Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Kristja**

Я жду тебя мое чудо

Рекомендуемые сообщения

10дц не где не тянет ни чего не болит,в отличие от прошлого болючего цикла.
БТ ровная без особых скачков в основном 36,3,сенгодня упала 36,2.
С мужем посовещались и решили ,что скорее всего спермики виноваты,комп постоянно на рколенях и яички всё времи с подогревом,а енто очень даже плохо.
Приобрели специальную подставку на колени ,чтоб не греть там где не нужно.

 

Муж ездил с моей маман в Единбург в икею ,и привез от тудава цветок для себя кастаноспермум. По началу название не знала ,но от одного вида ржать охота(как будто два жирниньких яичка,а из них стебель)потом ещё и название прочитала воще рухнула.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10дц не где не тянет ни чего не болит,в отличие от прошлого болючего цикла.
БТ ровная без особых скачков в основном 36,3,сенгодня упала 36,2.
С мужем посовещались и решили ,что скорее всего спермики виноваты,комп постоянно на рколенях и яички всё времи с подогревом,а енто очень даже плохо.
Приобрели специальную подставку на колени ,чтоб не греть там где не нужно.

 

Муж ездил с моей маман в Единбург в икею ,и привез от тудава цветок для себя кастаноспермум. По началу название не знала ,но от одного вида ржать охота(как будто два жирниньких яичка,а из них стебель)потом ещё и название прочитала воще рухнула.


Пойду посмотрю, как выглядит цветок)) может это знак :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже сегодня или завтра овуляция бт рухнула 36.00, ощущений никаких,разве что понос взявшийся ниоткуда(но я как бы отношу это к сомнительным признакам ,так как призиной может быть и недавно перенесёный вирус)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так 24 октября с мужем были в клинике,первое посещение ,назначение анализов.
мой прогестерон на самой нижней отметке допустимого. повторно сдать кровь прогестерон и на рубеллу(краснуху),похудеть до итм ниже 35 .мужу спермаграмму.
13 февраля повторная консультация и назначение лечения по результатам анализов,если я не похудею лечить не будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×