Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Хочу поменять сковородки. Нужны скорее всего с керамическим покрытием (не тефлон однозначно) и чтоб для индукции подходили (т.к. скорее всего буду покупать индукционную варочную панель)...Поделитесь, кто чем пользуется??!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне наоборот керамика не понравилась.
Не поняла я что не так пошло, но через пару-тройку месяцев после покупки, обе моих сковородки (от разных производителей) стали вести себя непонятно - все стало прилипать и подгорать. Вроде не дешевые покупала :crank: Одну тут в Москве покупала, другую вообще из отпуска привезла :D:crank:
Вернулась опять к тефлоновым. Просто покупаю дорогие и с толстым днем. Но у меня плита газовая. У мамы как раз индукционная, она тоже обычными тефлоновыми пользуется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вернулась опять к тефлоновым.

тефлон не хочу категорически :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня несколько сковородок керамических- очень понравилось качество сковородки от Елены Малышевой. Покупала в Уютерре.
Один трабл- не могу подобрать к ней крышку. Не понравились итальянские из Ашана, хотя не дешевый вариант -750 руб. за сковородку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот уж думаю, может, не заморачиваться с посудой именно для индукции, а купить адаптер. и тогда выбор посуды будет гораздо больше....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
через пару-тройку месяцев после покупки, обе моих сковородки (от разных производителей) стали вести себя непонятно - все стало прилипать и подгорать. Вроде не дешевые покупала

У меня все то же самое :yess: Эксплуатировалась правильно, в посудомоечной машине не мылась :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня все то же самое Эксплуатировалась правильно, в посудомоечной машине не мылась

ну у меня они побольше выдержали....а альтернатива тефлону и керамики есть? (чугун не рассматриваю, стоит казанок весь ржавый:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

муж купил из нержавейки сковороду. Я сначала думала - ерунда, пригорать будет. Но все нормально! К ней конечно приноровиться нужно, т.к. на тефлоновой и без масла жарить можно, на этой конечно не пожариш без масла. Отмывается легко, а главное безопасно для здоровья. Не знаю правда подходят ли они для индукционных плит? хотели маленькую купить сковороду керамическую, попробовать, но чувствую опять из нержавейки возьмем :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
муж купил из нержавейки сковороду

надо будет поискать и с магнитиком попробовать:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×