Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

С мужем живем уже 10 лет, заметила, что наша сексуальная жизнь стала скучной и неинтересной. Боюсь, что может закончиться все плачевно, а не хочется разрушать семью. Как вы вносите разнообразие в свою сексуальную жизнь? Или прожив уже столько лет вместе, вас интересует только семейный быт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, мы буквально еще год назад увидели проблему в наших отношениях. Заключалась она в том, что незаметно для обоих секс стал все реже и реже. Пока не наступила время, когда интимные моменты наступали только раз в 2-3 месяца. Состоялся разговор. Муж был инициатором оного. Видимо что-то извне его сподвигло заметить проблемку... В общем, уехали из города на 3 дня. Заселились в отеле... Незабываемый один вечер был просто. После приезда отношения стали немного более страстными, но до бабочек в животе, как на первых свиданиях, было далеко. Тогда то я и наткнулась на информацию о тренингах Любимовой. Побывала на 2 (только, а так хочется все посетить B) ). С весны у нас вулканы страстей, пылкие поцелуи при встрече и драйв в постели (если это в постели происходит :D ). В общем все отлиииииииично!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы иногда баловали себя игрушками из интим-магазина))киношками тематическими

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы иногда баловали себя игрушками из интим-магазина))киношками тематическими

+1
еще хороший магазин "шоколадная лилия" <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я решила внести разнообразие в своей семейной жизни я пошла в тренинг центр секс рф.Прошла там курс "Искусство тайского секса".И хочу сказать,что время было потрачено не зря.Получила знания как теоретические так и практические,все показывают на специальных манекенах.Это что то вроде закрытого женского клуба,мужчин туда не пускают,поэтому обстановка непринужденная и свободная.Я ходила с подругой и мы получили колоссальное удовольствие от проведенного времени.Но когда я свои знания практиковала на муже он был в восторге...Теперь ходит за мной как привороженный)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая ржачная реклама))

 

так куда лучше идти то?))))

 

на вулкан страстей к любимовой или к манекенам на секс рф (как звучит то :smexx: )))

 

к манекенам наверно круче - все таки что то показывают?)) или любимова показывает на себе?))) на живом теле наверно еще лучше?))))

 

а добровольцев на сцену вызывают?)))))) :sexxx-sm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда я решила внести разнообразие в своей семейной жизни я пошла в тренинг центр секс рф.Прошла там курс "Искусство тайского секса".И хочу сказать,что время было потрачено не зря.Получила знания как теоретические так и практические,все показывают на специальных манекенах.Это что то вроде закрытого женского клуба,мужчин туда не пускают,поэтому обстановка непринужденная и свободная.Я ходила с подругой и мы получили колоссальное удовольствие от проведенного времени.Но когда я свои знания практиковала на муже он был в восторге...Теперь ходит за мной как привороженный)))

доргое удовольствие,сколтко занятий в курсе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какая ржачная реклама))

 

так куда лучше идти то?))))

 

на вулкан страстей к любимовой или к манекенам на секс рф (как звучит то :smexx: )))

 

к манекенам наверно круче - все таки что то показывают?)) или любимова показывает на себе?))) на живом теле наверно еще лучше?))))

 

а добровольцев на сцену вызывают?)))))) :sexxx-sm:


я по телеку видела про какие то курсы,сидят дамы за столом ,им раздают по банану и объясняют как "играть на флейте".

 

Потом переходят к более натуралистичным предметам))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потом переходят к более натуралистичным предметам))

:smexx: :smexx: :smexx:
Никак не могу представить себя за подобным столом с натуралистичным предметом в окружении теток)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никак не могу представить себя за подобным столом с натуралистичным предметом в окружении теток)))

:smexx:

 

А с бананом можете?))))))

 

неужели там никто не ржет? а прям учатся, конспектируют, зарисовывают?)))
на след. занятии на вопросы отвечают)) показывают, кто как практику проходил от занятия до занятия)) более продвинутые показывают видео домашнее)))))

 

:smexx::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никак не могу представить себя за подобным столом с натуралистичным предметом в окружении теток)))

там наверное извращенки одни:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smexx: :smexx: :smexx:
Спасибо развеселили :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, мы буквально еще год назад увидели проблему в наших отношениях. Заключалась она в том, что незаметно для обоих секс стал все реже и реже. Пока не наступила время, когда интимные моменты наступали только раз в 2-3 месяца. Состоялся разговор. Муж был инициатором оного. Видимо что-то извне его сподвигло заметить проблемку... В общем, уехали из города на 3 дня. Заселились в отеле... Незабываемый один вечер был просто. После приезда отношения стали немного более страстными, но до бабочек в животе, как на первых свиданиях, было далеко. Тогда то я и наткнулась на информацию о тренингах Любимовой. Побывала на 2 (только, а так хочется все посетить B) ). С весны у нас вулканы страстей, пылкие поцелуи при встрече и драйв в постели (если это в постели происходит :D ). В общем все отлиииииииично!!!

А где, подробней можно разузнать о этих тренингаг?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где, подробней можно разузнать о этих тренингаг?

в интернете)))) :sexxx-sm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где, подробней можно разузнать о этих тренингаг?

В трениках мужа :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×