Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Прежняя тема превысила лимит - очень приятно открыть новую.
Итак, среднего уже сыночка закончила кормить в 3 года и 2 мес - в феврале. Последние полгода у нас остались только ночные кормления, и постепенно старалась уменьшать - сначала 3, потом 2, потом забеременела и по одному разу - на ночь кормились.
Сейчас я снова в "клубе" - уже с дочкой))) общий стаж ГВ получается больше 5 лет)))ветеран :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не долгокормящая (всего 1,5 года откормила), но хочу написать про подругу и узнать мнение других.
Подруга дочку кормила лет до 3, может чуть больше. Теперь она бесится, если к ее груди кто-то прикасается (ну дочь старое вспомнит или муж во время интимных отношений)...ее прям колбасит и она готова любого прибить только при взгляде на ее грудь. Как она считает, это от долгокормления. После окончания ГВ прошло уже прилично времени...
Я прокормила 1,5 года, но какое-то время после окончания ГВ мне тоже не доставляло радости прикосновения к груди....
Поэтому возник вопрос. а как у вас??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не долгокормящая (всего 1,5 года откормила), но хочу написать про подругу и узнать мнение других.
Подруга дочку кормила лет до 3, может чуть больше. Теперь она бесится, если к ее груди кто-то прикасается (ну дочь старое вспомнит или муж во время интимных отношений)...ее прям колбасит и она готова любого прибить только при взгляде на ее грудь. Как она считает, это от долгокормления. После окончания ГВ прошло уже прилично времени...
Я прокормила 1,5 года, но какое-то время после окончания ГВ мне тоже не доставляло радости прикосновения к груди....
Поэтому возник вопрос. а как у вас??

у меня нормально все :) и во время кормления муж дотрагивался :) всем моей груди хватает и меня не раздражает ;)
может подруге к психологу сходить? у нее что то с нервами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поэтому возник вопрос. а как у вас??

у меня так же... бесит.
младшую кормила 1,11 - но до сих пор (3,3 года) она любит трогать и теребить грудь... меня это раздражает.
И когда муж трогает - неприятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×