Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
belka 11**

рекламные банннеры

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемая администрация. Такая проблема уже была и все исправили. Сейчас опять рекламные баннеры растолстели и закрывают верхнюю часть форума, особенно это неудобно в закрытых форумах, невозможно увидеть свой заказ, табличка с этой функцией закрыта баннером и доступа к ней нет. Спасибо заранее за решение этой проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно... я даже не заметила того периода когда проблему решили... Видимо, он был очень кратким.. Моей темы, похоже, больше нет, а баннеры по-прежнему все загораживают :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, меня тоже это очень напрягает.Каждый раз пытаешься за секунду успеть нажать кнопку"заказ", пока банер не закрыл верхнюю часть форума. Уважаемая администрация обратите внимание , пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Ну сделайте что-нибудь. Неужели нельзя уменьшить размер баннеров? Раньше все было нормально, теперь, просто кошмар из-за них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня так и загораживается... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×