Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
olunka**

Изобразительные искусстницы!

Рекомендуемые сообщения

Ктати девочки,а я вот покупала доче восковые мелки Jovi, на редкость хорошая штука,было б цветов побольше можно было б и такими рисовать,тое жирные хорошие,цветные.Канеш не профи,но на хорошем уровне :rolleyes:

 


Ой ну тему мы с вами затронули...Эх прям бальзам на душу.Настольгияяяя :histeric::aiaiai::rolleyes::rolleyes:

 

Можно накладывать слоями друг на друга или штриховать, можно размазывать пальцем и потом сверху процарапывать мастихином. Я обожаю эту технику!)))

 

оо.даааааааа :nyaam: пошла доставать пастель.... :dver:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
восковые мелки Jovi, на редкость хорошая штука

Вообще хорошая детская фирма - пластилин и фломастеры - отличные тоже )). Пластилин любой. А фломастеры - такие толстые - ух, приятно в руки взять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще хорошая детская фирма - пластилин и фломастеры - отличные тоже )). Пластилин любой. А фломастеры - такие толстые - ух, приятно в руки взять.

ага,пластили тож у них отличный.фломики непобовали,а вот пластилин прям мягкий и лепится отлично :new-russ:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ктати девочки,а я вот покупала доче восковые мелки Jovi, на редкость хорошая штука,было б цветов побольше можно было б и такими рисовать,тое жирные хорошие,цветные.Канеш не профи,но на хорошем уровне :rolleyes:

о, надо будет мне купить для Феди такие!))))
я купила jovi пальчиковые краски, мы их еще пока не пробовали
а то что пластилин у них хороший - это точно! :super: я когда в изостудии преподавала, там детки разный пластилин приносили, этот был самый лучший!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я до декрета работала в гос органах, была чинушей (вообщем-то и сейчас остаюсь ей), но выходить на прежнюю работу не собираюсь. Хочу заниматься тем, что мне очень нравится - изобразительным искусством.
У меня все родственники - представители профессий, связанных с точными науками или гумманитарии.
Немного страшно осваивать новые горизонты. :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! Я до декрета работала в гос органах, была чинушей (вообщем-то и сейчас остаюсь ей), но выходить на прежнюю работу не собираюсь. Хочу заниматься тем, что мне очень нравится - изобразительным искусством.
У меня все родственники - представители профессий, связанных с точными науками или гумманитарии.
Немного страшно осваивать новые горизонты. :privvv:

 

Ой отчего же страшно? :privvv:
Сама вон учу студентов,почти все получают второе высшее,а раньше никогда небыли связаны с искусством.Юристы,бухгалтеры и пр.
Имея желание все можно осилить))
Правда с детками трудно довольно работать,учиться :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tishinasty*, привет! :D
присоединяйся к нам! (ничего что я на ты?)
я считаю, что учиться чему-либо никогда не поздно! главное желание - и все получится!!! :mascha:
спрашивай нас, если вопросы будут)))
у нас малыши почти ровесники! :):soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правда с детками трудно довольно работать,учиться :(

это уж точно! :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tishinasty*, привет! :D
присоединяйся к нам! (ничего что я на ты?)
я считаю, что учиться чему-либо никогда не поздно! главное желание - и все получится!!! :mascha:
спрашивай нас, если вопросы будут)))
у нас малыши почти ровесники! :):soother:

Конечно можно на ты!
Спасибо за поддержку!
Когда детки ровесники очень быстро находишь взаимопонимание:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой отчего же страшно? :privvv:
Сама вон учу студентов,почти все получают второе высшее,а раньше никогда небыли связаны с искусством.Юристы,бухгалтеры и пр.
Имея желание все можно осилить))
Правда с детками трудно довольно работать,учиться :(

я буду потихоньку учиться, пока есть возможность дома с детишками подольше посидеть.
всегда боюсь перемен:))) природа такая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я буду потихоньку учиться, пока есть возможность дома с детишками подольше посидеть.
всегда боюсь перемен:))) природа такая.

да и я боюсь :rolleyes:
Ну если есть возможность кому то за детками присмотреть то тогда учиться вообще непроблема ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Я после рождения старшей начала самостоятельно учиться рисовать. :) В основном акварелью.

 

Ктати девочки,а я вот покупала доче восковые мелки Jovi, на редкость хорошая штука,было б цветов побольше можно было б и такими рисовать,тое жирные хорошие,цветные

Я себе тоже купила, 24 цвета. Они неплохо смешиваются, я уже делала пробные рисунки. Причем сухой пастелью что-то вообще ничего не получается, но я и бумагу не могу купить специальную. А вот жирной пастелью рисовала прямо на акварельной бумаге.

 


P5050055.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С.Натали, оооо!!
дочке покажу. на море едем - рисовать там тоже будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С.Натали, привет! :privvv:
очень красиво!!! получилось передать состояние заката! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!
Я после рождения старшей начала самостоятельно учиться рисовать. :) В основном акварелью.

 


Я себе тоже купила, 24 цвета. Они неплохо смешиваются, я уже делала пробные рисунки. Причем сухой пастелью что-то вообще ничего не получается, но я и бумагу не могу купить специальную. А вот жирной пастелью рисовала прямо на акварельной бумаге.

 


P5050055.jpg

 

Ой умничка...Помоему очень здорово вышло :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×