Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
She-elisa*

На работу после декрета.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! :privvv:
Меня зовут Лена. На данный момент я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком))) Но вот совсем скоро мне предстоит выйти на работу. Мне предложили повышение, но с условием что я выйду на работу раньше положеного срока. В общем 10 сентября я выхожу на работу. К слову сказать моему сыну на данный момент 2 года 9 месяцев, и в понедельник мы идем в частный сад...
И вот задалась я вопросом, а как я после трехлетнего перерыва пойду на работу!? Боязно мне как-то.
А как у вас проходил этот этап в жизни? Или может здесь есть те, кто сейчас в такой же ситуации? Поболтаем? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вышла на работу в 3 ребенкиных месяца. первую неделю было тяжело, надо было наладить скачивание и т.д. потом привыкла и влилась в новый ритм. Сохранила ГВ до 2-х лет со 100% работой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже осенью предстоит. Вернее, ближе к осени. Только я не из декрета буду выходить, а по новой искать. Уже пробовала размещать резюме. Результат не утешительный - не особо-то хотят мам с маленькими детьми видеть на работе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень просто адаптировалась.. правда дома не три, а два года просидела, и то, ну что такое просидела (будто про тюрьму говорим))
Напротив, столько сил на работу появилось - неизвестно откуда, из меня прям энергия первый год просто фонтантом била, вот сейчас снова какое то затухание... Но Вы вообще на повышение выходите... везуха)) есть доп стимул!
Главное ничего не бояться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×