и с садом вообще, и с воспитателем.

знаю этот сад, у меня подруга туда водит как раз, очень довольна, хоть и возить далеко.Сама она живет прям рядом со школой 658

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gucci, не знаю как сейчас, но Ваша учительница вела гимназический класс. Он платный был. По 1500 в месяц по-моему. Сейчас не знаю. Всё очень сильно меняется. Объединили 658, 531, 554, вечерку с одесской. Пока формально, что дальше будет - совсем неясно((( Старший учится в 658. Учителя там великолепные, но контингент учащихся оставляет желать лучшего, к сожалению. В связи с объединением хорошие учителя из 658 почему-то уходят. Почему - пока не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда, во всех этих школах контингент не очень-то. Очень много детей из неблагополучных семей и нерусских. Не была никогда националисткой, но уровень образования наших детей страдает из-за того, что учитель вынужден по 100 раз объяснять одно и то же, т.к. некоторые дети попросту не понимают русского языка. Вот в чем беда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
знаю этот сад, у меня подруга туда водит как раз, очень довольна, хоть и возить далеко.Сама она живет прям рядом со школой 658

ну от её дома до сада не так уж и далеко. Правда, смотря в каком они корпусе. Их 3.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тогда Палестра спорт, Ворлд класс, Фитнесс Холл

Палестра дороговато.
Я хочу до Октября доехать. Посмотрю, что там. Думаю, тоже не мало народа. Но там точно и лягушатник есть для маленьких и тренер и все такое. Где-то у меня был телефон тренера, надо позвонить узнать.

 

В ЦСКА абонемент 5 тысяч, я так поняла, это на 2 месяца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну от её дома до сада не так уж и далеко. Правда, смотря в каком они корпусе. Их 3.
точно не знаю, но вроде перевели в корпус который ближе, раньше они в яслях были, теперь в младшей группе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gucci, а Вы где живете? Я на пересечении Керченской и Болотниковской

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнавала про частную школу "Ника". Неподъемно. вступительный взнос 80000, ежемесячная плата то ли 37000, то ли 38000, за лето около 70000. Имея двух детей, учиться там нереально. А школа очень хорошая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правда, во всех этих школах контингент не очень-то. Очень много детей из неблагополучных семей и нерусских. Не была никогда националисткой, но уровень образования наших детей страдает из-за того, что учитель вынужден по 100 раз объяснять одно и то же, т.к. некоторые дети попросту не понимают русского языка. Вот в чем беда...
вот для меня эта проблема № 1, поэтому хотелось чтоб класс набирали именно по уровню знаний ребенка, но в нашей школе как раз наоборот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×