Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У меня такая радость - наконец-то почувствовала шевеления, думала почувствую пораньше немного, как в прошлую беременность, но тонус этому помешал.
А у вас как, девочки, чувствует шевеления уже кто-то?

 


Озаботилась проблемой коляски, прям не знаю что выбрать. В прошлый раз у меня была jane slalom. Я ей очень была довольна - маневренная, в маленький лифт влезает, в коридоре помещается, на снегу колеса нормально себя ведут, ребенку тоже вроде удобно было. Но люлька маленькая очень. У меня дочка небольшая родилась 2700, 47 см., а сейчас мне кажется крупнее ребенок должен быть, поэтому думаю пока. В принципе нам люлька на лето нужна и раннюю осень, но все же. В общем, пока собираю мнения и думаю. Все равно раньше марта покупать не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Metamorfoza, поздравляю с шевелюшками!!!
Я уже тоже чувствую с недельку как довольно отчётливо.

 

Со старшими у меня была Эммальюнга Эдж Дуо Комби, там люлька огромная, ребёнка не найти:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Metamorfoza, поздравляю с шевелюшками!!!
Я уже тоже чувствую с недельку как довольно отчётливо.

 

Со старшими у меня была Эммальюнга Эдж Дуо Комби, там люлька огромная, ребёнка не найти:)

 

Katishka, спасибо, посмотрю поподробнее. Хотя дороговато конечно и к четырехколесной не знаю привыкну ли после трехколески. Надо в реале посмотреть и покатать. Чую не будет покоя окрестным мамашкам с колясками от меня :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Metamorfoza, я её больше не хочу :) Уже купила европейскую no name, но хорошего качества и цена адекватная. Эммальюнга дорогая, здесь как BMW считается,и тяжёлая всё-таки. А против трёхколёсок муж у меня всегда, хотя они очень удобные и лёгкие.
Metamorfoza, с недельками тебя, кстати!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Metamorfoza, я её больше не хочу :) Уже купила европейскую no name, но хорошего качества и цена адекватная. Эммальюнга дорогая, здесь как BMW считается,и тяжёлая всё-таки. А против трёхколёсок муж у меня всегда, хотя они очень удобные и лёгкие.
Metamorfoza, с недельками тебя, кстати!

Katishka, и тебя с недельками, я смотрю у нас разница неделя ровно.

 

Я пока не буду покупать ничего - ни коляску, ни вещи. Думаю в феврале-марте где- нибудь начну закупки. Я же до сих пор не знаю кто у меня будет. Хотя первая коляска у меня унисекс была - люлька светло-серая, а прогулка оливковая с оранжевым.

 

Сегодня к врачу иду - не знаю выпишет или нет. Я уже от работы так отвыкла, почти за месяц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девчонки! вот решила пожаловаться.. вчера после обеда пошли в Афимолл, приспичило нам в новую кафешку сходить. нашла я каплю воды на мраморном полу, поскользнулась и грохнулась на коленку (((
живот прихватило, то ли мышцу потянула, то ли что похуже, отпросилась с работы, бегом в свою клинику. на узи все нормально никакой отслойки или еще чего, только тонус небольшой. обидно, шлепнуться на ровном месте, без каблуков, и не на льду даже.. эххх...
зато Женьку посмотрела в 3D, красоткой пока назвать сложно, зато оч.активная. чую скоро мне достанется, сынулич был увалень, шевелюшек дождалась только к 22 неделе, а тут уже с неделю ощущаю, а дальше вообще запинает меня ))
коляска это тоже моя головная боль. хочется все и сразу. хочу три в одном, автокресло, люлька и прогулка. и чтобы кресло хорошее по безопасности, и колеса большие для зимы и люлька большая, деть не будет мелким, это точно. у Кузьки была Casualplay 2 в 1, так себе, одно хорошо компактная, влезала в маленький лифт. сейчас лифт большой, так что эта проблема снята. в общем, страдаю, пока даже приблизительно не решила... знаю только, что хочу светлую, знаю, что непрактично, а хочу и все тут )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Metamorfoza, cпасибо! Да, может,родим рядышком. Я с мальчишками перехаживала ПДР, так что вполне допускаю, что при ЕР рожу позже и будет у нас майчонок.

 

Я пока не буду покупать ничего - ни коляску, ни вещи. Думаю в феврале-марте где- нибудь начну закупки. Я же до сих пор не знаю кто у меня будет. Хотя первая коляска у меня унисекс была - люлька светло-серая, а прогулка оливковая с оранжевым.

А я бежевую взяла, и на лето хорошо, солнце не будет печь, и подойдёт как мальчику так и девочке. У нас с полом тоже затык пока, каждый раз разное говорят, так что я не знаю, кто у нас там :)

 

Сегодня к врачу иду - не знаю выпишет или нет. Я уже от работы так отвыкла, почти за месяц.

Удачи! Расскажи потом как сходила.

 

живот прихватило, то ли мышцу потянула, то ли что похуже, отпросилась с работы, бегом в свою клинику. на узи все нормально никакой отслойки или еще чего, только тонус небольшой. обидно, шлепнуться на ровном месте, без каблуков, и не на льду даже.. эххх...

Хорошо, что всё обошлось!!! Но я тебя понимаю. В выходной тоже упала сильно, мальчишек забирала с тренировки, а путь к школе не освещался, и я ступенек не заметила, полетела, во время подставила руки и колени, животом не коснулась земли, но ладони-колени все в ссадинах и синяках.

 

зато Женьку посмотрела в 3D, красоткой пока назвать сложно, зато оч.активная. чую скоро мне достанется, сынулич был увалень, шевелюшек дождалась только к 22 неделе, а тут уже с неделю ощущаю, а дальше вообще запинает меня ))

Здорово!

 

знаю только, что хочу светлую, знаю, что непрактично, а хочу и все тут )))

На весну-лето очень даже, мне кажется. Ну и универсально, поэтому я раньше и купила без проблем :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

 

поздравляю вас девочки и с недельками и с шевелюшками)))
а у меня в этот раз партизан какой-то сидит))) тихо-тихо)))...а я так рассчитывала рано почувствовать ляльку ведь в прошлый раз в этом сроке уже очень хорошо пиналась доча

 

зато живот растет невероятными темпами , видимо сказывается что это третья беременность.

 

а про коляску я еще и думать не хочу, ближе к весне займусь этим вопросом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет, девчонки! вот решила пожаловаться.. вчера после обеда пошли в Афимолл, приспичило нам в новую кафешку сходить. нашла я каплю воды на мраморном полу, поскользнулась и грохнулась на коленку (((
живот прихватило, то ли мышцу потянула, то ли что похуже, отпросилась с работы, бегом в свою клинику. на узи все нормально никакой отслойки или еще чего, только тонус небольшой. обидно, шлепнуться на ровном месте, без каблуков, и не на льду даже..

Береги себя, поаккуратнее.

 

Metamorfoza, cпасибо! Да, может,родим рядышком. Я с мальчишками перехаживала ПДР, так что вполне допускаю, что при ЕР рожу позже и будет у нас

 

Удачи! Расскажи потом как сходила.

 


Хорошо, что всё обошлось!!! Но я тебя понимаю. В выходной тоже упала сильно, мальчишек забирала с тренировки, а путь к школе не освещался, и я ступенек не заметила, полетела, во время подставила руки и колени, животом не коснулась земли, но ладони-колени


Скорее всего у меня раньше получится. У меня кесарево было. Думаю, что вряд ли мне кто даст самой родить, а до 40 недели с плановым кесаревым никто ждать не будет.

 

Меня не выписали. Сижу дома до 10-го декабря, а потом на работу наверное.

 

Что это все падать принялись, берегите себя. Потихонечку, полегонечку и аккуратно.

 

Привет
зато живот растет невероятными темпами , видимо сказывается что это третья беременность.

У меня вторая, но живот тоже уже необъятным кажется, с дочкой у меня такой аккуратненький животик был и она небольшая родилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Love,я тоже рано шевелюшек ждала, но только на 18й неделе отчётливо почувствовала. Живот-да, как на дрожжах :D

 

Скорее всего у меня раньше получится. У меня кесарево было. Думаю, что вряд ли мне кто даст самой родить, а до 40 недели с плановым кесаревым никто ждать не будет.

Я пока думаю, как рожать. Первое у меня было ЭКС,второй раз сама родила, а сейчас вот не знаю ещё как буду. Так что, может, тоже раньше, если плановое КС делать.

 

Меня не выписали. Сижу дома до 10-го декабря, а потом на работу наверное.

Набирайся сил и отдыхай!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Тут опять затишье :D
Может,нам объединиться с Март-Апрелем? Там и темка называется "в ожидании весенних пупсиков", девочки не против расширить тёплую уютную компанию.
Metamorfoza и я там уже тусуемся. Приходите знакомиться! Вместе веселее!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katishka**, я за! Давайте объединимся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вернулась из отпуска....
Мой врач меня не отпускал, но я улетела. Перелет перенесла нормально. Ничего не болело, никаких проишествий, что могло бы угрожать беременности - муж оберегал. Вчера тоже почувствовала первое шевеление, вечером была у врача, сделали ультразвуки - всё хорошо, растем. Беспокоит только то, что уже 3ий раз подряд говорят, что на 1 неделю меньше мы. У кого было такое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jaroslava, Poonya - девочки, мы предложили объединиться в одну тему - весенние солнышки, но пока модератор ее не переименовал.
Добро пожаловаться вот сюда - http://www.rodim.club/conference/index.php?s...p;#entry7821696

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×