Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ох, Алис, значит, контачила с кем-то из детей у Дани в саду, от Дани так быстро быть не может, а прививка она ж не от болезни в принципе, а от тяжелых форм. Антигистаминные нельзя, зеленкой мажься, или еще крепким-крепким раствором марганцовки можно, я болела ветрянкой в 18 лет, темпы не было, но мазать меня можно было малярной кистью сплошным слоем, только мажь оспины прям сразу, не давая им увеличиться, а то шрамы останутся, у меня штук 10 есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Алиса, сочувствую.
Есть сайт по совместимости лекарств с Гв lactacia.org или как-то так.
А воообще смотри можно ли это лекарство детям, даже если мелкому и попадет, то не страшно. Тут противовирусное вообще нужно, особенно взрослым.
Лечитесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня можно было малярной кистью сплошным слоем

во-во. мне кажется я вся абсолютно ею покрылась. но волдырей пока не видно. и темпы ттт нет пока.
каламин есть. им мажусь. а даня молодцом, без темпы, уже и нет новых оспин, да и вообще их на пересчет было. ттт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я думала, что при установившейся лактации уже не бывает лактостазов.

еще как бывает. У меня периодически случаются, правда до температуры не доходило еще.
Алис, лучше не зеленкой мазать, а красной такой фигней, не помню как называется. Ее смыть легче...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса, бедненькая, вот напасть. а ты разве в детстве не болела ветрянкой? выздоравливай скорее!

 

Женя с семерочкой вас! :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

женя с семеркой!

Алис, лучше не зеленкой мазать, а красной такой фигней, не помню как называется. Ее смыть легче..

у меня каламин, он на основе цинка, вообще смывается хорошо.
Алиса, бедненькая, вот напасть. а ты разве в детстве не болела ветрянкой

спсаибо девченки за сочувствие)) у меня ооочень странная ветрянка, но как не ломаю голову, больше ничему другому не быть. по всему телу мелкая сыпь, чесучая. волдырей нет. но на фоне дани, все-таки не может это что-то другое быть. ну и темпы нет. наверно прививка дала такой эффект. антипрививочники всякие ужасы пишут про атипичную ветрянку, но я не стала читать)))
а в детстве нет, не болела. мама всегда с гордостью говорила что я ни одной детской инфекцией не болела. уж лучше б в детстве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за поздравления! Сходили сделали прививки, надеюсь, особой реакции не будет.
Алиса, в детстве лучше, конечно, очень хочу, чтоб Сашка быстрее ветрянкой переболела, я в детстве только краснухой болела, а ветрянкой в универе, приятного мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а в детстве нет, не болела. мама всегда с гордостью говорила что я ни одной детской инфекцией не болела. уж лучше б в детстве.

а я в детстве болела и потом еще в 25 лет тоже. Зато в 25 лет было запоминающе :))) Во первых это было прям перед новым годом, друзья отказались ехать со мной за город, так как боялись заразиться, все фотографии ужасные, так как я на них как зеленый, пятнистый олень... И еще мне врач в то время сказала, что у
меня очень слабый иммунитет и могу и третий раз заразиться

 

Simplem**, с семерочкой!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, спасибо!
Ничего себе, два раза ветрянкой болеть, вот не повезло так не повезло. Не знаю, как у меня с иммунитетом к ветрянке, точно знаю, что к краснухе очень много антител, хотя болела я ей в 4 года и вообще мне тогда ее под вопросом поставили, так как картина болезни была очень смазанная: то ли краснуха, то ли просто сыпь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

представляете, решила вызвать врача. ну хрень какая-то у меня. сыпь, но без волдырей. позвонила, думаю не прийдет врач, темпы ж нет. они там побурчали, и сказали ждите. через 5 мин звонок в дверь :D она оказывается была в квартире этажем ниже)) так ничего от нее и не добилась. говорит аллергия это. но на что??? я реально вся покрыта мелкой зудящей сыпью. короче или какая-то атипичная ветрянка, в чем она сомневается или какая-то хрень неизвестная никому. можно конечно кровь сдать, не знаю насколько это показательно. но решила выждать пока. чешется меньше вроде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кровь на антитела можно, наверное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса, ну как ты там? Мне кажется у тебя прсто кожа нежная, то потому и такая сыпь странная, но скорей всего это ветрянка, с чего б аллергия то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! А мы сегодня всю ночь не спали: у Нксти температура была 39,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жень а в прививку делали? выздороветь скорей малышке!!!

 

тонь, я вспомнила вчера, я начала пить лекарства от гастроенетролога, хотя не аллергик и кожа не нежная. я весь инет перерыла, не бывает ветрянки без пузерей этих гнойных

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×