Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

просто девочка привычнее, а так у меня по полу нет пожеланий на этот раз.
Понятное дело, к мальчику тоже привыкну и общий язык найду, если что.

Ага, один в один мои рассуждения про мальчиков :) Ну ты поняла, слова мальчик и девочка местами поменять :)

 

Элен Ugra**, главное, чтобы всё в порядке было, чтобы здоровенькие!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,главное ,чтобы все было хорошо со здоровьем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот у меня оба варианта пройдены.

 

Вот у меня тоже оба варианта пройдены....ни чего необычного и сложного ни в мальчике ни в девочке нет....и имя ни какое совершенно не выбирается)))

 

у меня как раз мальчик более спокойный и нежный, а девочка - бесстрашная бандитка, которая совершенно не признает брюки-шорты, а требует только платья ну и изредка юбки)))...вот такая смесь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

двоит :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кому как.Мне проще с мальчишкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня температура по вечерам.Небольшая,но напрягает.Не простыла.И живот сегодня болит жуть как.Как при месячных.Но у меня они как раз по датам должны начаться бы....К врачу?Может выпить
что-нибудь.Врач за сто км.Муж в ночную смену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может выпить
что-нибудь.Врач за сто км.
- нош-пу или свечку с папаверином, ну а лучше конечно к врачу показаться, ведь неизвестно с чем это может быть связано. Но от нош-пы и папаверина хуже не будет, они снимут спазм, лучше папаверин - действует быстрее и дольше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Даши*, Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как то так же.Днем все хорошо.Тошню,но работаю.Под вечер часам к семи температура и болит живот.Мой врач будет 8 числа у нас.Пойду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элен Ugra**, ну если небольшая, то это может быть и нормально в первом триместре беременности. У меня на чуть более раннем сроке чем у тебя cейчас так было, и тоже с болью в животе, даже немного живот каменел. Думаю, у вас всё хорошо, просто перестройка организма идёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!
А почему у вас так в темке тихо?))
Зашла в посидельки чтобы познакомиться с июЛятами) а тут даже и ИюНят то еще нету)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shershen, надо же, уже июлята готовы :D Вы июлёнка ждёте?
Тихо-ага,у нас :yess:
А раз июнят нету, нужно наверное летнюю темку создать сразу для июнят-июлят,может, и августят сразу. Никто не решается, наверное, а так подтянутся, глядишь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katishka**, жду)) правда сама еще до сих пор не могу в это поверить)) несмотря на то что первые две полоски появились еще две с половиной недели назад, окончательно Б. подтвердили только в эту среду :rolleyes: Ох и врачи нынче пошли! где их только учат! :ranting:
пдр у меня 2 июля :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я июнньская же :D .Одна видимо одинешенька.Да девочки,нужно видимо объединять лето в одну тему.Катастрофически никто не хочет летом рожать.Я все тошню себе.Температура меня измучила.И врача нет.Не к кому идти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×