Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Сейчас как раз токсикозный период, все наверное по домам сидят biggrin.gif У меня как раз закончился, и прилив сил начался headbang.gif

 

А у меня видимо токсикоз еще увеличивается...целыми днями тошнит..голодную--тошнит...поем--опять тошнит)))

 

 

 

мы вообще пока не афишируем. Ни коллеги ни родители не знают.

 

мы тоже молчим..только сестре сказала..хочу еще 3-4 недели не говорить, но не знаю как получится...сегодня на работе обратили внимание, что у меня грудь увеличилась :D

 


У меня завтра жутко волнительное мероприятие - защита диплома

 

ни пуха!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

Спасибо огромное за поддержку. Все ок, защитилась на отлично.

 

А у меня видимо токсикоз еще увеличивается...целыми днями тошнит..голодную--

 

Вот и меня тошнит постоянно - поем тошнит, не поем - тошнит. Когда это уже закончится. Как хорошо в первую беременность было - вообще не тошнило

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я же писала ,что уже не молодушка. А всё туда же..рожать.Уже внуков ждать надо бы...

Да ладно! Если первая была лет в 20, как раньше многие рожали,то вполне! И от меня не далеко ускакала :D

 

А у меня видимо токсикоз еще увеличивается...целыми днями тошнит..голодную--тошнит...поем--опять тошнит)))

Вот и меня тошнит постоянно - поем тошнит, не поем - тошнит. Когда это уже закончится.

К 12й неделе должно закончится, может, даже раньше.

 

Metamorfoza, поздравляем!!!! :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katishka**,
В 18 первая была :D .Меня пока не тошнит, но грудь болит и тяжёлая, как будто кирпичи мне туда положили. Но тошнить будет, я точно знаю.Поэтому жду.Я вот сплю как сурок,не могу выспаться никак.Ещё погода- мерзость, так и шепчет:Ложись спи, какая нафиг работа :D юВт я прихожу с работы и спатьсразу ложусь. В общем ненавижу себя соную муху.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элен Ugra**, да ты в самом расцвете сил! Всего-то на пару лет меня старше. Не молодушка она, очень даже молодушка :D Дочь небось за сестру принимают! У меня с мамой так просто было в этом возрасте как раз :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К 12й неделе должно закончится, может, даже раньше.

 

У меня с первым до шести месяцев токсикоз был)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
грудь болит и тяжёлая,

 

ой как у меня грудь болит!!!! прошлые разы тоже болела, но совсем немного, а сейчас утром проснусь...сяду на кровать и иногда даже стон сдержать не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня с первым до шести месяцев токсикоз был)))

И такое бывает :) Но вроде как первый триместр cчитается самым тяжёлым в плане токсикоза. Многих отпускает. Надейся на лучшее в этот раз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого-нибудь также как у меня есть отвращение к белковым продуктам? как боретесь с этим?

 

Мясо, рыбу, морепродукты ничего есть не могу. Только очень редко яйца и молочку несколько раз в неделю. Была у врача - похудела на 5 кг от своего первоначального веса. В первую беременность у меня тоже такое было, но не в таких масштабах. Хотя бы молочку без проблем переносила.
Вот что делать??? мне врач хофитол назначила, чтобы тошнота прошла, но сомневаюсь, что он поможет.

 

Сдавала анализы сегодня, представляю какой у меня там гемоглобин. И давление низкое почти все время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У кого-нибудь также как у меня есть отвращение к белковым продуктам? как боретесь с этим?

У меня было, я вообще есть ничего не могла. Ела то, что хотелось. В первые недели организму достаточно накопленного внутри, на этом и держится, думаю, не страшно, если ты какой-то период без молочки побудешь. Витамины я пила. Потом меня вдруг пробило на йогурты, штук по пять за день ела. А сейчас ем то, что мне хочется. Давление у меня по жизни низкое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Metamorfoza, Я наоборот по рыбе умираю. Пошла в магаз вчера купила филе щучье, сегодня котлетки сделаю. Вчера вечером выпила стакан кефира, заела его вяленой рыбкой , хорошо!!! :D Но мне ещё и рано по срокам тошнить и не переносить какие-то продукты. В прошлую беременность я не переносила багеты. До сих пор не ем их.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я наоборот по рыбе умираю

 

а я просто в жизни ооочень люблю рыбу, а вот во время беременностей вообще не хочется.

 

а сейчас ни каких вкусовых пристрастий или отвращений...просто все время голодная)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня было, я вообще есть ничего не могла. Ела то, что хотелось. В первые недели организму достаточно накопленного внутри, на этом и держится, думаю, не страшно, если ты какой-то период без молочки побудешь. Витамины я пила. Потом меня вдруг пробило на йогурты, штук по пять за день ела. А сейчас ем то, что мне хочется. Давление у меня по жизни низкое.

Витамины я тоже пью
Но мне кажется на овощах- фруктах долго не протяну, хотя очень люблю их

 

Metamorfoza, Я наоборот по рыбе умираю. Пошла в магаз вчера купила филе щучье, сегодня котлетки сделаю. Вчера вечером выпила стакан кефира, заела его вяленой рыбкой , хорошо!!! :D Но мне ещё и рано по срокам тошнить и не переносить какие-то продукты. В прошлую беременность я не переносила багеты. До сих пор не ем их.

О, я была бы счастлива, если хотя бы рыбу могла есть.
Я один раз судака сварила себе - недели три назад, заставила себя съесть, больше не получается пока

 


а я просто в жизни ооочень люблю рыбу, а вот во время беременностей вообще не хочется.

 

а сейчас ни каких вкусовых пристрастий или отвращений...просто все время голодная)))

 

У меня наоборот, голода вообще не чувствую, но тошнит почти постоянно и слабость дикая

 

Наверное пойду врачу сдаваться на следующей неделе, подозреваю, что анемия у меня,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки! Кажется я к вам. :mascha:
Надеюсь в этот раз все будет ОК :super: ( это моя вторая попытка в этом году)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталинка**,
привет...присоединяйся...у тебя срок на один день больше моего)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×