Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Алиса, я делю на сел сам, это из положееия лежа, и сел сам держась за опору. Катя из положения лежа не садится, но если есть за что взяться то сидит и держит спину.
Сходили на узи сердца, дополнительная хорда у нас шумит, а так вродь все в норме.
Разбирали весь день балкон, обустраеваемся на весну. Нашли мешок орехов и книгу Как управлять космическим кораблем. Вынесли мусора столько, аж на душе легче,хорошо когда от старья избавляешься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорда - это не страшно, часто бывает.
Я вот тоже хочу лоджию разобрать, все с силами собираюсь. Но сначала нам надо пересесть в прогулку, а то у нас таксопарк уже целый накопился: люлька, в которой пока гуляем, купленная к лету трость, вчера сестра мужа привезла Капеллу, еще в подвале совсем простенькая трость стоит. Люльку и трость из подвала нужно оттвезти в Тарусу, тогда можно будет на лоджии разбираться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тонь- у дани тоже хорда лишняя, это вроде ничему не мешает.

 

жень, оль спасибо - мы окончательно пока ничего не отменяли. за никиту только стремно.

 

у нас тоже таксопарк мама не грюй, скоро на балконе уже не положишь, избавлюсь от люльки.

 

тонь - сел это вроде не когда со спины, а когда с четверенек, без опоры. со спины это пресс качать=))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса, Никитушку с семимесячьем!!! :sng-b:
Дане быстрейшего выздоровления!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса, с семерочкой!
Со спины или с четверенек - не важно, кто как садится, главное, что без опоры. У меня обе со спины, причем Сашка на четверкньках не стояла, Настя стоит и ползает, а садится все равно со спины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

васса**, Simplem**, СПАСИБО!
мне тут скидка обломилась на бесплатную фотокнигу, решила напечатать, так сижу уже 2 часа ее вобираю. на что время трачу... а никита встает у опоры, ему страшно и орет, постоянно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого сегодня семерочка? :shamp: я все время путаю очередность)
Алиса, вы уже встаете у опоры, ну молодцы-то какие :super:
мы встаем только когда головой упираемся в мамо, или на четвереньках (он не ползет, а встает задними ногами :smexx: , хотя если ему надо, то ползет).
а садимся со спины по-особенному: сначала на бок повернется, на руку упрется, сядет и потом руки отпускает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, вы еще не переоделись в весеннее?
мы купили весенний комбез раздельный. но сейчас еще рановато, +2С всего. хотя старший уже таскает легкую куртку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, Боря правильно садится со спины, так и садятся они. :)
У нас +10, но мы все еще в зимнем (под ним в легкой совсем одежде), как-то все равно не жарко еще, ветер холодный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люб у меня так даня садился. никита с четверенек плюхается на попу. но сам не сидит, либо держится либо заваливается. все хочу в журе отметиться да никак.

 

у нас жара. на балконе где никита спит +16 было)) ветер да. он во всем мокрый был и просыпался. сошлись на слипе трикотажном и конверте из шерсти с флисом (конверт этот я делала - мама 30 лет назад папе свитер вязала так и недовязалв))) теплющий. я флис подшила, на межсезонье в коляску удобно.

 

женя-оля вы вроде следующие на семимесячье? ;)

 

мои мучения с кормлением дани намучили отличную игру. разелить еду в тарелке на части и придумать войска кто на кого нападает. ест намного лучше так)))сначала я его кормила прямо, а теперь и сам ест, нападает на войска))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тепло, на выходные +17 обещают.
Я по этому поводу умудрилась лактостаз себе заработать, вчера как 39 поднялась температура, пять минут и в какаху просто разобрало. Так что нужно грудь беречь. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоня, выздоравливай! А я думала, что при установившейся лактации уже не бывает лактостазов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, спасибо, я тоже так думала, а видимо пропотела на балконе, продула, и на тебе пожалуйста.
Мелкая так мультик веселый счет полюбила, смотрит, лыбится :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня-то похоже вертянка тоже. как-то больно быстро. и у меня прививка сделана. кто-то знает, можно антигистаминные при ГВ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×