Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Леник

К вам новенькая!

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!
Девченки, у меня у вам такой вопрос кто и что знает о двойнятах, меня недавно обрадовали, у меня 10 неделя беременности и разнояйцевые близнецы. Я живу в Киеве и у нас практически ни какой информации о них и о самой беременности при двойне нету, может вы что нибудь знаете, может какието сайты или кто-то уже имел опыт рождения и выхаживания двойни, сообщите мне, пожайлусто!
Буду вам очень благодарна! :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, покопайся на сайте, здесь должна быть информация о многоплодной беременности.
А еще можешь спросить у Корсы, может она тебе какой-нибудь практической информацией поможет, у нее близнецы, правда большие уже...
ну, и в инете поройся, там информации по самое не могу...
Удачи :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у тебя есть подруга по счастью здесь. Ее зовут Анютка и вот адрес ее странички http://www.rodim.club/conference/index.php?a...t=ST&f=8&t=1891 Я помню, что она тоже искала кого-нибудь, кто ждет двоих :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем!
Девченки, у меня у вам такой вопрос кто и что знает о двойнятах, меня недавно обрадовали, у меня 10 неделя беременности и разнояйцевые близнецы.

Леник, поздравляю тебя с такой радостной вестью :baby::baby: !!!
Расскажи секретик, как у тебя получилась двойня? Специально что-то предпринимали или само по себе вышло:tanezz:?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×