Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
**Винка

развод от лица поликлиники! Будьте внимательны!

Рекомендуемые сообщения

Прислал муж с конфы, на которой сидит сам.

 

Вчера моей маме позвонил приятный женский голос , представился заместителем главного врача нашей поликлиники по лечебной части ( поликлиника и фамилия доктора были названы правильно) и сообщил что у них была проверка анализов пациентов за последние 5 лет. В результате у мамы в анализе была найдена очень редкая латентная форма инфекции Фуше. Инфекция заразна и желательно не контактировать с детьми, а тем более с внуками, протекает в открытой форме и приводит к параличу и слепоте. Начинается с онемения конечностей ( у мамы тромбофлебит и конечно конечности немеют) и ухудшения зрения . Дальше ее переключили на лаборанта, который подробно рассказал о результатах анализа и дальше на врача с Каширки который тут же озвучил сумму в несколько сот тысяч рублей. Разговор велся очень корректно, без прессинга и наездов. И только когда выяснилось что ни названной суммы, ни валюты у мамы нет - добрый доктор положил трубку. Мама у меня человек разумный и тут же позвонила мне. Инфекции такой Интернет не знает. Врач с такой фамилией в поликлинике есть, но имя отчество другие. Звонившие явно имели доступ к истории болезни мамы. Работают очень грамотно, явно хорошие навыки НЛП. Звонят моей маме всякие прохиндеи достаточно часто и она их с ходу посылает в топку. Но тут все было сделано очень профессионально. Люди явно знали личные данные и диагнозы моей мамы и очень точно и тщательно подбирали симптомы неизлечимого заболевания. Место действия Москва.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:eek:

 

Чего только не придумают!!

 

**Винка, спасибо за предупреждение!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонили тете моей подруги. Она сдавала анализ крови. Ей перезвонили, сказали, что рак и лечение будет стоить 700 тыс. Тоже ответила, что денег таких нет, больше не звонили. Анализ ога переделала в другом месте. Все в порядке. Спрашивается, что это было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:eek: Ребята спасибо большое за предупреждение!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас, спасибо за предупреждение!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорри. дубль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Позвонили тете моей подруги. Она сдавала анализ крови. Ей перезвонили, сказали, что рак и лечение будет стоить 700 тыс. Тоже ответила, что денег таких нет, больше не звонили. Анализ ога переделала в другом месте. Все в порядке. Спрашивается, что это было?

 

У знакомой была похожая история, ей сказали, что у нее опухоль в груди и что надо удалять и вставлять имплант. Естесственно это очень дорого. Она проверилась в другом месте - ничего нет. Вот так вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что-то новенькое. Чего только не придумают. :ranting:
Особенно это на пожилых действует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×